Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Озвучка в Gothic 3

  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ????? ????? ??? ??? ?????????????????

    • ???????? (????????????);
      7
    • ??????????;
      7
    • ??????? (???????????????? ???????????);
      86
    • ???????, ?? ???????? ?? ???????? ??? ????? ???????? ???????;
      8
    • ???????, ?? ???????? ?? ???????? ??? ????? ?????????? ???????;
      15
    • ?????? ???? ??? ?????, ? ??? ????? ?????????;
      1
    • ?? ????? ????????.
      0


Рекомендованные сообщения

Конечно хотелось бы русскую.

ну а в принципе не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том что там у них к этому дело относяться несколько ,мягко говоря, иначе чем у нас

Вот в том то и дело что не особенно иначе. У меня Gothic 2 с немецкой озвучкой, а ночь ворона с английской и вот например Ватрас болтает в городе по немецки, а как фразы на английском (из ворона) начинает выдавать... тут понимаешь что к подбору немецких голосов подошли "несколько иначе".

Я по немецки тоже не понимаю, для меня это так сказать язык Миртаны получается. Вот например в KotOR тоже никто не понимает что там зеленые человечки на своем болтают (ну из субтитров только).

Кстати благодаря Gothic я перестал относится к немецкому как к языку фашистов из фильмов про войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естесно русскую и профессиональную, шобы полностью окунуться в игровой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krnark

Я говорил про сравнение с русской локализацией !!!!

А вот я с немецким так и не подружился , увы для меня так и остаеться неприятным этот язык !!!!на слух ! во сколько игр тока не пробовал играть ,последняя Darkstarone ,просто несмог на слух !

А в звездных войнах мы заранее знаем что нет языка , как и эльфийского в других играх !!!! поэтому то и не мешает ,к тому же ГГ говорит и повествование то идет не на нем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне болше подходит хороший перевод но с немецкой озвучкой. Перевод для тогочтоб понять о чём говорит персоонаж, а озвучка чтоб знать с какой интонацией он это произносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю на русском языке и игру хочу получить с русской озвучкой, чтоб слух радовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл я в Готику 2 с немецкой озвучкой и забросил через некоторое время, а сейчас играю в нее же, но в официальнуюю локализацию. Как будто 2 разных игры. Поэтому буду ждать локализации 3-ей Готики. Другое дело, что она у меня не попрет ни в каком виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[дублирую новость из раздела локализации]

Сайт GFI выложил образцы озвучки Gothic 3! Качаем >>здесь<<. Честно говоря - можно и плакать, и смеяться... :D Но уже видно - стараются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка ужас, да и перевод очень плохой... надо народный перевод замутить всяк лучше будет чем этот бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть хоть что то сделают.Я за русскую азвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернее было бы, немецкую + в бонус русское мычание

только оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне предпочтительнее английская, так как в последнее время мне очень не нравится качество выходящих переводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×