Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Значит так. Свою задачу (перенести речь, вычистить по возможности и проверить) я выполнил. Остальное на совести игроков: пираты местами перепутали реплики в диалогах, я на первом уровне исправил. Если найдёте что-то ещё, то сообщайте -- внесу изменения в русификатор.

Русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, так решился вопрос с глюком рус шрифтов при подключении геймпада Xbox360? Вот этот вот совет подходит?

"Цитата(Marongo @ 21.1.2008, 0:38) *

у кого после русификации отображаются знаки "вопрос" в меню, не обходимо запустить след.файл и перезагрузить комп

http://repsru.ifolder.ru/5034083

Спасибо! У кого проблемы со шрифтом: установить русификатор, запустить файл fonts перезагрузится и скопировать файл igct.bnx из русификатора."

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, плюнул я на текстовый перевод, тк вполне хватает аудио перевода на рус. Единственно глюк, када обновил звук в роликах и игре, стала лагать комбат мьюзик в игре! Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком уровне? На полной всё работает. Шлакосборки (repack) не поддерживаются по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каком уровне? На полной всё работает. Шлакосборки (repack) не поддерживаются по определению.

Да, действительно репак у меня :yes: Попробую гденить полную найти, пасиба за ответ!

Очень неплохая озвучка, все и без перевода текста понятно, что для меня актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в главном меню вопросы постоянно,советы с прошлой страницы не помогли. Да и со звуком тоже проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему с музыкой я исправил, завтра утром можно будет скачать новую версию русификатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!советы с предыдущих страниц не помогли :this: в меню и подсказках, в игре одни ??????????? windows 7 x64 посоветуете как лечить help!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!!советы с предыдущих страниц не помогли :this: в меню и подсказках, в игре одни ??????????? windows 7 x64 посоветуете как лечить help!!!

Если подключен пад, то либо отключать пад и играть на мыш+кл, либо оставлять текст инглиш и ставить рус озвучку. Я предпочел 2ой вариант, ибо на паде xbox360 гамать гораздо приятнее, чем на мышЕ, а инглишь меню, думаю, осилит даже школяр прогульщик, Ну а сюжет как раз подаеца в основном голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик на звук в роликах не устанавливается, пишет "необходимый файл отсуствует или повреждён", хотя игра не репак, 5.8 гб весом, да и видео же есть все. Может кто подскажет решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра занимает на 3 гига больше. Решение: заменить огрызок на целую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кривая пиратка оказалась.

а "кружки" уровня умений, поидее не получится настроит? в x-men legends 2 вместо кружков были буквы, например:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руссик потдерживает только гейпады стандартов DirectInput так что советую переключаться на него если он есть и файл igct.bnx брать с оригинальной анг. версии.

Изменено пользователем mr_Sinister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, помогите пожалуйста. Карякуль в главном меню нету, за то есть в обозначениях клавиш. Он почему то не видит ни Русскую ни Английскую расскалдку. Все обозначение движений/ударов это или карякули, или знаки вопросов... Все бы ничего, я в принципе могу запомнить какие клавиши я выбрал и без их видимости. Но боса проходить нереально. Заранее благодарю.

P.S Играю на ноуте без NumPad-овых цифр. Может из за этого? Подключил клаву, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй перед игрой сменить раскладку клавы на английскую. не поможет, значит там со шрифтами на косячили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×