Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые 14 минут из Borderlands 3

Рекомендованные сообщения

215209-maxresdefault.jpg

IGN опубликовала первые 14 минут сюжетной кампании Borderlands 3, в которых «засветился» Claptrap. Без горячих перестрелок тоже не обошлось!


IGN опубликовала первые 14 минут сюжетной кампании Borderlands 3, в которых «засветился» Claptrap. Без горячих перестрелок тоже не обошлось!

Borderlands 3 поступит в продажу 13 сентября на ПК (Epic Store), Xbox One и PS4.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, DeeMan сказал:

Фу, играют на джое. Больно смотреть.

 

7 минут назад, Frost-Nick сказал:

@DeeMan Зря ты это написал :)

Ага,ща тебя расскажут что дуал шок это просто комбайн хедшотов а ты просто криворукий)))

з.ы Играют на паде потому что даже как минимум 2/3 игроков будут играть с пада.

 

Изменено пользователем edifiei
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, кстати, на PS Vita очень понравилось прицеливание при помощи гироскопов/акселерометров. Я надеюсь такая штука во шутерах на PS4? Там же эти датчики есть? Стиком приблизительно на голову навел, а дальше немного наклон самой консоли и никакой автоприцел не нужен. Короче — было удобно, жаль экран у нее маловат был. Или это с непривычки. Даже у смарта в те далекие времена уже 5,3” было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Frost-Nick сказал:

Мне, кстати, на PS Vita очень понравилось прицеливание при помощи гироскопов/акселерометров.

Я пытался но не смог, всё же с ким в такие игры легче играть. Касаемо экрана то как по мне для портативки ок, ну и он никак не меньше 5.2-5.5. 

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честное слово, вот включи мне с начало первую часть, потом третью, я бы не понял, где какая, пока мне не назвали. Внешне игра практически не меняется, я понимаю что они удерживают общий стиль игры, но всё ровно технически игра не далеко ушла от оригинала 2009 года. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Hellson сказал:

Выглядит, как аддон к B2.

Я заметил отличие: там после попадания пули кусочек бетона от укрытия отлетел. Во предыдущих бордах такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh 5” было. Мало для меня. На К+М и мне лучше, но тогда, не имея альтернатив, этот способ прицеливания показался удобным.

@SerGEAnt А эта игра временный эксклюзив EGS или нет?

@mc-smail Это как для меня Sims. Что 2я, что 3я, что 4я — все одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Frost-Nick сказал:

А эта игра временный эксклюзив EGS или нет?

Пол года будет экзом ЭГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Frost-Nick сказал:

5” было. Мало для меня.

Ну так портативка же, вон в свиче диагональ больше и в итоге он весьма неудобен как портативка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

@DeeMan Зря ты это написал :)

И что мне сделают?

1 час назад, edifiei сказал:

 

 

Ага,ща тебя расскажут что дуал шок это просто комбайн хедшотов а ты просто криворукий)))

з.ы Играют на паде потому что даже как минимум 2/3 игроков будут играть с пада.

 

Пускай рассказывают. Я вижу то, что есть, в данном ролике включен режим слоупока. Мне реально “больно” смотреть на такую игру, голова начинает кружиться от этой плавности движений. Я люблю точность и резкость движений, а не то что тут водят как будто пальцем по дисплею.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у меня будет самая дурацкая претензия, не знаю, но для меня все портит новый актер озвучки Железяки. Нету той самоуничижительной самовлюбленности как у старого актера озвучки.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mc-smail сказал:

Честное слово, вот включи мне с начало первую часть, потом третью, я бы не понял, где какая, пока мне не назвали. Внешне игра практически не меняется, я понимаю что они удерживают общий стиль игры, но всё ровно технически игра не далеко ушла от оригинала 2009 года. 

