Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Games Store стартовала весенняя распродажа

Recommended Posts

194654-123.jpg

Если вы сохранили заработанные зимой купоны на 650 рублей, то сейчас самое время их потратить на что-то вроде Borderlands 3Red Dead Redemption 2 или The Outer Worlds.

Если вы сохранили заработанные зимой купоны, то сейчас самое время их потратить: в Epic Games Store стартовала весенняя распродажа! Она продлится ровно две недели до 16 апреля в 16:00 мск.

Напоминаем, что купоны можно использовать только на играх стоимостью от 899 рублей. Один купон дает скидку 650 рублей.

194654-123.jpg

Избранные предложения (выделены те, к которым можно применить купон):

Разница со скидами и без вообще не чувствуется)
На Детройт кстати вышел патч, который обещали.

9 минут назад, FooS сказал:

Разница со скидами и без вообще не чувствуется)

Да не, весьма так хорошо. Взять например Journey to the Savage Planet — без скидки 650, со скидкой 390. Норм так.

Posted (edited)

Кстати, если взять Shenmue III Deluxe Edition(в нее входит доступ ко всем будущим дополнительным материалам), то скидка работает! В итоге получается 449.50 руб! 

Edited by Kuzma84

А мне Гейб итак периодически скидывает, без всяких купонов. Ещё и знакомые пацаны есть, которые -20% к цене подогнать могут.

1 час назад, allyes сказал:

А мне Гейб итак периодически скидывает, без всяких купонов. Ещё и знакомые пацаны есть, которые -20% к цене подогнать могут.

да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает

1 час назад, Kantemir9000 сказал:

да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает

Уверен?

Голое Anno 1800 — в принципе пустая игра, для DLC от туда выпилили ровно половину контента.
И, кстати, забавное наблюдение — большинство игры Юбиов типа той же AC:O идут с ценниками чуть-чуть меньше 899 необходимых для купона. 869, 790 и т.д.

Posted (edited)
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

Прокатывает)

Сам недавно пользовался.

Если у выводилы акк старый с нормальным количеством игр..то там” лимит” на подарки  весьма большой)

Даж тут на сайте есть люди которые подгонят гифт со скидкой в 20-30 процентов к текущей цене.

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1

Posted (edited)
6 часов назад, Bazatron сказал:

Юбиов типа той же AC:O идут с ценниками чуть-чуть меньше 899 необходимых для купона. 869, 790 и т.д.

Меня больше нагнетает рдр2 раньше стандарт стоил 1999, с выходом или чегото там изменили на 2499 и теперь скидку только и делают под 1999

Edited by Schwifty

1 час назад, Schwifty сказал:

Меня больше нагнетает рдр2 раньше стандарт стоил 1999, с выходом или чегото там изменили на 2499 и теперь скидку только и делают под 1999

Мне вот скорее интересно, сколько рокстар в этот раз заплатили за отсутствие кряка.)

• Haha (+1) 1

7 часов назад, edifiei сказал:

со скидкой в 20-30 процентов к текущей цене

Кто 30-ть может из здешних?:)

• Haha (+1) 1

6 часов назад, allyes сказал:

Кто 30-ть может из здешних?:)

Емнип кто то одно время из здешних так демпинговал)

• Like (+1) 1

1 минуту назад, edifiei сказал:

Емнип кто то одно время из здешних

Ребят, кто 20-25 скидон предлагает, я знаю. А вот 30ть — что то новенькое)

Posted (edited)

снова взял рдр2 в ультимате за 1750р. вместо 4к, вроде производительность подтянули по сравнению с релизом, один фиг купон до мая работает, а все остальное, к чему душа лежит уже куплено и так. надеюсь на летней распродаже тоже купоны запилят — просто мегаполезная вещь, еще б разрешили их хотя бы парочку хранить )))

Edited by Мимик

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

Также до конца июля Humble Choice можно купить сразу за год со скидкой 40% по $12.
      На Humble Bundle появился бандл, который порадует поклонников отличной вселенной Warhammer.
      За 50 рублей дают Warhammer 40,000: Kill Team, Warhammer 40,000: Dawn of War, Legacy of Dorn: Herald of Oblivion и Warhammer: End Times — Vermintide.
      За средний чек (прямо сейчас он равен 525 рублям) дают Warhammer 40,000: Dawn of War II, Battlefleet Gothic: Armada, Warhammer 40,000: Sanctus Reach и Warhammer 40,000: Deathwatch — Enhanced Edition.
      Самый дорогой лот обойдется в 900 рублей, в нем Warhammer 40,000: Space Marine Collection, Warhammer 40,000: Dawn of War III и BLOOD BOWL 2 - LEGENDARY EDITION. Плюс вы получите месяц доступа к подписке Humble Choice.
      Также до конца июля Humble Choice можно купить сразу за год со скидкой 40% по $12. Предложение действует только для новых пользователей.

