Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Довод (2020)

Рекомендованные сообщения

225347-1236063.jpg

 

Оригинальное название: Tenet
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Жанр: боевик, триллер, драма
Премьера: мир 15 июля 2020, РФ 16 июля 2020
В ролях: Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Паттинсон, Кеннет Брана, Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Джон Дэвид Вашингтон, Юрий Колокольников, Димпл Кападиа
Сюжет: *пока не известен*

 

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарное кино, но сюжет нужно именно смотреть, а то не все будет понятно к концу

Изменено пользователем Werwulf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером сходил на “Довод”. Далее спойлеры)

Скрытый текст

Трава у маэстро Кристофера Нолана покруче будет, чем у Илона маска!

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Фильм можно назвать нормальным (для Нолана).

В общем Начало, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень напомнило Quantum Brake у Remedy , походу Нолан вдохновлялся:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм здоровский. Смотрел два раза. Первый раз — не выдержал, смотрел кам, ужасный звук. Второй раз — через неделю открыли кинотеатры у нас наконец-то в области, которые были закрыты по короне, и я побежал .

Фильм отличный, прям “Назад в будущее 2020”. Мне очень понравился. Начало мне зашел с 1 го раза, потом много раз пересматривал. Интерстеллар после первого раза думал — ну и хренотень. Потом пересматривал и тоже очень понравился. Здесь после просмотра впечатления очень хорошие и есть подумать про таймлайн и события. В общем не жалко денег и времени, я бы еще раз сходил.

Я только не понял один момент (Дикий спойлер дальше, не читайте, кто не смотрел, испортите всё себе):

Скрытый текст

 

В инвертированном времени тебе нужен свой воздух, потому что твои легкие не могут дышать назад. Это говорят на инструктаже Протагонисту, это мы видим в фильме до этого, что герои в масках, когда на улице.

Не понятны моменты:

— Кейт со шрамом приехала на яхту, чтобы тянуть время, она инвертирована — где маска у нее?

- Андрей, “вернувшийся” на эту же яхту, после того (как он думает, что убил Кейт), чтобы покончить с собой и активировать алгоритм, тоже должен быть инвертирован, ведь в этот момент на яхте он общается с Протагонистом, который пытается остановить взрыв в Стальске-12, то есть все события для “этого” Андрея на яхте с инвертированной Кейт уже произошли, и он звонит Протагонисту рассказать, что щас все умрут, и Кейт из будущего мертва. особенно его взгляд, когда она показывает ему шрам и он понимает, что Кейт Выжила — где маска у Андрея?

- Протагонист, убивающий Прию в конце, явно инвертирован — где маска у Протагониста?

А так остальное вроде бы сходится. Нила Жалко))

 

 

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм лютая послелственгость. Визуально весьма простенький для блокбастера. Сюжетно крайне приметивный, наверное даже ниже уровня Форсажей и Миссии невыполнимо. А главная идея инверсит существует просто так для "прокольноже движение вперед и назад совместить в одном пространствовремени". А вот зачем это все, почему, что несет в фильме свели к "захотелось". Наверное самый слабый фильм Нолона как по идееи так и по визуалу с атракционом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотришь Нолана — Начало, шедевр ...смотришь Бэтмана шедевр… такие фильмы помнишь и регулярно пересматриваешь….Но вот Довод — смотришь, потому  что это Нолан, а смотришь до конца фильм потому что помнишь роль Джокера с фильма Бэтмен и ту не определенность упал ли волчок в конце фильма Начало. В фильме Довод нет ничего что бы запомнилось разве что отсутствие сюжета и не разкрытие персонажи и просто никакая игра актёров...ну  ещё оперный театр в Киеве.

Изменено пользователем KASaLEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нафлудил нейроговна, в итоге, наверняка, полезную инфу задвинул далеко, чёрт. Надо это всё во флудилку.
    • Invite - просто добавь воды, а не Yupi
    • Всем доброе. Обновил перевод. (на Steam не загружен, никогда не делал, пока не разобрался). Taiwu Auto RU - Русская локализация The Scroll of Taiwu руссификатор
      Описание: Полный перевод (99%) на русский язык, ориентированный на оригинальный английский текст с акцентом на литературность (с возможными неточностями, лично лучше не сделаю).
      Включает в себя перевод всего: интерфейса, подсказок, событий, предметов, субтитров видео, игровых текстов и других элементов. Поддерживаемая версия игры (на 15.08.2026): 1.0.72 (при обновлениях игры для отдельных файлов будет безопасный вызов EN языка самим модом) Инструкция по установке (как “Инва-а-йт. Просто добавь воды!” = “просто разархивируй”):
      1. Распакуйте загруженный архив в корневую папку игры с заменой файлов (если спросит)
      2. Запустите игру.
      3. В настройках игры выберите "Русский язык by DumaZik".
      4. Рекомендуется: Перезапустить игру после выбора языка. Примечания: актуальность локализации в связи с обновлениями игры по мере желания и времени автора.
      https://drive.google.com/file/d/1YcbAuf-K2LxbXPLqXtco0Pr1WdkbwGmP/view?usp=sharing
    • @Wolfgang Engels не хочешь вступить к нам в друзья по стиму? Тирниэль тоже там, присоединяйся.
    •    
      Ты снова за свое? Ты же снова нахуярил весь ответ через ИИ, я ведь прав? Я тебе в последний раз отвечаю. Просто что бы поздравить тебя со всемирным днем бездомных животных.   К слову о моих “непонимания базовых принципов”. Я был лид рендер программистом, например, на Atomic Heart. Занимался оптимизацией и портированием под все платформы. Думаю это доказывает что у меня есть “базовое понимание”.   Речь об одноразовом инструменте что бы вытащить и втащить текст. Это не библиотека какая-то, которой будет пользоваться тысячи людей и десятки проектов. Это не часть какого-то крупного проекта или модуль, шарящися между командами студий. Не сервис, нужндающийся в постоянном цикле доработок и расширении. Это буквально инструмент на пару раз. Он должен решать конкретную бизнес задачу. Тратить на это время и усилия больше чем оно заслуживает — не имеет смысла. Спроси у нейронки про принцип KISS. В таких условиях чем быстрее получается результат — тем лучше. Нужно решить конретную бизнес задачу, а не “написать красивый код”. Городить архитектуру для одноразового инструмента — признак долбоеба
          Ниже буквально твоя цитата
      Возьми LunaTranslator — открытый инструмент, который поддерживает HOOK-эмуляторы для NS, PSP, PS Vita и PS2 и позволяет извлекать текст напрямую из памяти большинства игр на этих платформах. Он работает с PPSSPP (PSP), Vita3K (PS Vita) и другими эмуляторами.

