Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

16 минут геймплея из стратегии The Settlers

Рекомендованные сообщения

Ничего не понятно, но очень красиво.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LordAntony Жалко только, что можно уже хоронить, т.к. распространяется только в донных сервисах и популярностью  пользоваться не будет скорее всего =( 

@Zoltonec У всех 3Д сетлерсов очень хорошая картинка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind В смысле? Оно не будет в магазине Юбиков продаваться? Меня там всё устраивает, особенно скидка в 20% на всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LordAntony Uplay очень плохой сервис. Наверное на уровне ЕГС, или даже ниже. Совершенно не дружественный к пользователю. Глючный. Туевая хуча игр на английском языке (хотя даже в ориджин часть из них же на русском!!!) Таким откровенным говном можно пользоваться, если его навязывают как это сейчас и происходит. Естественно если выбирать из двух зол, то лучше даже ЕГС, потому что покупая у Юбиков ты делаешь сразу 2 плохих дела. 

  1. Ты поддерживаешь плохой сервис рублем.
  2. Ты пополняешь статистику на которую ориентируются другие говноделы, которые смотрят такие на ЕА, Юбисофт и начинают клепать такой же дерьмовый магазин и потом уходят из стима. 

Поэтому если есть выбор только между “клизмой” и “сендвичем с дерьмом”, то в проигрыше в любом случае только игрок, т.к. он не делает выбор между качественными продуктами, ему навязывают откровенную дрянь.

Единственный выход тут не давать Юбисофт денег по предзаказам, по фуллпрайсу и спокойно покупать с 50-75% скидкой. Только так можно делать, если хоть как то бороться за нормальные продукты.

Правда, тут то понятно, что Убисофт побалуется с этим ЕГС и выкинет его как никчемную вещь, которым он и является, поэтому вряд ли кто-то будет там покупать в нормальных количествах. А значит это дерьмо коим является юплей уже навсегда. Если только игроки не станут методично игнорить фуллпрайс.

Лично я больше ничего у Юбисофт без скидки в 75% не куплю. Если уж пользоваться плохим продуктом, то и платить за него соответственно. Кстати, теперь сделать это очень просто, т.к. реклама продуктов Юбисофт больше не будет маячить. Ничего не знаешь об их играх и такой заходишь под новый год и берешь за бесценок)))

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LordAntony сказал:

Шикарно! Даже для пре-альфы! :wub:

Согласен, но вот цена весьма неадекватна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а консольщики как? Просто не любят жанр стратегии?

P.S. И я не наброса на вентилятор ради, а реально когда-то рассматривал вариант заиметь пс4/хуан и в довесок заиметь офисный овоще-бук для серфинга в инете.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess Никак. Там нет, фактически, жанра РТС — банально не удобно управлять с геймпада.

Консоли — это пострелушки, кинцо и экшен-РПГ. Серьёзных стратегий там в принципе не найдёшь, не важно — ТБС это или РТС. Не та идеалогия, скажем так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, rainmind сказал:

@Ko4e7ap  А зачем ее по фуллпрайсу брать?

Я нетерпеливый, ждать когда она подешевеет хотя бы вполовину не мое, если только ломанут сразу (хотя и тут есть свои недостатки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не та уже стратежка, не та … где крик “юппи” когда геолог что-то нашел в земле\горах? где захват земель от защитных сооружений? где дорога из сегментов  с дежурящими поселенцами (и осликами)? … не, все “современное” это уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2019 в 14:25, Star_Wiking сказал:

Не та уже стратежка, не та … где крик “юппи” когда геолог что-то нашел в земле\горах? где захват земель от защитных сооружений? где дорога из сегментов  с дежурящими поселенцами (и осликами)? … не, все “современное” это уже не то.

Не знаю насчет “юппи”, но захват земель от сооружений, дорога из сегментов с дежурящими поселенцами (но без осликов) — были показаны. Приятно, что теперь  при захвате территории вражеские строения не разносятся в хлам, как было в 6 и 7 частях. У этой игры свои плюсы и минусы, как и у любой игры в серии.

А одним оооочень сомнительным моментом этой части серии - является гексовая система размещения построек. Это прям похоже на очень жирный намек на консольный/мобильный гейминг. Для ПК эта система выглядит, мягко говоря, ненужной, а вот для консолей будет самое то, ведь мы не управляем по факту ничем напрямую, кроме размещения зданий, а в такой системе сделать это с джойстиком/тачскрином проще простого.

Изменено пользователем Noxsite
Пропущена пара слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Noxsite сказал:

А одним оооочень сомнительным моментом этой части серии - является гексовая система размещения построек. Это прям похоже на очень жирный намек на консольный/мобильный гейминг. Для ПК эта система выглядит, мягко говоря, ненужной, а вот для консолей будет самое то, ведь мы не управляем по факту ничем напрямую, кроме размещения зданий, а в такой системе сделать это с джойстиком/тачскрином проще простого.

