Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

aNQGFns.png
 
 

Авторы:

  • Алексей Шаталов: руководитель проекта, звукорежиссёр, подбор актёров, перевод и редактура текстов, перевод текстур, обработка текстур, перевод реплик, тестирование
  • White Blood: обработка текстур
  • Александр Терешкевич: обработка текстур
  • Екатерина Мальцева: обработка текстур
  • Ян Голованов: обработка текстур
  • Сергей Попелюк: звукорежиссёр, обработка звука
  • Анна Литвинова: подбор актёров
  • Владимир Обухов: тестирование руссификатора
  • Левон Данелян: тестирование руссификатора
  • Максим Манаев: тестирование руссификатора
  • Ярослав Егоров: медиа-контент, работа со Steam Workshop
  • Александр Киселев: инсталлятор

Роли озвучили:

  • Алёна Соколова — Кэтрин
  • Дмитрий Зубарев — Саймон Джаретт
  • Анна Литвинова — Тело в контролл Рум, Эми
  • Валентина Рубилина — Радиосообщения
  • Владислава Журавлёва — Эшли
  • Евгения Коденцева — Девушка в метро
  • Елена Коденцева — Объявление станций в метро
  • Елена Стёпкина — Мастерс
  • Ирина Герасимова — Джонсдотир
  • Кристина Денисова — Элис
  • Ксения Тризна — Ксения Тризна
  • Мария Шаронова — Автоответчик
  • Наталья Давыдова — Робин Басс
  • Наталья Кучишкина — Линдуол
  • Оксана Войлочникова — Сюзи
  • Оксана Литвинова — Мэгги
  • Татьяна Иванова — Гербер
  • Юлия Моисейченкова — Хэлпер Джейн
  • Юлия Чехонина — Альваро
  • Александр Обоимов — Ивашкин
  • Александр Рожков — Педерсен
  • Алексей Шамин — Дэвид Мунши
  • Андрей Аксёнов — Голос-автомат
  • Андрей Кучишкин — Хилл
  • Артём Кивис — Страски
  • Виталий Гришкин — Саранг
  • Владимир Ершов — Дэрби
  • Владимир Полещук — Фрост
  • Геннадий Рузов — Стромайер
  • Дмитрий Бояров — Табо
  • Дмитрий Коробельщиков — Глассер
  • Евгений Леонов — Брендон Ван
  • Ерлан Алипов — Джесси
  • Илья Андронов — Акерс, Алан
  • Максим Дианов — Робот Хед
  • Максим Юнушкин — Бомж в метро, Росс
  • Михаил Гаврилов — Робот—уборщик
  • Олег Кшуманев — Эванс
  • Олег Питерович — Муж Эми
  • Пахом Пахомов — Карл
  • Сергей Путинцев — Капитан Кюри
  • Сергей Скворцов — Гойя, Данбет
  • Станислав Карякин — Интервьюер Кэтрин
  • Станислав Левин — Циолковский
  • Тимур Ильин — Робокостюм
  • Тихон Трифонов — Умирающий робот

Отдельная благодарность:

  • Ренату Хайрову, за знакомство с этой прекрасной игрой и спойлер концовки, подвинувший меня к прохождению игры и созданию руссификатора.

 

В качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети:
ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud
Изменено пользователем yarikrl
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там есть выбор текстур отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Свытч.

:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Grom
      Neverend
      Разработчик: Mayhem Studios Издатель: Медиа-Сервис 2000 Дата выхода: 30 июня 2006 года
    • Автор: sadam0
      Star Wars: Rebellion

      Метки: Стратегия, Глобальная стратегия, Классика, Научная фантастика, Стратегия в реальном времени Разработчик: Coolhand, LucasArts Entertainment Издатель: LucasArts Серия: Star Wars Дата выхода: 1998 года Отзывы Steam: 1182 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\  >форма клавиш Ясно. Причем тут автор текста?  Какие претензии? Просто показались забавным твои требования к устройству. Ты как-то очень уж возбудился от моих слов. Успокойся, все хорошо. Тебя никто не обижает. 
    • Ну вот, Гремлин исправился и написал на нашем языке. Коллективная ответственность, красиво. Осталось только понять, где мы на него клеветали и оскорбляли. В сливах то понятно, что он обвиняет Гизу, с этим ничего нового.
    • Возможно, но не та версия что выложена. Я вот открываю жсон, получаю пустой файл. Разные попробовал. Как бы сам файл открывается справа и всё. При этом если попытаться его открыть в проекте, то ничего не происходит, даже жсон не открывается.
      В текстовых файлах где нет спец чего-либо, открыл строк 30 или чуть больше из 500 строк примерно. Поэтому не понятно как она работает и как настроит чтобы что-то чекнуть. это и понятно. Просто был спрос мнение, а чтобы сформулировать мнение надо увидеть хоть что-то работающий, может видео или ещё что. Конечно многие хотят такие программы, не раз видел запросы на такое. Просто пока совсем ранняя версия получается где не работает. Поэтому выкладывать не было смысла, наверное, без базовой реализации.
    •  Чет и правда я берега попутал я же ему еще и ответ написать посмел, да еще и на ты обратился. у совсем я страх видимо потерял.  что же мне теперь делать, может сразу того этого   
    • Халтура. Разучились совсем игры делать. 
    • Открывает он всё, текстовый формат идет первым, но не единственным.
      Отклонения возможны, но они решаемы, хотя в будущем можно будет подвезти и возможность добавлениях своих условий по извлечению текста из файлов, как регулярными так и какими-то шаблонами и патернами в файле, даже бинарными структурами.

      И возможно меня не правильно поняли, публичная версия будет для всех, текущая же тестовая, и предоставляется как есть, без гарантий на работу и отсутствие каких либо других возможных проблем.

      @Sudakov Pavel английская версия будет для всех, так как это моё личное решение как разработчика, поддержать — если уж захотите, сможете на Бусти по прямой ссылке которая будет в будущих версиях.

      Ещё одно, после релиза программа и её открытый исходный код будут доступны в репозитории на ГитХабе, так чтобы если кто-то захочет сделать свой форк или внести вклад в развитие этой, он мог с легкостью это сделать без лишних проблем.
    • Точно, точно. Ни ачивок нет, ни карточек. Кому такие игры вообще нужны?
    • Есть официальный русский перевод: Original War (2001)
      (тема на форуме)
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×