      Эм. Ты буквально написал “LunaTranslator позволяет извлекать текст напрямую из памяти”
      Мне нужно объяснять что то, что ты написал в первый раз и сейчас — разные вещи? Можешь просить у нейронки почему эти 2 циататы различаются по смыслу
        Нет, я этого не спрашивал. Ты буквально написал следующее в прошлый раз
      ”Vita3K.exe разве не улучшает видео..?”
      Ты опять подменил свой тезис. Я не знаю как эту цитату понять иначе, кроме как что Vita3K сама каким-то образом улучшает заставки. В той цитате не было ни слова об апскейлерах

        Я вообще про это не говорил. Ты что-то выдумал. Я сказал что у меня была проблема с сохранением латиницы без модификации бинаря. Твоя нейруха тебя снова наебала. Верить нейровысеру бесплатной нейронки даже не удосужившись проверить изначальный тезис — работа еблана

        Нет, полноценный конвейер из нескольких сетей по распознованию речи, мапингу это в субтитры, апскейлу видео, увеличению кадровой частоты и вшиванию хардсабов. Все с автоизвлечением и запаковкой. И опять же, ты подменяешь тезис. Я называл нейродрисней то, что вываливаешь именно ты. Я не против нейросеток. Как ты, даун, еще не предположил что я вообще руками все ролики перерисовываю. Более того, даже в этом обсуждении я уже говорил о том как и что у меня сделано. Спроси у нейронки где тут на форуме кнопки переключения страниц
        Да мне похуй. Мой софт уже работает, у меня готовый билд на руках. Твой софт еще бороздит просторы дальнего космоса.    Ну ты же в итоге попросил. Весь этот твой пост она написала. Побежал к ней как шавка, лол.   Запустит. Собери кастомный билд эмуля с PCSX2 с mcp. Используй дебаггер с mcp. У меня есть проект — портирую Amnesia и Penumbra на PSVita. Я написал окружение, позволяющее нейронке работать с Vita через mcp. Она сама ставит билд, запускает, снимает метрики, собирает логи и дампы, прогоняет разные сценарии и может управлять вводом. Собирает крины и даже видеопоток. Удивительно как плохо ты владеешь инструментом, о котором орешь тут больше всех
        Ничего себе. Оказывается это не просто так, нужно писать инструмент. Нахуя ты тогда тут выхлопом одного промта махал, если “все не так просто”. О том и речь. Ты изначально выдумал что нейронка тебе все сделает. А оказывается вон оно как. Пиздеть — не мешки ворочить.
        Опять же, а нигде ничего не говорил по поводу ИИ в целом. У меня притензия исключительно к тебе и твоему подходу. Ну и о какой “архитектуре и работе с бинарниками” ты вообще говоришь? У тебя нет архитектуры. У тебя вообще ничего нет.    Ты понятия не подменяй. Я вообще нигде не говорил что пользоваться нейронками — неправильно. У меня притензии исключительно к тебе. Ты буквально выдал нейроответ по одному промту за основу работы по инструменту. И далее снова выдал полотно нейробреда на ряд тем. Спросить что-то у бесплатной нейронки != разрабатывать с помощью нее. Если бы ты показал инструмент сделаный с пощью ИИ, лично я бы тебе вообще ни слова не сказал. Но нет, ты даже не удосужился проверить то, что ты нагенерил с помощью ИИ. А это в целом неуважение к собеседнику. Любой дебил может написать в бесплатный чат “скажи как сделать перевод на игру”, и твой пример это явно подтверждает

      С праздником
    • @OTTYSS выпустил нейросетевой русификатор для jRPG Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk. @OTTYSS выпустил нейросетевой русификатор для jRPG Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk.
    • Чувак, спасибо тебе огромное! У тебя есть бусти? Отблагодарить хочу) 
    • тоже самое сделал со второй частью, так что теперь можно насладиться всей серией доступной в стиме
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3783449026
    • @Tirniel помогло, включил внизу страницы стим, вид для пк, или как-то так ) @Tirniel Джеймс теперь в нашей секте, напарник 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×