Во второй и первой частях строения тоже в шестиугольниках возводились, только они не отображались и действительно так по приставочному не подсвечивались. Ну и веером строения было невозможно размещать вокруг одного флажка, так как их нельзя было разворачивать по оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится хорошо,только воспринимается не как сетлерс .

 мне одному кажется что пропала..”ламповая пастораль”? 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, боевая система и кастомизация персонажа.
      THQ Nordic представила более 8-минут геймплея из грядущего ролевого экшена Fatekeeper, который позиционируется как духовный наследник Dark Messiah of Might & Magic.
      В ролике демонстрируются различные локации, боевая система и кастомизация персонажа.
      Игру запустят в ранний доступ в следующем году. 
       
    • Автор: james_sun

      В ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      THQ Nordic обнародовала дневник разработчиков ремейка Gothic, посвященный озвучке игры на английском, немецком, польском и русском языках.
      Конкретно в ролике об русскоязычной локализации приняли участие актеры и режиссеры дубляжа, работавшие над серией около 20 лет назад (среди них Петр Гланц-Иващенко, Федор Сухов, Ислам Ганджаев и Сергей Габриэлян-мл.). 
      Релиз новой Gothic состоится в первом квартале следующего года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну наконец-то. Именно это я и говорю. Наиболее логичный вариант.
    •   PaperKlay Дата выхода: 27 мая. 2025 г.
      Жанр: Приключения, Платформер, Инди
      Разработчик: WhyKev
      Издатель: WhyKev https://store.steampowered.com/app/1350720/PaperKlay/ PaperKlay - это увлекательный 3D-платформер, в котором вы открываете, раскладываете и вращаете свой мир, созданный из картона, бумаги, глины и других подручных материалов.
      Машиный перевод для steam v1.0.10 (Build 20241851)
      Папку PaperKlay_Data закинуть в папку с игрой, согласившись на замену.
      https://drive.google.com/file/d/1N9eyZl4Bxp7tlp4LK_saWIoC0sZ81EsO/view?usp=sharing
    • Например, один из самых очевидных нюансов связан с “импортозамещением”. Не весь софт для разработки возможно заменить - по крайней мере в момент, когда разрабы делали смуту. А надо полагать, большая часть ресурсов от той разработки использовалась и в земском соборе. А если этот софт тогда было нечем заменить, но и оплатить лицензию было невозможно, то вывод напрашивается простой — могли использоваться пиратки некоторого западного софта, например, фотошопа и различного софта для 3д моделирования (так ли это — наверняка не скажу, но вероятность высока). На тот момент у нас это допускалось к использованию и публикации в силу непреодолимости фактора, но для публикации за рубежом это уже неприемлемо в силу особенностей лицензий подобного софта.
    • Ставил ли кто русик на gog версию, работает ли и если работает тот на какой версии?
    • @Yariks когда Wiltonicol добьёт разные мелкие баги, тогда и имеет смысл спрашивать, а сейчас то к чему спешить.
    • На развилке “Новое начало в крепости” доступны только 2 концовки, помимо плохих:

      Божественное откровение 
      - Смертность человечества: 50%
      - Срабатывает в конце 13-го хода, даже если требования не выполнены. Подземная операция 
      - Продолжайте играть, выполняя миссии с поппинсами и Крим.
      - Если пройти все миссии поппинс, концовку можно открыть уже на 12-м ходу.

      В целом просто стоит доиграть этот трай до конца, чтобы получить одну из концовок и открыть бонусы нг+

      Истинные концовки получаются только с развилки “Летающий замок”
    • Хорошо. Похоже у меня сценарий новое начало в крепости. Но я больше ничего не могу делать кроме того,  чтобы ждать, сколько бы ходов бы не прошло. И просто остается ждать, когда все страны падут, Что нужно, сделать, чтобы хоть, что-то произошло.
    • Подскажи,а на виту или свитч можно перенести этот перевод?
    • Реально, задушил человек) Почему есть в Стиме, почему нет в Стиме. Мы-то откуда знаем? Если бы кому-то, кто может на это повлиять, по его мнению было бы выгодно разместить игру в Стиме и ожидаемый профит должен превысить расходы, то вероятно игра уже была бы в Стиме. Если этого нет, значит много нюансов, о которых мы может даже и не подозреваем.  
    • Они пропадают обычно при загрузке игры. Если берёшь квест и делаешь его в той же игровой сессии, то вполне есть немалая вероятность того, что этот тип багов может обходить тебя стороной. Но так играть постоянно затруднительно всё-таки. Есть уйма людей, для которых нормальный стиль игры в том, чтобы набрать мимо-проходя все возможные квесты, а выполнять их по мере своего нахождения рядом с точками заданий. А уж постоянно следить за тем, чтобы что-то там не сломалось или не пропало из инвентаря — это уже сложно назвать комфортной игрой.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×