Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На ИгроМире покажут русскую версию Cyberpunk 2077

Recommended Posts

180649-IGROMIR-CP77-KV-1920x1080_RU.jpg

На стенде Cyberpunk 2077 гости выставки впервые смогут увидеть локализованное на русский язык игровое видео от разработчиков, получить памятные подарки, принять участие в фотоконкурсе #CyberMir2019, а также посетить отборочный этап конкурса косплея на сцене Comic Con Russia 6 октября.

CD Projekt RED примет участие в выставке ИгроМир 2019 и приглашает всех любителей видеоигр на стенд компании, где впервые на русском языке пройдет презентация игрового процесса Cyberpunk 2077. Посетителям представится уникальная возможность первыми оценить русское озвучение и получить памятные сувениры от компании с символикой игры.

Также посетители смогут принять участие в фотоконкурсе #CyberMir2019 и получить возможность выиграть памятные призы с символикой игры и видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER от компании Nvidia.

180649-IGROMIR-CP77-KV-1920x1080_RU.jpg

В воскресенье, 6 октября, в 14:00 по московскому времени в рамках выставки Comic Con Russia в зале №1 пройдет отборочный этап официального конкурса косплея по Cyberpunk 2077. Талантливые косплееры в образах персонажей из игры сразятся за главный приз — 2000 долларов США, специальный приз от компании Nvidia — видеокарту GeForce RTX 2080 SUPER и путевку в финал одного из крупнейших конкурсов косплея в истории. Финал конкурса пройдет в 2020 году.

• Like (+1) 2

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

на тему игры он высказывается не впервые и основной посыл был именно в этом.

Я не слежу за сообщениями форумчан, стараюсь высказываться в нынешнем контексте сообщений.

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Думаю отношение к чужому мнению достаточно характеризует человека.

т.е. бестолковое, ничем не аргументированное чужое мнение — это нормально, а когда его соответствующим образом отбрили, сразу нужна аргументация? Нет, это тоже так не работает.

@Andrey1986_sid К чужому мнению,ну правильно давайте слушать троллей. Если мнение постороенно на принципе закинуть как можно больше говна в тему. И в своей сути является еще той глупостью. Я такое мнение воспринимать не буду. 

А то что ты  пытаешься защищать такое,достаточно характеризует человека.

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

PS Я ни одного человека не минусил “просто так”. Лишь как его неадекватную рекацию, по моему мнению. Извини, но если ты тот человек, что так негативно относишься к чужом у мнению на ФОРУМЕ, где им и обмениваются, я не знаю что ты тут делаешь тогда.

Глупости и грязи я никогда не дам и шанса.

3 минуты назад, systemus сказал:

Ребят, да тролль это обычный. Вы всерьёз его обсуждать собрались?

Вот вот слишком много внимание такой глупости. 

Edited by Modrin
  • Upvote 1
  • Downvote 1

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

т.е. бестолковое, ничем не аргументированное чужое мнение — это нормально

Блин, я не увидел ЕГО ничем не аргументированного мнения. Я увидел ваше “ничем не аргументированные” минусы. Или ответы.

Нет, это тоже так не работает

Свод правил уже выпущен. В смысле как это должно работать ?

3 минуты назад, Modrin сказал:

А то что ты даже пытаешься защищать такое,достаточно характеризует человека

Вот так вот. Если я думаю иначе — значит “ты не такой и не достоин….и “трали вали”. Глупо.

Edited by Andrey1986_sid

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Блин, я не увидел ЕГО ничем не аргументированного мнения. Я увидел ваше “ничем не аргументированные” минусы. Или ответы.

Ну не замечай и дальше. 

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Вот так вот. Если я думаю иначе — значит “ты не такой и не достоитн….и “трали вали”. Глупо.

Неспособность отличить тролля от нормального человека о многом говорит.

Кстати а куда делся сталин,вроде так звали,с 1000 минусами. Хороший был тролль :)

Edited by Modrin
  • Downvote 1

Только что, Modrin сказал:

Ну не замечай и дальше

Так ответь на “его” не правоту. Лепить минусы — удел низеньких товарисчей, каждый сможет. Как школота, кинуть камень и в кусты. А там может и набежит подворотня.

• Downvote 2

1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

т.е если завтра придет сторонник теории плоской земли и нахватает минусов, ты тоже будешь разглагольствовать на тему аргументации? Не, если тебе скучно, можешь покормить тролля, я сам иногда так делаю.)

4 минуты назад, Modrin сказал:

Кстати а куда делся сталин,вроде так звали,с 1000 минусами. Хороший был тролль

не помню такого. Был кочегар с -600, но он реже стал появляться.

т.е если завтра придет сторонник теории плоской земли и нахватает минусов, ты тоже будешь разглагольствовать на тему аргументации?

Плоской земли ? А я думал мы обсуждаем еще не вышедшую игру с еще не законченным гемплеем ?

3 минуты назад, Modrin сказал:

Смотрю у тя прям пунктик на минусах XD

У меня? Товарисч, я тебе просто так еще ни один не поставил, но каждый минус в мою сторону (с твоей стороны) без аргументации = минус в твою сторону. Все по честному. И так у кого пунктик на минусах ?

Edited by Andrey1986_sid
  • Downvote 2

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Плоской земли ? А я думал мы обсуждаем еще не вышедшую игру с еще не законченным гемплеем ?

особой разницы нет.:wink: Можем погоду на 30 октября обсудить.

Edited by Freeman665

@Freeman665 Или кочегар. Он был повеселее. Эх времена.

@Andrey1986_sid Ну по первому комментарию он уже поиграл же в игру:))))  И игру ,кроме него, никто тут больше и не обсуждал,потому что

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

еще не вышедшую игру с еще не законченным гемплеем

Edited by Modrin
  • Downvote 1

@Modrin почему был? Вроде жив еще, недавно писал что-то.)

Edited by Freeman665

@Andrey1986_sid Максимум что было сказано что 3 и 1 лицо ни на что не влияет в своей сути. Это лишь вариация геймдизайна. А как она будет реализована,это уже надо смотреть на релизе.

@Freeman665 Ну я просто не замечал,раньше в каждой теме первое сообщение от него было.

• Downvote 1

Ну по первому комментарию он уже поиграл же в игру:))))

Выводы из предоставленного гемплея от разрабов не достаточно дабы сделать предварительные выводы? Или все-таки пообсуждаем теорию плоской земли ? Помнится тот же консольный дейс гон за пол года до выхода разобрали по косточкам и сделали для себя далеко идущие выводы.

Максимум что было сказано что 3 и 1 лицо ни на что не влияет в своей сути

Кем сказано ?

• Downvote 2