Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ссылка на текстовый перевод команды “Детективные Истории” (ПК)

Ссылка на текстовый перевод команды “Детективные Истории” (Mac)

Тема про текстовый перевод REDteam:

Тема про озвучку от Designer Team:

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый! Куда закидывать на Mac русификатор? Сижу мучаюсь не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2021 в 01:26, San4eZ_1 сказал:

Вечер добрый! Куда закидывать на Mac русификатор? Сижу мучаюсь не понимаю

Здравствуйте, приносим свои извинения за поздний ответ.

Нажмите в Finder cmd + Shift + G и введите в открывшееся поле следующий текст: «~/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/NancyDrew_MidnightInSalem/MidnightInSalem.app/Contents/Resources/Data» (без кавычек) и переместите туда все файлы (кроме Assembly-CSharp.dll) с соглашением на замену. Упомянутый файл необходимо разместить в подпапке Managed

Надеемся, что помогли. Если что, готовы дополнительно подсказать. :)
_XRy05vEGy0.jpg?size=1762x1096&quality=9

В 09.11.2020 в 17:42, Диана Денискина сказал:

я понимаю, что не по теме, но не подскажете, куда русификатор надо закинуть на маке?

Здравствуйте, приносим свои извинения за поздний ответ.
Если проблема ещё актуальна, вот путь её решения:

Нажмите в Finder cmd + Shift + G и введите в открывшееся поле следующий текст: «~/Library/Application Support/Steam/steamapps/common/NancyDrew_MidnightInSalem/MidnightInSalem.app/Contents/Resources/Data» (без кавычек) и переместите туда все файлы (кроме Assembly-CSharp.dll) с соглашением на замену. Упомянутый файл необходимо разместить в подпапке Managed.

Если что-то непонятно, будем готовы подсказать снова. ;)
_XRy05vEGy0.jpg?size=1762x1096&quality=9

Изменено пользователем Детективные Истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, это ДИ!

Мы немного пропали, но возвращаемся и хотим рассказать, как у нас идут дела ❤

Мы работаем над озвучкой игры «Полночь в Сейлеме» и показываем, что у нас есть. Пока это далеко от идеала, но мы не хотим вас обманывать. К тому же, это не конечная версия.

Также мы собираемся объявить набор в команду на разные должности: от звукорежиссёра до графического дизайнера. Мы делаем ещё больше теперь, поэтому нужны новые увлечённые люди.

Так как озвучка идёт отдельно от перевода графики и текстов, работа над новой игрой уже кипит! Подробности вы узнаете после новостей про «Сейлем», хотим вас приятно удивить.

Выше прикрепили выдержку из нашего списка дел. Хотя мы и сталкиваемся со сложностями (выход с карантина, первая работа над дубляжом), мы продолжаем стараться для вас. 
:blush_m:

С любовью,
Детективные истории

https://vk.com/video-65941634_456239050?list=75043c9a4972911339
https://vk.com/video-65941634_456239051?list=31e177e40eafd5e556

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дрюменаторы!

Мы мало делились тем, как у нас идёт работа. Хотели показывать только идеальное, но поняли, что ошибались.

:eyes: Сегодня публикуем небольшие видео с озвучкой игры «Полночь в Сейлеме». Показываем как есть и просим поделиться в комментариях впечатлениями.

:briefcase: Напоминаем: это не конечная версия. Нам всё ещё нужен звукорежиссёр. Если вы хотите помочь, до 18 апреля можно подать заявку.

:astonished: Ещё мы готовим для вас пару анонсов, которые выпустим до конца апреля! Оставайтесь с нами.

Будем чаще вас радовать подобными постами. 
:smile_m:

Всегда ваши
«Детективные истории»

https://vk.com/videos-65941634?z=video-65941634_456239052%2Fclub65941634%2Fpl_-65941634_-2
https://vk.com/videos-65941634?z=video-65941634_456239053%2Fpl_-65941634_-2

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет) установила на макбук через стим игру. все сделала по инструкции, после копирования файлов перевода игра не запускается. что еще может быть не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, не могу пройти игру с русификатором для макбука М1 :( На моменте расшифровки странной записки с символами, невозможно ничего выбрать, а без этого игра даль не пойдет.

