Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store стартовала праздничная распродажа + та самая акция со скидкой 650 рублей + раздача Into the Breach

Рекомендованные сообщения

201459-Diesel_promotion_holiday-sale-201

В Epic Store стартовала новогодняя распродажа с отличными (реально!) скидками и с той самой знаменитой акцией под названием «минус 650 рублей». А также, как и обещалось, Epic начала раздавать первую игру из двенадцати — Into the Breach.


В Epic Store стартовала новогодняя распродажа с отличными (реально!) скидками и с той самой знаменитой акцией под названием «минус 650 рублей». А также, как и обещалось, Epic начала раздавать первую игру из двенадцати — Into the Breach (+ качаем русификатор).

Как действует дополнительная скидка в 650 рублей:

  • Epic выдает вам один купон после каждой покупки;
  • Покупкой считается и добавление в библиотеку бесплатной игры, то есть за период распродажи вы сможете бесплатно получить 12 таких купонов;
  • Купоны автоматически применяются к покупке игр стоимостью 899 рублей и выше;
  • Купоны действительны до 1 мая 2020 года.

Итак, добавляем в библиотеку Into the Breach и отправляемся за покупками (если у вас есть купон, то цена автоматически скорректируется в корзине):

201416-Diesel_promotion_holiday-sale-201

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется использовать этот купон, что бы эпики за меня заплатили. Но не смог найти вообще ни одного подходящего предложения =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Очень хочется использовать этот купон, что бы эпики за меня заплатили. Но не смог найти вообще ни одного подходящего предложения =(

Могу посоветовать Superliminal, правда тут купон не сканает — игра стоит всего 360 рублей. Но снимаю шляпу, игра отменная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Что я дурак что ли у них что-то покупать? Смысл то был, что бы за меня заплатили. Ну, что-то на 650р, ну максимум за 700р.

Кстати, у них опять все через задницу работает. Чисто из исследовательского интереса жмякал на джедаев и на контрол, что бы посмотреть как суммируется скидка, а мне без лишних вопросов выводится окошко “Спасибо за покупку”. Покупки, естественно никакой нет, но и окошка оформления заказа тоже)))

Изменено пользователем rainmind
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима. Близился конец 2019 года… люди продолжали играть в лаунчеры….

max_payne_maks_peyn_maks_max_nuar_2225_1600x900.jpg

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 2
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 А по твоему все должны уже были к концу года отупеть совсем? С чего вдруг то? 

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bazatron сказал:

Tom Clancy’s The Division 2 — 269 рублей (Ultimate Edition)
Я один вижу цену в 
919,80 ₽?

Нажмите “купить”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я не дочитал. Там как не крути, а этой помойке минимум нужно 250р. занести. Не-е-е, развод какой-то. В жопу такое нае….во...

Изменено пользователем rainmind
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, lordik555 сказал:

Зима. Близился конец 2019 года… люди продолжали играть в лаунчеры….

Близится 2020й, а люди всё так же продолжают жрать помои, не утруждая себя в выборе.
Скоро и думать то перестанете. Авось найдется кто-нибудь, кто подумает за вас.
Хотя, в принципе, они уже.

Изменено пользователем Beton
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то висит у меня магазин

не дает забрать бесплатные и купить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая попытка, но нет — Галеркин & Свинни со своим Фейлстором идут Н#%!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LiliHammer Да они просто жмоты. Нет что бы дать купон на все товары. Я бы тогда что-нибудь купил на 650р.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Габенсторе тоже началась распродажа. Все недовольные могут пойти туда:yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Afterimage — 199 рублей [-77%] ARC Raiders — 3699 рублей  The Ascent — 149 рублей [-90%] Assassin's Creed Unity — 419 рублей [-84%] Battlefield 6 — 6999 рублей  BioShock Infinite — 399 рублей [-76%] Borderlands 4 — 4799 рублей [-31%] Breathedge — 199 рублей [-80%] Chernobylite Premium — 399 рублей [-81%] Chivalry 2 — 299 рублей [-75%] Conan Exiles — 349 рублей [-83%] The Crew 2 — 259 рублей [-90%] Darkest Dungeon II — 899 рублей [-31%] Dead In Vinland — 99 рублей [-86%] Deep Rock Galactic — 279 рублей [-65%] The Elder Scrolls Online Standard — 349 рублей [-81%] Eldest Souls — 99 рублей [-94%] Fallout 4 — 499 рублей [-72%] GreedFall — 249 рублей [-88%] Lost Eidolons — 99 рублей [-90%] Mass Effect Legendary — 559 рублей [-90%] Metro Exodus — 399 рублей [-85%] MudRunner — 299 рублей [-75%] Saints Row IV: Re-Elected — 199 рублей [-85%] Saints Row: The Third Remastered — 289 рублей [-88%] State of Decay 2: Juggernaut — 449 рублей [-78%] Still Wakes the Deep — 579 рублей [-64%] This War of Mine: Complete — 149 рублей [-84%] Titanfall 2: Ultimate — 239 рублей [-91%] Victoria 3 — 999 рублей [-64%] Warhammer 40,000: Dawn of War III — 439 рублей [-88%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 1669 рублей [-48%] Watchmen: The End is Nigh — 99 рублей [-90%] XCOM 2 — 199 рублей [-96%]
      Лидеры продаж:
      Mass Effect Legendary — 559 рублей [-90%] The Darkness II — 69 рублей [-97%] Sniper Elite 4 Deluxe — 2019 рублей [-75%] FEAR Complete Pack — 1269 рублей [-74%] The Walking Dead: Telltale Series — 199 рублей [-88%] Fallout 4: Game of the Year — 669 рублей [-83%] Saints Row: The Third Remastered — 289 рублей [-88%] RV There Yet? — 359 рублей  Metro Exodus Gold — 499 рублей [-88%] Fallout 76 — 479 рублей [-87%]
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе его сменят Bendy and the Ink Machine и Five Nights at Freddy’s: Into the Pit.
      В Epic Games Store стартовала раздача хоррора Fear the Spotlight.
      На следующей неделе его сменят Bendy and the Ink Machine и Five Nights at Freddy’s: Into the Pit.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление: Переведены названия предметов, локаций и монстров. В целом улучшено качество перевода. https://drive.google.com/file/d/1zMkh0_TRwpuMrnS8EziqMsaVOOUKAbX1/view?usp=sharing
    • вот нашел место пока что с самой сильной просадкой до 42фпс это место будет после того как дверь с руками откроешь. короче фпс у меня в игре прыгает от 40 до 70 жесть.)
    • Ну дык одна рука-то свободна, а пад лежит обычно на колене или где-то около того, а потому мешает основному кхм игровому процессу, мешая, скажем так, более точному и комфортному использованию основным игровым интегрированным манипулятором авиасимуляторного  формата.
    • @\miroslav\ cейчас тоже в этом месте посмотрю. и fps разблочу @\miroslav\  TAA TSR    
    • А там есть разница?  А так я выше написал, почему стал играть на геймпаде в шутеры. В своё время много шутеров прошёл на геймпаде, которых не было на РС, от чего сильно рука набила опыта и стала меньше ощущать разницу. Но эргономика геймпада сыграла свою ключевую роль в будущем, для использования в целом во всех играх, когда разницы большой ты не чувствуешь между средствами управления, когда опыта хватает любым устройством играть с комфортом.
    • Не тут нормально тут 60фпс держится вот если буду пробегать там где до 45 проваливается заскриню.) вот тут например хорошо просаживается до 47фпс
    • Я в FPS и TPS онли мышь и никак иначе.  Единственное исключение это Returnal — на дуалсенсе прям в кайф )  А в метрошки, всякие 2d-экшены и платформеры всех типов, только на паде.   В хентай тоже только мышью.
    • Да и в целом. Я на геймпаде в шутеры играю как нормальный профи, хэдшоты отлично отвешиваю. Играл мультиплеерные режимы с геймпада некоторые шутеры, тот же Дум 2016-го года, комфортно себя чувствовал и в топ 3 по киллам часто входил. Не чувствовал себя ущемленным перед теми, кто против меня играл на клаве+мышь. То есть, моего опыта хватает играть супер комфортом шутеры на геймпаде и не чувствовать тот разрыв, как чувствуют некоторые которые пытаются после клавымыши поиграть на геймпаде в шутеры. Всё дело в привычке. Просто мне приходилось много шутеров проходить на консолях в своё время, которые не выходили на РС, из-за чего рука сильно набилась стрелять хорошо. Я даже автоайм отключаю на геймпаде, так он сильно мешает нормально играть. Для новичков, он играет в помощь кому сложно прицеливаться с геймпада, чтобы было проще навестись на врага. А вот профи мешает, так как айм часто наводится на тело, а не в голову, и тянет не туда камеру, куда ты хочешь попасть. Поэтому мне отлично играется с геймпада в шутеры, и в случае с клавымыши тут играет более удобная эргономика. Для меня данный аспект более важен, чем более точное прицеливание. Тем более, что сетевухи я сейчас не играю, а в сюжетных играх, мне класса и умения более не надо, чтобы комфортно играть.
    • Ну графоний чутка меняется, но почему в fps такая разница, это хз.    Странно, что у тебя до 45 проваливается, у меня с TSR ниже 120 нету.  У меня 5, сейчас сохранюсь и останется 4 ) @\miroslav\ у меня лок на 120, но по загрузке гпу можно увидеть какой запас.  TSR TAA  
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×