Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Назад к святилищу: косплей по мотивам Silent Hill 3

Рекомендованные сообщения

Дааа, как бы хотелось ремейка, чтобы пройти первые части. А то столько о них наслышан, но начал свое знакомство вообще с Silent Hill 4: The Room.

Потом прошёл Homecoming, SH: Alchemilla и закончил на игре Downpour (через эмулятор, это было больно).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FBW.gif

13 минут назад, SatirDog сказал:

Ну в принципе и во второй можно на компьютере без проблем и сейчас играть, а вот в первый действительно играть тяжеловата если нет первый соньки и диска.

Эмулятор поможет тебе да и версии не такие глючные как на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lordik555 сказал:

начал свое знакомство вообще с Silent Hill 4: The Room.

А я закончил:D, после такой хрени в Сайлент Хилы больше не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неинтересный косплей, без изюминки :D

Изменено пользователем Rudolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Ленивый сказал:

А я закончил:D, после такой хрени в Сайлент Хилы больше не играл.

нз чего его так не любят, мне этот сайлент зашел на отлично. Концептуальный, неуютный и стремный несмотря на преимущественно светлые локации. Единственная игра, которую я не прошел потому что в какой-то момент просто нервы не выдержали, после чего стер её в ужасе :laugh: потом выяснилось, что я был в 5 минутах от финала, эх.

Сейчас осознал, что не прошёл ни один сайлент до конца :) в первый не играл, второй не прошел из-за бага с лодкой, а диск с третьим брат забрал, не дав мне закончить её. Зато прошёл ублюдский Homecoming :laugh:но это не в счёт. Так что да, тоже не откажусь от ремейков.

20 минут назад, allyes сказал:

Всё таки симпатичная девушк.

Угу, Хлою Грейс Мориц напоминает.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haywire Согласен, 4ка была клёвая, с тягостной атмосферой безысходности. Особенно под конец, когда единственное безопасное место (оно же и причина всех бед), в лице квартиры, перестаёт быть таковым. Проблема The Room была в том, что изначально игра не планировалась как часть серии (насколько мне известно), но в итоге смогла гармонично влиться в неё сюжетом. Уолтер великолепно прописанный антагонист, упоминания о котором можно было встретить ещё в СХ 2. Это было последнее, что сделали Тим Сайлент, и сделали они своё дело отлично.

Изменено пользователем OakSorcerer
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×