Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Лорд Дантес

Магия....

Магия и магические существа....  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ??????

    • ??
      26
    • ???
      21
    • ???? ????, ???? ???...
      25
  2. 2. ?????? ?? ?? ? ????????????? ????????, ????? ??? ??????

    • ??
      11
    • ???
      51
    • ???? ????, ???? ???...
      10
  3. 3. ?????? ?? ?? ??????? ???????

    • ??!!! ???????????!!!!!
      37
    • ?? ???????? ??....
      20
    • ???....
      15


Рекомендованные сообщения

Я Чуть верю, а чуть нет. Может среди нас есть люди, которые верят в магию... Или те, кто полностью отвергает ее сущевствование??? А как на счет гипноза? Ваше мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек пытающийся(!) практиковать магию в личных, корыстных целях безусловно грешен, и гореть ему в геене огненой.

Они не знают главный закон оккультизма - нельзя ничего применять в корыстных целях, иначе потеряешь все приобритённые способности...

в заповедях не запрещается этим заниматься

ну возможно вторая но прямо на это не указано

Я точно не читал (не фанат, да и к вере отношусь чисто символически), но как-то раз видел тв-программу, так там батюшка подробно объяснил, что сие есть грех и всё такое. Даже попытка узнать свою судьбу у цыганки и то приравнивается к греху (не к смертному конечно, но всё же - мало кто об этом знает). Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "магию" неверю ибо понятие магия (как и куча др понятий) нечего незначит...просто слово которое придумал человек, а в природе нету некакой магии, есть только вероятность невероятного (типа что ты идеш по улице гденибуть в африке и опа на тебя айзберг падает)...а в магию верят только дураки которые хотяд добится всего неделая приетом нечего...усе ИМХО, сорри еси ково обидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Библию читала и Евангелие тоже. Евангелие тоже раз 5 и, естественно, знаю, что оно называется Новый Завет. Между прочим Евангелие нельзя соотносить как часть Библии. Это две разные вещи. Одна относится к иудаизму, а второе - к христианству.

Если ты читала Евангелие раз 5, то расскажи мне к примеру притчу о праведном самаритянине, или притчу о семи хлебах?! Только не заглядывая в Евангелие! И на счет иудаизма и христианизма ты заблуждаешься в корне, т.к. Иудаизм - часть христианства! Христианство делится на 4 и больше ветвей, в зависимости от мнения мыслителей и ученых. Первая - православие, вторая - католичество, третья - протестантизм, и четвертая - иудаизм. Христианство - вера в Бога - Иисуса Христа! Мнение первых трех, что мессия уже пришел на землю, а мнение четвертых, что мессия только придет на землю! Вот почему в писании написано, что " по пришествии антихриста на землю, евреи и иудеи воспримут его как спасителя, и придут к нему и поклонятся ему." По этому относить одно к христианству, а другое к иудаизму не только неправильно, а с точки некоторых других конфессий даже преступно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paulmoroz

Человек пытающийся(!) практиковать магию в личных, корыстных целях безусловно грешен, и гореть ему в геене огненой

Уже горимс ,уже горимс !!!!!!!Усе горимс !

Nekto_u_C/loN

а в магию верят только дураки которые хотяд добится всего неделая приетом нечего...усе ИМХО, сорри еси ково обидел...

А как можно правдой то обидеть ?

Аксенов

Paula

А давайте вы отдельую тему , обсуждений писаний составите ,а то ваши разговоры ,ну ни как не вписываються в данный прикол !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это прикол??? А я то не догадался!!! А на счет новой темы нельзя!! Просто сразу найдутся люди, а точнее человек, который моментально выпишет мне пред, тему закроет, меня обзовет, и насытит свою магическую энергию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это прикол??? А я то не догадался!!! А на счет новой темы нельзя!! Просто сразу найдутся люди, а точнее человек, который моментально выпишет мне пред, тему закроет, меня обзовет, и насытит свою магическую энергию!

Класно сказано.... Но магия ведь еще и божественная существует...там цилительство какое-нибудь... Так что провозглосим Аксенова Цилителем от фирмы РОСНО!!!!! Даже от смерти спасет!!!!!

Теперь наши составы таковы:

(я)Дантес - темный маг,

Paula - светлая колдунья,

IoG - демонолог,

GodziL1a - колдун,

maximovmax - баксомансер

Аксенов - Фирменный Целитель...

З.Ы Макс... накалдуй мне чуть-чуть баксов... а то на Windows Vista мне может не хватить.... :D

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магию я верю, потому что мне её существование объясняет некоторые вещи, которые кажутся необъяснимыми.

В существование эльфов я не верю, потому что за всю свою жизнь не видел не одного.

Страшных орков и троллей встрчал, а эльфов ещё нет! :D

Ну а теперь про предпочтения в магии, я хотел бы обладать магией огня, чтобы уметь разбрасываться файерболлами и материализоваться в виде огня.

Но уж если пиромантия будет занята, то не откажусь от магии, управляющей погодой, ну или от возможности становиться невидимым, или научиться читать мысли других людей. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь наши составы таковы:

(я)Дантес - темный маг,

Paula - светлая колдунья,

IoG - демонолог,

GodziL1a - колдун,

maximovmax - баксомансер

Аксенов - Фирменный Целитель...

Вам не нужен Маг Психиатор?если что могу помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать мысли людей в каком то смысле можно научится Можно предугадывать их действия и ход мыслей Я заметил что большинство молодых людей независимо от пола имеют примерно одинаковый ход мыслей Можно правильным диалогом привести человека к какому либо мнению или увести в сторону Разумеется путем долгих самотренировок и изученем предмета воздействия

Ну это я уже в психологию углубился

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Иной... =)

Ну а ваще Магию тоже можно с научной точки зрения охарактеризовать... любую... Всё может быть... Тем более в Матрице =) The Matrix Has You!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пополнение...

Теперь наши составы таковы:

(я)Дантес - темный маг,

Paula - светлая колдунья,

IoG - демонолог,

GodziL1a - колдун,

maximovmax - баксомансер,

Аксенов - Фирменный Целитель,

December - пиромант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сново пополнение!!!!!

(Я) Дантес - Темный маг,

Paula - Светлая колдунья,

IoG - Демонолог,

GodziL1a - Колдун

maxsimovmax - Баксомансер,

Аксенов - Фирменный Целитель,

December - Пиромант,

ZwerPSF - Светлый маг...

Так держать!!!! Нам не помешало бы магов земли, воды и воздуха!!!!!

Присоединяйтесь!!!!!

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целитель со стажем предлагает свои услуги. В частности - целительство, бафф, снятие порчи, гадание, страхование hp и маны. Продажа фирменных амулетов! Так же целитель желает вступить в гильдию для получения дальнейшего левела! Искать на 17 слое сумрака, налево от статуи В.В. Путина =)) Звонить 02, дальше добавочный 0851208578320, позвать Володьку с молотком, а е него спросить страхователя! =))

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое имя Дантес... Лорд Дантес.... За определеную плату, я могу:

1) наслать порчу...

2) наслать проклятье...

3) загипнотизировать кого-нибудь...

4) провести темный ритуал...

И все тоже самое в обратном поряде.... :D

К вашим услугам Лорд Дантес...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×