Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve выпустила бету новой библиотеки Steam

Рекомендованные сообщения

Новый баг нашел, при фарме карточек выпадают только не повторные , повторные тупо не учитываются хотя как бы выпадают, но не идут в зачет.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Northern сказал:

В Аншлаг тебе рановато. Тренируйся еще.

Вот на тебе и твоих собратьях по разуму и тренируюсь.)

1 час назад, Northern сказал:

Я написал о своей проблеме со Стимом.

...и все восприняли это как троллинг. А все почему? Потому что большинство твоих предыдущих комментариев на тему стима не несло в себе ни малейшей смысловой нагрузки. Идиотская приписка “в егс работает, а в стиме нет” (причем что работает, а что нет, ты толком не написал) только утвердила в этом мнении. Напомнить про пастуха, кричащего “волк” для развлечения и чем все закончилось?

1 час назад, Northern сказал:

Когда минусы подошли к десятке, я поставил несколько в ответ, чтобы мотивировать бессловесных баранов участников к диалогу.

система репутации работает второй год, а ты до сих пор не понял, что лепить другим минусы — значит мотивировать к диалогу с собой администрацию, а не пользователей. И кто после этого баран?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

И кто после этого баран?

Главное, цель достигнута. Список пополнен. Баранов оказалось немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Главное, цель достигнута.

странная цель. Пред можно было заработать куда более простыми способами. Хотя, каждый развлекается по-своему.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

странная цель. Пред можно было заработать куда более простыми способами. Хотя, каждый развлекается по-своему.

Пред тут не при чем. Есть тут стукачок один, который сам нарушает, а на других доносит.
Но эксперимент получился интересным. Хотя я заранее знал результат.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Но эксперимент получился интересным. Хотя я заранее знал результат.

так ты помощи хотел попросить или эксперимент провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

так ты помощи хотел попросить или эксперимент провести?

Помощи я сутки ждал. :laugh: Давно уже сам все сделал.
За сутки количество минусов выросло и настало время великого эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

За сутки количество минусов выросло и настало время великого эксперимента.

пройтись по чужим аккаунтам и понаставить минусов теперь называется “великим экспериментом”?:laugh: Какого вообще результата ты ждал, если итог авантюры был ясен с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

пройтись по чужим аккаунтам и понаставить минусов теперь называется “великим экспериментом”?:laugh: Какого вообще результата ты ждал, если итог авантюры был ясен с самого начала?

Стало окончательно ясно, что ЗоГ, как форум, где можно что-то спросить, мертв.
Будем пользоваться кривыми форумами Стим.
Будь ты проклят Габен, ты опять победил! :laugh:

15 минут назад, Freeman665 сказал:

пройтись по чужим аккаунтам

Мне же интересно, кто там “все понимает, а сказать не может”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Будем пользоваться кривыми форумами Стим.
Будь ты проклят Габен, ты опять победил!

зачем стим? У тебя еще есть дискорд, фейсбук и….куда там еще покупателей посылают?:laugh:

4 минуты назад, Northern сказал:

Мне же интересно, кто там “все понимает, а сказать не может”.

таких не один десяток тут, в тех же темах “егс vs steam” полно тех, кто молча плюсует и минусует. Хочешь против них крестовый поход устроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern бесплатный совет: просто забей, проще будет, во всех смыслах. Смысл кому что-то доказывать, когда и так все ясно, как день?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Хочешь против них крестовый поход устроить?

Не, хотя может когда скучно будет, то почему бы и нет?

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

У тебя еще есть дискорд, фейсбук и….куда там еще покупателей посылают?

И это тоже используем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Посидел пару вечеров на Бете и вернулся на исходную. Валв надо не перегружать интерфейс новой фигней, а упорядочить старую.

Привести стартовую страницу в порядок, убрать оттуда огромные прямоугольники и кучу подэкранов. Чем минималистичнее и информативней интерфейс, тем удобнее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

@Northern бесплатный совет: просто забей, проще будет, во всех смыслах. Смысл кому что-то доказывать, когда и так все ясно, как день?)

Я особо и не переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Я особо и не переживаю.

тут, у некоторых,  открыта некая безнаказанность, как я понял уже давно, и она безлимитна, что крайне удивляет, а на других участников сия форума, действует нечто,  (твой пример)) Хотя, видимо, для некоторых, это волне норм себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×