• By SerGEAnt

Скидки достигают 75%, плюс до 13 июля будет действовать дополнительная скидка 20% по промокоду UBIFORWARD на содержимое корзины.
      В магазине Ubisoft стартовала распродажа, приуроченная к шоу Ubisoft Forward, которое призвано заменить ежегодную конференцию кампании на E3.
      Скидки достигают 75%, плюс до 13 июля будет действовать дополнительная скидка 20% по промокоду UBIFORWARD на содержимое корзины.

Избранные скидки:
      Anno 1800 Complete Edition — 2089 рублей (скидка 45%) Assassin’s Creed Origins — 399 рублей (скидка 80%) Assassin’s Creed Syndicate — 539 рублей (скидка 70%) Assassin’s Creed Unity — 449 рублей (скидка 70%) Assassin’s Creed 4: Black Flag — 494 рублей (скидка 67%) Assassin’s Creed Odyssey — 659 рублей (скидка 67%) Far Cry New Dawn — 584 рублей (скидка 70%) Far Cry 5 — 299 рублей (скидка 85%) Far Cry 4 — 299 рублей (скидка 80%) Far Cry 3 — 149 рублей (скидка 85%) Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint — 624 рублей (скидка 75%) Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — 569 рублей (скидка 70%) Tom Clancy’s The Division 2 Warlords of New York Ultimate Edition — 1349 рублей (скидка 55%) Tom Clancy’s The Division — 494 рублей (скидка 67%) Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — 399 рублей (скидка 60%)

• Featured

• Последние сообщения

• Они говорили, что обратка будет на большинстве игр, и все игры вышедшие в последний год гарантированно в нее попадают ибо это обязательное требование для релиза игры. 
    • Там от 32 до 150 часов. В положительных такой же перекос, что собственно доказывает. У Кодзимы две аудитории. Первая из тех, что любит геймплей в его играх. Вторая из тех, кто предпочитает сюжет и режиссуру. 
      Как по мне, Кодзиме пора перестать делать игры и окончательно уйти в кино.

• Оригинальное название: OUT OF THE BOX Год выпуска: 2018 Жанр:  стратегия, симулятор, RPG Разработчик:  Nuclear Tales Выпущено: Raiser games Язык: английский
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Системные требования
      ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
      Процессор: Intel Core 2 Duo
      Оперативная память: 2 Гб
      Видеокарта: Nvidia GeForce 7 Series (512 Мб)
      Место на диске: 2 Гб
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      OUT OF THE BOX — это симулятор вышибалы ночного клуба, игра, в которой вам придется пойти в самый известный клуб города и стать вышибалой, от которого будет зависеть, как долго проработает клуб, насколько он будет популярным, и самое главное, кто войдет в его двери, а кто нет…

Вы сыграете здесь роль человека по имени Уоррен Бейкер. Он отсидел в тюрьме внушительный сроки и переосмыслил свою жизнь, пересмотрел приоритеты. Теперь все, чего он хочет, это вернуть свою дочь и зажить нормальной, самой обычной, честной жизнью. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется пойти работать вышибалой в ночной клуб «Коробка», одно из популярнейших заведений. Тут вам придется принимать решения, решать, кого впускать в клуб, а кого нет, бить морды и делать многое-многое другое. В общем, будет и интересно, и весело…

Суть же игры заключается по большей части исключительно в принятии разнообразных решений. Вы окажитесь у дверей, входа в клуб, перед огромной очередью желающих пройти внутрь, и теперь вам нужно будет так, чтоб в клуб попадали только выгодные, нужные, полезные, или хотя бы не опасные люди, что не так уж и просто. Одни будут вам врать, другие притворяться, третьи и вовсе грубить…

На входе в клуб вам повстречается более трех сотен уникальных персонажей, и каждый станет для вас самым настоящим испытанием. Один может притворяться типичным хипстером, но на самом деле будет являться полицейским, другой притворится совершеннолетним, третий может оказаться гангстером или знаменитостью. От того, какое решение вы примете. может зависеть судьба клуба и его популярность. 
      А еще в OUT OF THE BOX вас ждет отличный сюжет, завязанный на заговоры и интриги, предательства, драматизм и романтику. Только от вас теперь зависит, каким будет будущее главного героя.

