Jump to content
Zone of Games Forum
Moor4ik

Посоветуйте игру, пожалуйста

Recommended Posts

Добрый день. Посоветуйте игру такого типа:

Онлайн игра сессионная, но не так чтоб я откатал катку и сижу где-нибудь в гараже/интерфейсе, а был бы какой-нибудь город-хаб где все бы бегали крафтили, чинили, закупались, пообщаться могли, но потом собирались и шли в сессию/данж. При этом чтоб все-таки это не было бы открытым миром ММО где сидят сутками задротят, а ближе к сессионным играм. Джва года ищу такую игру.

Спасибо!

Path of Exile может?

А вообще, запрос немного странный “хочу как ММО, но не ММО, а сессионку”.

И если надо больше сессионку, то не встречал в них общих хабов. А смысл в нём? Ради чего разработчикам держать под него сервер в сессионке?

• Upvote 1

монстер хантр ворлдс,  даунтлес,  дестени 2  скайфордж, больше немогу вспомнит чтоб был хаб. 

Edited by frostmir
  • Upvote 1

Ragnarok online

• Upvote 1

Ещё вспомнил Deep Rock Galactic и Warhammer: Vermintide там вне миссии можно по своей базе бегать. Но видна только твоя “пати”, так что не знаю есть ли смысл и то ли это что надо.

Edited by Kellen
  • Upvote 1

4 часа назад, Curokawa сказал:

Ragnarok online

Это когда она сессионкой стала? Это самая настоящая гриндилка.

Всем спасибо за ответы. Погляжу предложенное!

15 минут назад, Tolliks сказал:

Посоветуйте игру — очень не однозначная просьба. Ведь кому то нравятся стрелялки и бродилки, кто-то хочет что-то на подобии 3 в ряд, чтобы мозги тренировать. А кому-то подавай хороший покерный рум, на подобии PokerStars и чтобы еще бонусов было побольше. У всех разные предпочтения!

РЕКЛАаааМАААА!

Не знаю как компьютерные игры, но вижу что люди часто зарабатывают на ставках. Решил поискать в интернете как научится делать ставки и выигрывать и нашел сайт https://favoritsport.com.ua/bukmekerskie-kontory/. На нём я нашел бесплатные прогнозы, рейтинги и обзоры букмекеров, интересные новости и статьи, я как новичок полностью удовлетворён посещением данного сайта и рекомендую друзьям.