Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DevasMIN

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Хорошая

О DevasMIN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контактная информация

  • Steam ID
    DevasMIN
  1. Afterparty

    Вообще, пощупал перевод разрабов. Местами ок, но местами швах: - на 10й минуте десяток предложений отображается как [NOT localized] - Несколько предложений было наполовину на польском(!) - они перевели имена собственные - Mary WormHorn - Мэри Черворог, при этом Lola Wolfe - Лола Вульфи почему-то Впрочем, я еще не имел возможности с нашим поиграть) Там скорее всего еще больше кринжа)
  2. Afterparty

    Не) Это не наш перевод) Буквально в первой же сцене есть нарицательное имя\ кличка Colonel Shitlips: — у нас перевод — "Полковник Чмокшник” — у них перевод — “Полковник Рвоттер” >A person who tends to talk about things without knowledge, and usually incorrectly (i.e. talks out of their ass), or generally speaking, an idiot. https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Shitlips Ну, может и к лучшему. Нам еще хз сколько нужно было потратить на редактуру, фиксы и т.д. Конечно надо еще будет проверить их перевод….есть небольшой шанс что придется все же наш доводить до ума, типа как “правильный”. Но небольшой. Жаль, конечно, что они нас опередили. Было бы круто, если бы мы релизнулись первыми)
  3. Afterparty

    Что мог — сделал. Дальше нужен контекст.
  4. Afterparty

    Прогнал сверху встроенную в гугл-таблицы проверку орфографии. Что нашлось — все исправил.
  5. Afterparty

    ВНЕЗАПНО Переведено 18935 из 18932 =) В процессе перевода, когда-то были затерты три строчки: 2259 11425 15264 Ну а так да — первый вариант перевода готов. Можно начинать вычитывать, редактировать и все такое. Уважаемый pipindor666, просьба обратить внимание.
  6. Afterparty

    18500 — последние 500 строк, это очень тяжелая дичь. Если повезет до конца недели удастся все таки допилить.
  7. Afterparty

    18000
  8. Afterparty

    Добил. Эта прям целиком 100% моя)
  9. Afterparty

    17000
  10. Afterparty

    16000
  11. Afterparty

    Bicker — местный твиттер. Там при переходе между локациями появляются всплывающие окна с сообщениями в таком же стиле как на моменте из видео. Вот еще: Также видимо еще и описание коктейлей. Вот пример:
  12. Afterparty

    Переформулирую. Есть подозрения что ВСЕ фразы из Bicker отсутствуют. Во всех таких сообщения есть хэштеги и поиск по ним — ничего не дал.
  13. Afterparty

    Блин. Очень надеюсь что я ошибся, но я не нашел фразы из Bicker например на этом моменте. pipindor666 ты не мог бы проверить?
  14. Afterparty

    Не особо, к сожалению. Активность, в целом, небольшая.
  15. Afterparty

    15000 get
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×