Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Лорд Дантес

Магия....

Магия и магические существа....  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ??????

    • ??
      26
    • ???
      21
    • ???? ????, ???? ???...
      25
  2. 2. ?????? ?? ?? ? ????????????? ????????, ????? ??? ??????

    • ??
      11
    • ???
      51
    • ???? ????, ???? ???...
      10
  3. 3. ?????? ?? ?? ??????? ???????

    • ??!!! ???????????!!!!!
      37
    • ?? ???????? ??....
      20
    • ???....
      15


Рекомендованные сообщения

Я Чуть верю, а чуть нет. Может среди нас есть люди, которые верят в магию... Или те, кто полностью отвергает ее сущевствование??? А как на счет гипноза? Ваше мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Paula

И правельно.... Когда я занимался этим (магией), меня испугало то, что наколдованное вернется к тебе в 2 РАЗА сильнее... Очеень не приятно. Ну это хотя какой магией ты занимаешься. Кстати а какой? Я Темной. Поэтому и перестал, так как за наколдованное придется платить в 2 раза дороже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Paula

И правельно.... Когда я занимался этим (магией), меня испугало то, что наколдованное вернется к тебе в 2 РАЗА сильнее... Очеень не приятно. Ну это хотя какой магией ты занимаешься. Кстати а какой? Я Темной. Поэтому и перестал, так как за наколдованное придется платить в 2 раза дороже....

Я темной не занималась. Хотя, по-моему, нет магии светлой, она вся - темная, так как идет против судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я темной не занималась. Хотя, по-моему, нет магии светлой, она вся - темная, так как идет против судьбы.

Тоже верно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно - нужно изучать демонологию и спиритизм :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО 2 у нас уже есть мага !!!!! Давай те признавайтесь кто еще !!!!???

Будем с Малдером и Скалли вас изучать !!!!

Кстати ,а гробовому про вас не говорить ???

ЗЫ : Если серьезно я немного начинаю теряться на какойм я форуме ! Думаю скоро сталины и наполеоны у нас появяться !!!

Ждемс :-)))))))

ДА и еще - это про нас :

Этот город полон психов,

Каждый третий точно псих.

Говори со мной потише...

...может я один из них

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОООО 2 у нас уже есть мага !!!!! Давай те признавайтесь кто еще !!!!???

Будем с Малдером и Скалли вас изучать !!!!

Кстати ,а гробовому про вас не говорить ???

ЗЫ : Если серьезно я немного начинаю теряться на какойм я форуме ! Думаю скоро сталины и наполеоны у нас появяться !!!

Ждемс :-)))))))

ДА и еще - это про нас :

Этот город полон психов,

Каждый третий точно псих.

Говори со мной потише...

...может я один из них

Да успокойся ты. Все не так плохо как тебе кажется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Дантес

Да успокойся ты. Все не так плохо как тебе кажется.....

Что ???????? все хуже ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лорд Дантес

Что ???????? все хуже ???????

Ну как видишь я бывший темный маг, а Paula походу была светлой, а IoG вообще демонологию и спиритизм изучает.... Присоединяйся!!!!! :D

Стань окультистом!!!!!

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это пустопорожняя брехология! Все вы, дорогие товарисчи, кто занимался потихонечку магией: втыкали иголки в восковые фигурки, привораживали или насылали порчу, метали огонь и молнии на большие растояния, были ли у вас конкретные результаты? И если были, хоть самые минимальные, неужели страх перед высшими могущественными силами заставил прекратить дальнейшие изыскания? Ведь единожды ступив на эту кривую дорожку, обратно не повернуть...

Все мои попытки как-то приобщиться закончились полным провалом. Из чего я сделал вывод, что все это фигня и не стоит потраченного времени. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 paulmoroz

может у тя ни чего и не получилось, а я добился раз успеха и дорого за него поплатился!!!! Тебе не понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Дантес

Это же хорошо, что у МЯ ничего не получилось! А вы, сударь, верно пакость какую-то сделали, раз поплатились дорого. Прежде посоветовались бы с умными людьми, вот с Булгаковым бы например, поняли бы ,что игры с Бесом до добра не доводят. Раз не готов душу продать, то и начинать не стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paulmoroz

А вы таки значит еще и бесов видете ?????

Мне все интереснее становиться общество где я тусю :-)))))))))))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
paulmoroz

А вы таки значит еще и бесов видете ?????

Мне все интереснее становиться общество где я тусю :-)))))))))))

Ты в обществе магов и чародеев.... :wizard:

Присоеденяся!!!! Еще раз прошу!!!! Нам как раз не хваиает окультиста!!!! :D

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это пустопорожняя брехология! Все вы, дорогие товарисчи, кто занимался потихонечку магией: втыкали иголки в восковые фигурки, привораживали или насылали порчу, метали огонь и молнии на большие растояния, были ли у вас конкретные результаты? И если были, хоть самые минимальные, неужели страх перед высшими могущественными силами заставил прекратить дальнейшие изыскания? Ведь единожды ступив на эту кривую дорожку, обратно не повернуть...

Это не брехня, все это очень серьезная наука. Втыкание иголки - это уже ВУДУ (самое темное), привороты и отвороты -это проще и результат можно получить. А насчет кривой дорожки я скажу, что повернуть можно - было бы желание.

И вообще, жизнь - это тоже кривая дорожка, однако мы с интересом по ней идем.

Мне все интереснее становиться общество где я тусю :-)))))))))))

maximovmax, с нами не соскучишься! :yes:

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что магией считать , если всякие фаерболы и ледяные стрелы , то конечно нет . А вот ритульная и предметная магия творит чудеса :) Был сведетелем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×