Выдаётся сразу 5 строк с переводом:

Закупить шары

Сходить в магазин

Переучет — сделай уже

Техосмотр кошки

Отовариться у Л.

 

Но всё бесполезно, так как Фрэнки не дает комментарий, что записка расшифрована. :(((((telegram-cloud-photo-size-2-538856021448

@SerGEAnt Буду рада ответу, возможно ли это исправить, так мало стареньких игр идут на макбук :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачиваю версию для мака, rar архив ничем не открывается. Ту же версию качал на телефон там тоже не смог разархивировать. Пишет что файл не является архивом. :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Action/RPG/Beat ’em up Платформы: PC & PlayStation 4 Разработчики: SEGA, Ryu Ga Gotoku Studio Дата выхода на PC: 25 марта 2021 Состояние русификации
      Выпущен, ведётся доработка
      Скачать русификатор (v.0.4.2)
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш бот в Telegram
      Наш чат в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: denus
      System Shock 2

      Метки: Киберпанк, Ролевая игра, Хоррор, Научная фантастика, Классика Разработчик: Looking Glass Studios, Irrational Games Издатель: Nightdive Studios Дата выхода: 11 августа 1999 года Отзывы Steam: 6129 отзывов, 94% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это проблема пиратки, 100%.  взлом корявый и скорее всего просто плохо работает на последних версиях винды. этим грешат многие взломы EMPRESS
    • На ютубе есть сравнение озвучек
    • Derpy's Fun House Метки: Казуальная игра, Point & Click, Печатание, Олдскул, По комиксу Разработчик: Raztudio Издатель: Raztudio Дата выхода: 07.08.2024 Отзывы Steam: 174 отзывов, 94% положительных
    • Regular Human Workshop Метки: Песочница, Физика, Выбери себе приключение, 2D, Автоматизация Разработчик: Dead Joker Издатель: Dead Joker Дата выхода: 24.09.2022 Отзывы Steam: 1097 отзывов, 91% положительных
    • Grim Tales: Bloody Mary Метки: Приключение, Казуальная игра, Поиск предметов Разработчик: Elephant Games Издатель: Big Fish Games Серия: Grim Tales Дата выхода: 16.11.2018 Отзывы Steam: 24 отзывов, 95% положительных
    • Народ, у кого-нибудь были проблемы с игрой после установки этого русификатора ? У меня GOG версия. После прохождения обучения, сцена где один из врагов с дробовиком гонится за NPC-женщиной, у меня начали растягиваться их модельки и оружие в руках хакера начало то исчезать, то появляться. Самое забавное ещё — на следующий день игру запускаю, а у меня русский текст вообще пропал :/ Думаю спрашивать про отличия этого русика от ФАРГУС смысла нет, надо всю игру и с тем, и с другим пройти хотя бы до половины.
    • Спасибо @Mavrodius за наводку! Благо в интернете удалось найти эти файлы

      @FriendyS чуть позже обновит русификатор, где будут звук+сведеные игровые катсцены с озвучкой 7 Wolf, а также будет выбор между Фаргус озвучкой и 7 Wolf
    • System Shock Remake разрабатывала Nightdive Studios, а над System Shock 3 корпела OtherSide Entertainment вместе с Уорреном Спектором, но все права в 2020-ом были проданы китайскому холдингу Tencent. Сложно сказать, на какой стадии сейчас находится триквел. Так что ремейк 2-ой части от "Nightdive Studios " более вероятен. Неспроста же они и 25th Anniversary Remaster сейчас выпустили. Явно прощупывают почву. Другой вопрос, делать они его могут долго, т.к. студия маленькая и параллельно ещё занимается ремастерами всякого "олдскула".
    • Версия 0.4.2 от 29.06.25 Добавлен отсутствовавший ранее текст в связи с ошибкой в программе для запаковки. Добавлено множество новых текстур. Множественные исправления в тексте.
    • Сравнил озвучки на скорую руку, ну имхо озвучка от GamesVoice лучше, первое на что обратив внимание это актерская игра, второе это кастинг, по этим параметрам GamesVoice лучше, точность перевода это дело такое, приколупываться к отдельным фразам можно сколько угодно, но в реальности когда ты играешь этого не замечаешь и опять таки, этому продается слишком много внимания.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×