Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 45 минут геймплея из Minecraft: Dungeons

Рекомендованные сообщения

200615-1200px-Minecraft_Dungeons.jpeg

На канале Windows Central Gaming появилась 46-минутная геймплейная запись изометрического боевика Minecraft: Dungeons.


На канале Windows Central Gaming появилась 46-минутная геймплейная запись изометрического боевика Minecraft: Dungeons.

Игра должна выйти на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch 30 апреля (но, как отмечают журналисты, «она может быть перенесена сами знаете из-за чего»).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал, чего ж нет. Хотя сам Minecraft ну совсем бессмысленный.

Изменено пользователем Bersiwald
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сыграл. Это хоть можно назвать игрой, в отличии от оригинального Minecraft. Там одно бессмысленное строительство и огородничество, но детишкам нравится :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Egor007 сказал:

Я бы сыграл. Это хоть можно назвать игрой, в отличии от оригинального Minecraft. Там одно бессмысленное строительство и огородничество, но детишкам нравится :D

Ну, во-первых, в оригинальном бесконечный творческий потенциал. Из моих работ:

Скрытый текст

2009-й год
y_694d7bd7.jpg

y_f9ec0d14.jpg

2011-й год.
w_57edf3ed.jpg

2012-й год.
c62lzqSoqVA.jpg

qN8wmSLldtU.jpg


Во-вторых, фермерство — это начало пути. Можно самому вкалывать на грядках, разводить овец методами времен неолитической революции. А можно строить целые заводы и автоматизированные системы на основе красного камня. Я люблю строить разного рода автоматические фермы и скотобойни. В майнкрафте это намного увлекательней делать, чем в факторио том же, например.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x 

Ну, во-первых, для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно, но для общего развития и отвлечения маленького ребёнка сойдёт.

Во-вторых,  если есть такой талант и творческая натура, то как по мне, лучше занять себя более достойными проектами и увлечениями.

Minecraft — это погремушка для детей, но это моё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Egor007 сказал:

@0wn3df1x 

Ну, во-первых, для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно, но для общего развития и отвлечения маленького ребёнка сойдёт.

Во-вторых,  если есть такой талант и творческая натура, то как по мне, лучше занять себя более достойными проектами и увлечениями.

Minecraft — это погремушка для детей, но это моё ИМХО.

Купил, не жалею. Иногда хочется вечерком  покопать,построить и поогородничать)

А “для взрослого человека всё это глупа и бессмысленно,” можно сказать  о любой игре, вам в реальности одинаковый выхлоп даст час игры в Майнкрафт,Одиссею или условную Европу ..удовольствие если игра вам нравится, и все.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egor007 сказал:

Там одно бессмысленное строительство и огородничество, но детишкам нравится :D

Наверно удивлю, но даже майнкрафт можно “пройти”. Там есть цели, достижения и даже финальный босс, докопавшись до которого игрок построит дофига различных вещей и изучит миры игры. Не лучше и не хуже большинства “взрослых” игр.

57 минут назад, Egor007 сказал:

Minecraft — это погремушка для детей, но это моё ИМХО.

Стоит хотя-бы немного узнать об игре, прежде чем бросаться такими заявлениями. Майнкрафт местами посерьезнее многих других игры будет, и в сравнении с ним они, скорее, являются погремушками для детей.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x @edifiei @iWaNN 

Да я понял вас ребята, ведать просто это не моё. Я лучше пробегу цельную игру с сюжетом, а не буду сидеть долгими вечерами и что-то там изучать, строить, копать и огородничать. Этого добра и в жизни у многих людей хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Egor007 сказал:

Я лучше пробегу цельную игру с сюжетом

Одно другому ну никак не мешает, учитывая, что Майнкрафт так-же можно пройти “с сюжетом”. Сюжет этот, только, будет полностью выстроен игроком, и он сам решит каким образом достичь финальной цели.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вторую Диабло напомнило) Может механика стрельбы из лука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятный импакт, враги красиво помирают и все. Больше ничего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого начала положительно отнесся к игре, хотя в оригинальный Minecraft ниразу не играл. Пожалуй очень даже присмотрюсь к покупке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

С самого начала положительно отнесся к игре, хотя в оригинальный Minecraft ниразу не играл. Пожалуй очень даже присмотрюсь к покупке.

 

К огромному сожалению, от Майнкрафт тут только стилизованная графика. Ни открытого мира, ни строительства нет. Замени графику на что-то другое и никто никогда в жизни не скажет — что это игра по-мотивам Майнкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×