Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русский язык появился в игре официально.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Z00NvRa1N сказал:

Поздравляю всех с завершением коллективной и самой долгой части работы. Мы шли к этому год, и общими усилиями работа близка к концу. Ждём первой сборки и с радостью залетаем тестить) Все ОГРОМНЫЕ молодцы и красавчики:gamer4::beach:

@pipindor666 Можешь примерно сориентировать сколько тебе нужно времени на то чтобы появилась первая сборка? Просто интересно когда сможем начать тестировать всё.

Как освобожусь, начну сборку. Пока хз.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме сейчас игра по скидке 60%, есть смысл брать под перевод, или пока рановато? :ohmy:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Soban сказал:

В стиме сейчас игра по скидке 60%, есть смысл брать под перевод, или пока рановато? :ohmy:

Тестовый перевод будет собран не ранее февраля.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Soban сказал:

В стиме сейчас игра по скидке 60%, есть смысл брать под перевод, или пока рановато? :ohmy:

Я взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, pipindor666 сказал:

Да, как там дела? Текст весь перепроверили?

Что мог — сделал. Дальше нужен контекст.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААА!!!!! После полного обновления игры в Steam в ней появился русский язык!!! Аллилуя!!!(если так можно сказать про игру с дьяволом:sarcastic:)

Спасибо всем причастным!!!:party2:

Отдельные респекты и благодарности DevasMIN и pipindor666:thank_you2:

Без них этого перевода никогда бы не было:nea:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, allyes сказал:

АААААААА!!!!! После полного обновления игры в Steam в ней появился русский язык!!! Аллилуя!!!(если так можно сказать про игру с дьяволом:sarcastic:)

А вот с этого места поподробнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pipindor666 сказал:

Я тоже ничего не понял =)

Стим-версия игры обновилась и теперь там есть русский язык. Я уже немного поиграл даже. Я думал, что может это ты разрабам скинул русский текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Стим-версия игры обновилась и теперь там есть русский язык. Я уже немного поиграл даже. Я думал, что может это ты разрабам скинул русский текст.

на странице в стиме ничего не изменилось. Кроме русского ешe языки добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Стим-версия игры обновилась и теперь там есть русский язык. Я уже немного поиграл даже. Я думал, что может это ты разрабам скинул русский текст.

Нет, я тут непричём. Вот они уроды, не знаю как их назвать уже. Отмалчивались всё это время, народ столько сил потратил на перевод, а они тихим сапом выпустили свой. И причём на странице до сих пор не указано, что есть русский язык.

Ещё бы посмотреть, откуда взят их перевод. Не удивлюсь, если он взят с нашей работы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Полина Хрипунова сказал:

Кроме русского ешe языки добавили?

Да, multi5

В Стиме описание не обновили пока, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, pipindor666 сказал:

Нет, я тут непричём. Вот они уроды, не знаю как их назвать уже. Отмалчивались всё это время, народ столько сил потратил на перевод, а они тихим сапом выпустили свой. И причём на странице до сих пор не указано, что есть русский язык.

Ещё бы посмотреть, откуда взят их перевод. Не удивлюсь, если он взят с нашей работы.

Раньше за ними наблюдалась кража перевода?

Изменено пользователем Полина Хрипунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×