Не ну если поиграть то поймёшь сразу, первая уж очень скучная и однообразная, а так то я пожалуй третью всё же гляну. Хотя судя по всему, мы вместо какого то конкретного героя с некой предысторией и умениями получаем новичка с которого лепим что хотим что ли? По видео в целом ничего нового но вполне ок. Единственное что у играющего видимо какой то фетиш на подкаты.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игроки могут выбрать стиль прохождения: можно использовать стелс, оглушать или устранять врагов, избегать боя, но нужно быть готовым, что при обнаружении начнется интенсивный бой.
      Российская студия Cyberia Nova поделилась деталями одной из ключевых игровых механик своего приключенческого экшена «Земский собор», релиз которого запланирован на 4 ноября.
      Игроки могут выбрать стиль прохождения: можно использовать стелс, оглушать или устранять врагов, избегать боя, но нужно быть готовым, что при обнаружении начнется интенсивный бой. При попадании в поле зрения или создании шума начинает заполняться шкала тревоги, дающая игроку шанс скрыться перед началом сражения. При этом перемещение по разным поверхностям по-разному влияет на уровень шума. Улучшена и система сохранений — прогресс теперь сохраняется чаще, что снижает риск потери данных при неудачном прохождении. Кроме того, команда переосмыслила подход к разработке особых стелс-уровней и улучшила игровой опыт на основе отзывов и тестов.
      «Земский собор» — новая игра в жанре приключенческого экшена о событиях, развернувшихся после Смутного времени. Игра погружает в закулисные интриги Земского собора 1613 года. Все, кто приобрел «Смуту» до релиза «Земского собора», получат новую игру бесплатно, а владельцев предзаказа «Смуты» дополнительно ждет уникальный внутриигровой предмет в знак отдельной благодарности.
    • Автор: james_sun

      Помимо кадров игрового процесса, в ролике также присутствуют комментарии разработчиков относительно различных аспектов игры.
      Недавно компании KING Art и Deep Silver опубликовали геймплейный трейлер грядущей стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 4.
      Помимо кадров игрового процесса, в ролике также присутствуют комментарии разработчиков относительно различных аспектов игры.
      Дата релиза проекта еще не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это не ошибочное решение — это пропаганда, повестка и дискриминация и такой хрени больше половины. проблема в том, что ты явно из меньшинств (твое личное дело — нам всем пофиг) и упорно пытаешься не замечать проблемы, постоянно делая вид, что проблемы нет — следующий пример — The Last of Us — красивый игровой драматический момент про пару геев — целенаправленно , в угоду политической повестке, изменили , извратили , переписали и сделали отвратным целым эпизодом для сериала.
    • На это я уже отвечал в принципе, да там есть прописанный персонаж и это было ошибочное решение.
    • да, но уже давненько, вот там действительно и диалоги соответствуют жесткому миру и атмосфере игры и персонажи действительно проработанные, ну и боевка довольно брутальная и заставляет подумать.    
    • Очевидно, что он пожил у вулкана, а там выпал чёрный “снег”. Вот и покрасился Снегг в чёрный, не иначе. Настоящих белый снег же у них под санкциями за связи с РФ, определённо, т.к. погода спонсирует отечественный туризм. А Снегг созвучен со снегом на русском, то есть определённо отечественный шпиЁн — вот и маскируется.
    • пример выше — золушка если ты не видишь там дискриминации и ущемления прав — ты ущерб, это банальный факт.
    • Смастерили русификатор с использованием нейросети для FINAL FANTASY TACTICS - The Ivalice Chronicles. (enhanced) Сделали из интереса, ну и может кому-нибудь скрасит ожидание ручного русификатора   Авторы: Я: Работа с текстом, перевод. Wiltonicol: Разбор ресурсов, шрифты, сборка русификатора, тестирование. Требуется версия steam build 19917153 от 30.09.2025 Скачать: Google | Boosty Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте папку «data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать английский язык. Также перенесли свой перевод на switch. Для версии[010038B015560800][v262144] Работоспособность проверили на эмуляторе, вроде всё ок.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD. В настройках выбрать английский язык. Скачать: Google | Boosty     @beli0s можешь приступать к тестированию)))
    • @vadik989 говорят что ГОГ версия стабильней чем Стимовская.
    • Проходя Dark Crusade столкнулся с интересной хренью. В некоторых миссиях есть диалоги для которых похоже вообще нет никакой озвучки. Мой русификатор — это микс из русских и английских файлов. И я замечал по субтитрам, что некоторые фразы появляются и тут же исчезают. Движок работает таким образом, что если нет файла озвучки, то отображение фразы тут же завершается. Один из примеров: когда за некронов против Тау заходишь на последнюю базу (которая отделена мостами) командир Тау говорит, что Некроны нашли Божественного, а затем 2 фразы просто пробегают без озвучки. Если кто играл в чистую английскую версию, можете проверить?
    • Играл, да весьма неплохо кроме эпилога. Хороши бои и сюжет, персонажи проработанные. Потому что число  цветных велико в Британии и их добавляют поэтому даже туда куда это не уместно.Обычная политика к примеру 20-50 года в Голливуде наоборот черных вырезали ибо была другая политическая  постановка вопроса.
    • Все к ней присматриваюсь. Играл? И почему же он там стал черным, если это не повестка, которой нет?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×