Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Абалдеть!!! Мне просто нечего сказать и не могу подобрать слова… Озвучки просто высший класс, понятное дело, что многие голоса переработаны эффектами, но всё равно тон персонажей верно передан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! вот от всего сердца! игра более чем достойная. Придётся перепроходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сравнивал с озвучкой от механиков? чья  ближе к оригиналу?

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, а я забросил игру. Так и не свалил с той планеты. Может озвучка подстегнет допройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.11.2019 в 17:07, Berkut1978 сказал:

Кто сравнивал с озвучкой от механиков? чья  ближе к оригиналу?

 

Вот мне тоже это интересно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал ролик озвучки с голосами артистов — просто в восторге. Теперь придется игру перепроходить с новой озвучкой. И сразу возникает вопрос — а есть ли в планах озвучка Subnautica: Below Zero? Я конечно понимаю, что пока доступна предварительная версия, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Команда Cool-Games выпустила публичную версию локализации хоррора Moons of Madness.
      Авторы проекта: COOL-GAMES
      Куратор проекта: Андрей Лебедев Работа со звуком: Евгений Книга, Николай Кузнецов Техническая часть: spider91, Андрей Лебедев Перевод, редактура и укладка: Сергей Суханов Тестирование: Андрей Лебедев, Павел Борзенков  Особая благодарность: Александр Киселев Роли озвучивали: 
      Шейн - Артём Францук Деклан - Алексей Гнеушев Синтия - Зоркина Юлия Мистический голос - Людмила Ильина Орсон - Константин Федосеев Джози - Татьяна Борзова Лукас - Антон Алёхин Инна - Елена Понеделина Система - Ксения Никитина Неизвестный - Юлия Шишкина Диктор - Ислам Ганджаев костюм - Red Apple Бедствие-1 - Татьяна Перловская Бедствие-2 - Алексей Стоун
    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×