Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jeff

Call of Juarez: Cокровища ацтеков

Рекомендованные сообщения

Обладатели лицензии, похвастайтесь как перевод, стоит ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод норм, брать стоит.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод норм, брать стоит

А я бы сказал, что английская озвучка много лучше... Хотя для "знатоков" русская будет лучшим вариантом конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы сказал, что английская озвучка много лучше... Хотя для "знатоков" русская будет лучшим вариантом конечно.

Ну английская озвучка всегда лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну английская озвучка всегда лучше

Бывают исключения, правда они очень редки.

А озвучка неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка так себе. Актер, читающий текст Билли, в некоторых местах излишне эмоционален, а в некоторых наоборот. Да и голос подобран не совсем подходящий. Что касается текста и шрифтов, то тут все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуть подольше - звук иногда пропадает (типа собеседник перед тобой говорит - все слышно, а вот твой ответ не слышен). Рей озвучен очень плохо (актер просто недоигрывает). Оригинал озвучен намного лучше - даже сравнивать смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... поиграл... Озвучка конечно ваще не ахти... И название Сокровище Ацтеков не сказал не что звучит и в тему... Актёры то недоигрывают то переигрывают - особенно бандиты всякие... В оригинале голоса намного лучше... Я прошёл в оригинале и вот сейчас прохожу в русском - играть удобнее т.к. сабы читать ненадо... Но локализация на самом деле заслучживает только 9ку за текстовый переводи и 2ку за озвучку... грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще охвучку не слышу! у кого нибудь такие проблемы возникали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО локализация не самая плохая. Игру прошел на одном дыхании. Особенно запомнились реплики Рэя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько отрицательных отзывов!

Игра замечательная!

Озвучка тоже весьма не плоха!

Откровенных косяков не заметил, ну а мелкие нюансы... А где их нет? Надо играть и получать удовольствие, а не косяки выискивать!

Вы актеры? можете лучше? Ну дак вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеры - можем. Играем в кости на вертеле судьбы. Только вот почему не взять хороших актеров с похожими голосами - для меня это всегда будет загадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле - похожими?

Чем тебе Рэй и Билли не угодили?

Черт, что бы было, если лицензия была бы у Soft Club???

Не могу представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле - похожими?

Чем тебе Рэй и Билли не угодили?

Черт, что бы было, если лицензия была бы у Soft Club???

Не могу представить.

А ты оригинальную озвучку слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пафосные диалоги Рэя мне будут сниться в кошмарных снах. Нас с товарищем вечно ржач разбирал как только слышали его голос. Почему то. А Билли откровенно раздражал - этот нытик. Незнаю как английская версия, а вот русская мне жутко не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×