Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский язык появился в игре официально.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 15.11.2021 в 16:29, DevasMIN сказал:

16000

17000

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DevasMIN сказал:

17000

Фига как быстро еще одну 1000 добили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ys6v9d сказал:

Фига как быстро еще одну 1000 добили.

Добил. Эта прям целиком 100% моя)

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2021 в 23:14, DevasMIN сказал:

17000

18000

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18500 — последние 500 строк, это очень тяжелая дичь. Если повезет до конца недели удастся все таки допилить.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DevasMIN сказал:

18500 — последние 500 строк, это очень тяжелая дичь. Если повезет до конца недели удастся все таки допилить.

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов записаться в тестирование локализации, как будет возможность. Есть опыт в тестировании (возьмите пожалуйста:blush:)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shiftter сказал:

Готов записаться в тестирование локализации, как будет возможность. Есть опыт в тестировании (возьмите пожалуйста:blush:)

С перво-постом тебя;)

А так за тестированием нужно обращаться к Pipindor666 т.к он будет вставлять текст в игру и с улучшением перевода его обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DevasMIN сказал:

18500 — последние 500 строк, это очень тяжелая дичь. Если повезет до конца недели удастся все таки допилить.

ВНЕЗАПНО 

Переведено 18935 из 18932 =) 

В процессе перевода, когда-то были затерты три строчки:
2259
11425
15264

Ну а так да — первый вариант перевода готов. Можно начинать вычитывать, редактировать и все такое.

Только что, DevasMIN сказал:

ВНЕЗАПНО 

Переведено 18935 из 18932 =) 

В процессе перевода, когда-то были затерты три строчки:
2259
11425
15264

Ну а так да — первый вариант перевода готов. Можно начинать вычитывать, редактировать и все такое.

Уважаемый pipindor666, просьба обратить внимание.

  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вы отлично справились с огромной работой! Жму всем руки!

Что же, надо наверное начинать сборку, но я смогу к ней приступить не раньше конца следующей недели, как освобожусь.

До этого времени вы можете пока искать ошибки, опечатки и так далее. Когда я буду готов делать сборку, я сообщу всем и закрою редактирование, чтобы ничего не менялось уже по ходу сборки файлов.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнал сверху встроенную в гугл-таблицы проверку орфографии. Что нашлось — все исправил.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, DevasMIN сказал:

ВНЕЗАПНО 

ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!! ТЫ, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ, ВСЁ ТАКИ СДЕЛАЛ ЭТО:dance4::dance4::dance4:

БРАВО! !!:patsak:

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с завершением коллективной и самой долгой части работы. Мы шли к этому год, и общими усилиями работа близка к концу. Ждём первой сборки и с радостью залетаем тестить) Все ОГРОМНЫЕ молодцы и красавчики:gamer4::beach:

@pipindor666 Можешь примерно сориентировать сколько тебе нужно времени на то чтобы появилась первая сборка? Просто интересно когда сможем начать тестировать всё.

Изменено пользователем Z00NvRa1N
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: RangerRus
      Дорогие друзья! Команда "ALLIANCE" и я, в её лице, приглашаю вас принять участие в переводе одной из самых больших и самых интересных мультиплатформенных игр - Red Dead Redemption. Наша команда успешно выполнила тестовый перевод (см.
      и в данный момент ведёт набор участников на проект.Если вы активный и энергичный, у вас есть знание английского языка и, главное, желание влиться в коллектив и помочь проекту дойти до победного конца - мы будем рады вас видеть! Также, мы будем рады любой спонсорской поддержке.
      Наш адрес в данный момент: http://playstation3.ucoz.com/
      Наш канал на YouTube: http://www.youtube.com/user/PS3AllianceTeam
      С уважением, от лица команды, RangerRus.
    • Автор: SerGEAnt
      Eriksholm: The Stolen Dream

      Метки: Стелс, Тактика в реальном времени, Изометрия, Повествование, Глубокий сюжет Платформы: PC XS XONE PS5 Разработчик: River End Games Издатель: Nordcurrent Labs Дата выхода: 15 июля 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2457 отзывов, 95% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 1)Игра на юнити — в 99% случаев русификатор ломает игру после обновления (на данный момент игра обновляется каждый день) 2)Содержимое файлов в папке AssetBundles — resource и ui (содержащие шрифты) — возможно были изменены в обновлении и теперь ломают игру. 3)В папке Json есть файлы без перевода (автор скопировал всю папку, а не, исключительно, заменяемые файлы), возможно в обновлении в них внесены изменения, которые затирают копируемые файлы и это ломает игру.
    • русификатор ломает игру, при запуске новой игры вылезают ошибки, а при выборе персонажа и старте игры бесконечная загрузка, без русификатора всё работает как часы. Кто-нибудь сталкивался с похожими проблемами?  
    • привет! спасибо за первое начинание на поприще перевода на пс2 многодостойных непереведённых игр продолжай дальше.ЕСТЬ серия игр Shadow Hearts может переведёшь эту Shadow Hearts: From the New World никогда ни у кого не было перевода.
    • Топа топа… Прикольная гама. Перед  комбатом рекомендую пройти.
    • Я вообще его отрубил. Чет новая как мультик,у меня строй версии скрин зхавллся и прям чет…  
    • Да, с этой шляпой столкнулся и я. Но решение уже знал, так как в новостях встречал инфу об этом. Я некс ген версию не играл. Сравниваю с тем, что помню. Но игру явно править будут, и в плане оптимизации, и в плане освещения тоже. Особенно трассировка пути, очень плоха настроена. Думаю, надо ждать до нового года, чтобы всё привели в порядок)))   
    • В 22-м году на обычный ведьмак уже выкатывали нейстген патч с трассировкой и прочим, собственно. Лучше с той версией сравнивать новую картинку. Нынче смотрел вот сравнение в одном видео и лично мне не показалось, что новый-новый ремастер лучше предыдущего в большинстве сцен (в сценарии обычной трассировка против обычной трассировки без трассировки пути). Если природа ещё ничего смотрится, то люди… как по мне, так гораздо хуже получились в ремастер версии новой почти везде в плане света-тени и общей цветности. А трассировка пути вообще убила, местами Геральд из седовласово “блондина” становится брюнетом. Пример из другого видео (чисто по ремастеру):  
    • Обновил на бусти версию до v6, были проблемы с озвучкой персонажей.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×