Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Лорд Дантес

Магия....

Магия и магические существа....  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?? ? ??????

    • ??
      26
    • ???
      21
    • ???? ????, ???? ???...
      25
  2. 2. ?????? ?? ?? ? ????????????? ????????, ????? ??? ??????

    • ??
      11
    • ???
      51
    • ???? ????, ???? ???...
      10
  3. 3. ?????? ?? ?? ??????? ???????

    • ??!!! ???????????!!!!!
      37
    • ?? ???????? ??....
      20
    • ???....
      15


Рекомендованные сообщения

Я Чуть верю, а чуть нет. Может среди нас есть люди, которые верят в магию... Или те, кто полностью отвергает ее сущевствование??? А как на счет гипноза? Ваше мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря что магией считать , если всякие фаерболы и ледяные стрелы , то конечно нет . А вот ритульная и предметная магия творит чудеса :) Был сведетелем :)

Мы не про фаерболы. Мы про:

Ритуалы и спиритизм, демонология и вуду, привороты и проклятья, наговоры и гипноз в конце концов!!!!!!

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу стать БАКСОМАНСЕРОМ ....... призывать себе на помощь зеленые хрустяшки ,такие магиеческие существа - БАКСЫ :-)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу стать БАКСОМАНСЕРОМ ....... призывать себе на помощь зеленые хрустяшки ,такие магиеческие существа - БАКСЫ :-)))))))))))

Круть ты свой так, как призывать кого-либо и есть ОКУЛЬТИЗМ!!!!!!

Приветствуем тебя новобранец....

А теперь посвещение....

Присоединяемся!!!!

У нас есть:

(я)Дантес - темный маг,

Paula - светлая колдунья,

IoG - демонолог,

GodziL1a - колдун,

maximovmax - баксомансер...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая компания собралась Так не далко и до охоты на ведьм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему ребят у вас с головой особо не очень хорошо, или вы прикалываетесь. Лично я в этих дебатах учавствовать не собираюсь, а единственное во что я верю, так это Бог. И всем советую после игры в какую нибудь очередную РПГ читать "Капитал" Маркса. Он быстро всю дурь из головы выбивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в этих дебатах учавствовать не собираюсь, а единственное во что я верю, так это Бог.

Аксенов, вместо Капитала :tongue: советую законспектировать Библию и Евангелие.

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с предидущим оратором! ( уже с предпредидущим):clapping: Чем демонов гонять, занялись бы чем-нибудь полезным: старушек переводите через улицы или деревья сожайте.

И, кстати, как там святое писание относится к предмету нашей беседы, т.е. магии?

Изменено пользователем paulmoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно согласен с предидущим оратором! :clapping: Чем демонов гонять, занялись бы чем-нибудь полезным: старушек переводите через улицы или деревья сожайте.

Мы и то, и то делаем с помощью магии....

А maximovmax им деньги колдует... Пожилым пенсия мала.....

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное для чего нужна магия - это для целительства, чтобы серьёзно больным людям помогать, остальное фуфло. Жизнь и без неё хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paula

советую законспектировать Библию и Евангелие

ты чего ????? Тсссссс тока !

Только Маркс !!!!!!!! НАучный реализьм !!!!!!!!!!!

 

занялись бы чем-нибудь полезным: старушек переводите через улицы или деревья сожайте

Очень знаете ли зеленые друзья ,баксики помогают .....очь помогают ,надо тока побольше и подальше от страшных ведьм ,типа Матвиенко (питер ) !!!!!

Sector

Единственное для чего нужна магия - это для целительства, чтобы серьёзно больным людям помогать

Если серьезно то то же самое фуфло что ты и имел ввиду !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аксенов, вместо Капитала :tongue: советую законспектировать Библию и Евангелие.

К вашему сведению Евангелие - Новый завет! А значит часть Библии, так что предлог или здесь совсем не уместен. И если вы относитесь к Библии точно так же как я отношусь к Капиталу, то вы не только заблуждаетесь, а еще и нарушаете одно из правил Библии - заповеди Моисея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в заповедях не запрещается этим заниматься

ну возможно вторая но прямо на это не указано

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quК вашему сведению Евангелие - Новый завет! А значит часть Библии, так что предлог или здесь совсем не уместен. И если вы относитесь к Библии точно так же как я отношусь к Капиталу, то вы не только заблуждаетесь, а еще и нарушаете одно из правил Библии - заповеди Моисея...

Я Библию читала и Евангелие тоже. Евангелие тоже раз 5 и, естественно, знаю, что оно называется Новый Завет. Между прочим Евангелие нельзя соотносить как часть Библии. Это две разные вещи. Одна относится к иудаизму, а второе - к христианству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вериться мне, что есть здесь хоть один человек, который может сказать о себе: " Я знаю, что магия (волш[censored]тво, эльфы, вуду, нужное подчеркнуть) существует и я добился кое-каких результатов!"

И еще: "Нельзя одной колодой карт играть и с Диаволом, и с Богом!" Человек пытающийся(!) практиковать магию в личных, корыстных целях безусловно грешен, и гореть ему в геене огненой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×