Игра  похожа на Papers Please, но  с рисовкой квеста Randals Monday.  Как по мне — так довольный прикольный и интересный симулятор нуждающийся в переводе. Даже как-то странно, что он прошел мимо переводчиков. Может кто-нибудь возьмёт...
    • И ты пытаешься втирать за сюжет основной игры серии, который безжалостно руинит много вещей в самой серии, лол. Этих “всех” отрицательных обзоров меньше 11%. Ни о каком половине нравится сюжет, а половине геймплей, тут речь идти не может, какому то меньшинству не понравился геймплей, потому что они жали от Стелс Экшена, ну хз, не знаю, тактическую РПГ наверное. При этом на скринах у тебя совершенно отмороженные комментарии которые не понимают что собственно такое Stealth Action или серия MGS, при том некоторые из тобой же приведенных отзывов заставляют реально задаваться вопросом: а играл ли человек вообще в игру? Таким людям дай в Splinter Cell играть, они и там скажут что геймплей говно и лучше бы Юбисофт просто кинчик сделали или что геймплей не проработан.
    • Да мне в принципе безразлична серия. Пятая часть была первой в серии, в которую я поиграл и сюжет был единственным, что в этой игре мне хоть как-то доставило.

Все отрицательные обзоры делятся грубо на две половины. Первая половина состоит из тех, кто в восторге от геймплея, но у кого сгорело от сюжета. Вторая половина состоит из тех, кому сюжет показался неплохим, но для кого геймплей оказался просто ужасным.

• Это к разработчикам на форум идите, звук русский у нас работает нормально, на разных пк игра лагает по разному в оф билде как показывают сводки с форумов. P.S Звуковой API там перекрутили с выходом Halo 3! Но Русская озвучка при этом пересборки не требует и работает.
    • @Petka12345  На halo reach с выходом halo 3 починили звук. Если ставить ваш русификатор звука, вернется тот, кривой звук что был до патча или нет? 
    • Если тебе нравится недоделанный кусок под названием сюжет МГС 5, то сорян у тебя нет вкуса, тут суть не в том нравится или не нравится сюжет, а в том что там обрубок сюжета, у которого нет конца, часть которая должна была закольцевать серию, безжалостно просирается и вызывает своим сюжетом лишь еще больше вопросов, тут никаких споров быть о сюжете вообще не может, любой игравший в предыдущие МГС скажет тебе что сюжет МГС 5 — срань, которая плодит дыры в таймлайне, взаимоотношениях персонажей и в общем сюжете в целом. Кодзима попытался закрыть одну сюжетную дыру (как Биг Босс выжил после МГ 1 (именно МГ1, а не МГС 1)) и объяснить почему человек так поменялся, но в итоге не объяснил он вообще ничего, мотивации просраны. Этот сюжет невозможно отдельно воспринимать от серии.  Называть адекватным и нравищимся сюжет, который руинит основы франчайза….. Ну это я не знаю кем надо быть, наверное фанатом новой трилогии Звездных войн. Никто не спорит что постановка и катсцены в МГС 5 сделаны отлично и могут нравится, только проблема в содержимом катсцен, а не оболочки вокруг них. И да скинул скрин какого то неадекватного парниши, у которого стелс экшен копирует механики игр 10 летней давности (правда он почему то не перечислил какие) это при учете что из стелс экшенов на тот момент были живы только 3 серии SC, MGS и Thief, у которых из общих механик между собой это то что ГГ может скрытно ползать. И да я выше уже на это намекал, что геймплей там утомляет и начинает наводить тоску, но не потому что стелс проработан хреново, а потому что тебя заставляют по 5-10 минут скакать/бежать/ехать в сраное ничего, объезжая аванпосты.  
    • Если sony делает среднее  кинцо, то нинтендо делает среднее аниме. Совершенно не понял эту серию. Боёвки нет, норм квестов нет, мир унылый, монстры скучные. Реально, типичная фритуплей MMO дрочильня. Часов десять набегал, всё думал что вот вот интересный сюжет начнётся, но так и не дождался короче, снёс.
    • Ну вам никто не мешает, делайте. Платно предлагать даже не буду, так как было тут чтиво что у нас дорого... тут куча спецов кто сделает дешевле, в путь. Да и как показала практика тут с раз пять еще придется все переделывать в лучшем случае, с каждым апдейтом игры как тех поддержка официальная рыпаться, которых еще будет на год вперед, такой геморрой увы не нужен. На Xbox 360 скачайте и поиграйте, доступно всем кто владеет гуглом) правда без озвучки, она только на Youtube (нынче модно). Надеюсь все понятно. P.S Не в помойку а на Xbox делалось. 
  • Recent Status Updates

• TAPSON  »  -RT

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 0 replies
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
    • Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus