Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официальный клип на заглавную песню Final Fantasy VII Remake с новыми кадрами из игры

Рекомендованные сообщения

185029-maxresdefault.jpg

Например, нам впервые продемонстрировали клуб Honey Bee и похожего на красного льва Реда XIII.


Square Enix опубликовала клип на песню Hollow, ставшую заглавной композицией Final Fantasy VII Remake.

Музыку к ней написал штатный композитор серии Нобуо Уэмацу, а слова — один из сценаристов Кадзусигэ Нодзима.

В видео можно увидеть большое количество совершенно новых кадров и локаций. Например, нам впервые продемонстрировали клуб Honey Bee и похожего на красного льва Реда XIII.

Впрочем, графику в ролике нельзя считать финальной. Студия напоминает, что до релиза она может измениться.

Final Fantasy VII Remake выйдет 10 апреля на PlayStation 4. Эксклюзивность продлится один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, шедевр. Надеюсь наши переводчики приложат все силы к её переводу, и особо долго ждать не придётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веры в Square Enix нет от слова совсем. Но если у них получится (хоть бы получилось, ибо видно что стараются) то это будет :i-m_so_happy:
Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше. Интересен сам результат вот такого переосмысления подобной игры, и если выстрелит, то это будет :gamer4:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Веры в Square Enix нет от слова совсем. Но если у них получится (хоть бы получилось, ибо видно что стараются) то это будет :i-m_so_happy:
Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше. Интересен сам результат вот такого переосмысления подобной игры, и если выстрелит, то это будет :gamer4:

В прошлом я играл в кучу игр на ПС1, но когда я был в мире FF7 — для меня это было что-то волшебное и незабываемое, и думаю, у многих были те же самые ощущения от игры, именно по этому она является одной из лучших игр своего времени.
Final Fantasy 7, Final Fantasy 8, Breath of Fire 4 — стали для меня лучшими играми на ПС1.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Веры в Square Enix нет от слова совсем.

Скворечник подгнил это да, но блин лучше них один фиг никто не делает:)

31 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше. Интересен сам результат вот такого переосмысления подобной игры, и если выстрелит, то это будет :gamer4:

У каждого своя любимая финалка, мне 8-ка нравится… да ремастер её хм… такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Evangelion_1 said:

Сама по себе Final Fantasy VII переоценена, даже на то время были игры в разы её лучше.

Это провокация ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tuve сказал:

Это провокация ? )

Не знаю, но я уже ищу в мобильнике номер 47-го. На всякий случай.


Я когда играл в 7-ю финалку вообще не знал что она считается великой игрой и многими почитается, ну и всё такое, инета то нема было, я просто играл в игры. Однако уже тогда занёс её в “наикрутейшие из крутейших”, а уже спустя годы узнал насколько её обожают в мире.

номер 47-го...47, блин, его номер — какая-то почти тавтология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально не проходил, старые версии Final Fantasy VII, чтобы не портить впечатление. Не стал бы обращать на игру внимание, но так как играл в Crisis Core Final Fantasy VII очень интересно узнать конец истории. Хотя я считаю Зака, более крутым персонажем чем Клауд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lord_darcia сказал:

Специально не проходил, старые версии Final Fantasy VII, чтобы не портить впечатление. Не стал бы обращать на игру внимание, но так как играл в Crisis Core Final Fantasy VII очень интересно узнать конец истории. Хотя я считаю Зака, более крутым персонажем чем Клауд.

Полностью согласен насчёт Зака…  Какая концовка, сколько слёз было пролито… И дабы отдать дань памяти любимому персонажу, игра должна быть пройдена!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интригующе, наверное в данный момент могу только порадоваться, что в свое время не прошел 7ку ибо если Сквар Эникс заботливо перенесут атмосферу игры в свой ремейк, то есть шанс отхватить легендарный игровой экспириенс в роскошной упаковке прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow.
      Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      «Как и прежде, вы будете изучать город и пытаться спасти его жителей от того, что кажется неминуемым. Осматривать пациентов, назначать суровые указы для борьбы с эпидемией, посещать чумные районы. А если время загонит вас в угол — вернётесь назад и попробуете еще раз».
      Студия Ice-Pick Lodge опубликовала свежий трейлер Pathologic 3, посвященный механике времени — ключевой особенности игры.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • перевел обучение, теперь надо придумать как найти остальной текст)
      в любом случае это я так балуюсь, изучаю движок, не факт, что переведу, особенно если текст в каждом файлике будет по чуть чуть замучаешься тестить и переводить
    • Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow. Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»). Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • как новые собственники всех полученных активов и данных Лесты, смогут снова поднять серваки  Мира Танков, если лицензия на игры до сих пор находится у Варгейминга, они же не будут заключать с ним договора на пользование лицензии, их рабочих инструментов и работ, как это делала  Леста?
    • Можно и дверь на ключ не закрывать, что называется до первого случая.
    • на вкус и цвет…. по отзывам многим не заходит, я вообще только узнал о ней ), нужно будет глянуть
    • К летней распродаже обновил SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer.

      Обновил скриншоты с примерами разных случаев применения. Из самого последнего — добавил возможность посчитать, сколько вам будет стоить закупка всех игр из списка желаемого по полной цене и по самым низким известным ценам.

      Также добавил возможность фильтровать игры по минимуму не только в абсолютных числах, но и в процентах, т.к. оригинально в SteamDB этот момент упущен. Там показываются только абсолютные исторические минимумы.   Объясняю, почему это важно, на примере гипотетической игры "Звездный Странник": Изначальная ситуация (до корректировки региональных цен): Базовая цена игры "Звездный Странник" составляла 500 рублей. Разработчик устраивал распродажу со скидкой 75%. Таким образом, исторический минимум цены игры составлял 125 рублей (500 - 75% = 125). Этот минимум был зафиксирован в SteamDB. Корректировка региональных цен Valve: Произошла корректировка региональных цен, и базовая стоимость многих игр была пересмотрена в сторону увеличения. Новая базовая цена "Звездного Странника" теперь составляет 1800 рублей. Текущая распродажа (после корректировки цен): Разработчик решает сделать очень щедрую распродажу и устанавливает скидку в 90% на "Звездного Странника". Новая цена со скидкой составляет 180 рублей (1800 - 90% = 180). Проблема старого подхода (только абсолютный минимум): Если ориентироваться только на абсолютный исторический минимум из SteamDB (который был 125 рублей), то текущая цена в 180 рублей не будет отображаться как самая выгодная, потому что она выше прежнего абсолютного минимума. SteamDB покажет, что игра когда-то стоила дешевле. Но данный исторический минимум исходил из другой базовой цены, которой уже не существует. Преимущество нового подхода (учет скидки в процентах и текущей базовой цены): Новый инструмент, который позволяет фильтровать по процентам от текущей базовой цены, покажет, что скидка в 90% - это чрезвычайно выгодное предложение в текущих реалиях. Несмотря на то, что 180 рублей > 125 рублей (если бы мы сравнивали с нерелевантным старым абсолютным минимумом), скидка в 90% от новой базовой цены (1800 рублей) является гораздо более значимой и выгодной, чем, например, если бы сейчас была скидка 75% от 1800 рублей (что составило бы 450 рублей).
    • Игру сделал финский разработчик Джесси Макконен, на счету которого отличная дилогия Distraint. Забавно, что до 2022 года все его игры переводились на русский язык официально одной хорошо известной вам студией. Некий (или некая) Jade смастерила русификатор для визуальной новеллы Without a Dawn. Игру сделал финский разработчик Джесси Макконен, на счету которого отличная дилогия Distraint. Забавно, что до 2022 года все его игры переводились на русский язык официально одной хорошо известной вам студией.
    • SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer был обновлён. Версия 1.3 Автоматический выбор "All entries": Скрипт теперь автоматически выбирает "All (slow)" в выпадающем списке количества записей на странице и ожидает загрузки перед началом обработки. Больше не нужно делать это вручную. Появится таймер обратного отсчета, информирующий о процессе. Калькулятор желаемого: Добавлена новая кнопка "Высчитать" в панели скрипта, когда активен фильтр "Your wishlist" в "Filter by type" на SteamDB. Эта функция собирает данные о ценах (текущая, исторический минимум, минимум за 2 года) для игр из вашего списка желаемого и отображает их в таблице в модальном окне. Таблица включает: AppID, Название, Текущую скидку, Текущую цену, ~Полную цену (расчетную), All-time Low, 2-year Low и Цену для расчета (лучшую из доступных). Поддерживается сортировка по любому столбцу. Также отображаются итоговые суммы: если купить все по ~полным ценам и если купить все по лучшим доступным ценам. Расширенные фильтры по скидкам (заменяют стандартные фильтры SteamDB):   Визуализация процента скидки ATL: Текст вида "at -X%" в дополнительной информации под названием игры (где указан All-Time Low) теперь подсвечивается цветом в зависимости от того, как текущий процент скидки соотносится с этим историческим процентом скидки: Синий:Текущий % скидки > Исторического % ATL (выгоднее). Зеленый: Текущий % скидки = Историческому % ATL. Фиолетовый: Текущий % скидки < Исторического % ATL (менее выгодно по % скидки). Обновлен интерфейс панели управления скрипта: Улучшено расположение элементов. Обновлены тексты статусов и кнопок для лучшего информирования пользователя. Изменение цветовой схемы для индикатора РРЦ: = РРЦ (соответствует) теперь зеленый (ранее был синий). < РРЦ (дешевле) теперь синий (ранее был зеленый). > РРЦ (дороже) остался красным.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×