Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики брутального экшена Gears 5 убрали из игры все сцены курения

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, SerGEAnt сказал:

Человек — крайне интересное существо!

Так речь не про людей, а про миллениалов, они очень хрупкие создание.
Просмотр сцены курения сокращает срок жизни миллениала на несколько лет, а просмотр сцены секса без согласия и присутствия нотариуса может закончится летально.
У нас миллениалы практически не водятся, т.ч. новость для России неактуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern А как же эмо ?:) Я понимаю что они все вымерли,но были же ведь ранимые существа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

24 минуты назад, Modrin сказал:

А политика американского искупления вины к черным 

Скрытый текст

ca1ce763728d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

@Northern и?

Вбей в поисковике alt-right и будешь удивлен градусом толерантности с САСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern нет,причем тут это и якобы общая политика. Противоположные вещи всегда будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

якобы общая политика.

Потому что это демагогия. И касается она в основном высшего и верхней части среднего класса.
Остальные не притворяются и продолжают ненавидеть друг друга.
Привези черного друга в Кентукки, узнаешь много интересного. :laugh:

Трампа же альтрайтеры продвинули, от того так и бомбит у либералов, что их поимели их же политикой толерантности и терпимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Остальные не притворяются и продолжают ненавидеть друг друга.
Привези черного друга в Кентукки, узнаешь много интересного.

Так я этого и не отрицаю. Люди всегда останутся людьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Так речь не про людей, а про миллениалов, они очень хрупкие создание.

Я и есть миленниал. Ты наверное имеешь в виду Generation Z, которое вообще не в курсе, что такое жизнь без интернета.

 

1 час назад, Modrin сказал:

А маньяками становятся вообще порой по причинам не связанными с насилием. Большинство маньков в игры никогда и не играли,кстати:)))

Как раз ими становятся из-за насилия, но не на экране, а в реальной жизни. Насилия “у” или “от” родителей/родственников. Художественное кино и прочее искусство тут вообще не причем.

И меня очень печалит то, что в наше время старшее поколение по умолчанию считает младшее тупым. Из-за этого и вырастают все эти ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Как раз ими становятся из-за насилия, но не на экране, а в реальной жизни. Насилия “у” или “от” родителей/родственников.

 

1 час назад, Modrin сказал:

А маньяками становятся вообще порой по причинам не связанными с насилием.

1 час назад, Modrin сказал:

вообще порой

Что сложного в понимании этой фразы? 

По твоему я сказал что в большинстве маньяками становятся не из за насилия? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в стране та же тенденция, мультик Ну Погоди ещё не запретили к показу или замазали как волк курит. Над нами будто проводят эксперименты то скрытая или явная пропаганда курения и алкоголя то вдруг запрет и здоровый образ жизни )) Это как в странах ЕС сначало жили красиво и спокойно, после нагнали беженцев из Сирий, Ливий и т.д и начались грабежи и насилие, кругом там в красивых европейских улочках теперь срут блюют и мусорят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Как раз ими становятся из-за насилия, но не на экране, а в реальной жизни. Насилия “у” или “от” родителей/родственников. Художественное кино и прочее искусство тут вообще не причем.

Это не совсем верно. Никто никем не становится. Для того что бы вообще начали формироваться отклонения определенные нужно что бы у человека были генетические отклонения, особенности мозга врожденные или сформировавшиеся. Иначе все у кого было трудное детство были бы маньяками.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

И меня очень печалит то, что в наше время старшее поколение по умолчанию считает младшее тупым.

Оу. Ну вообще то любое старшее поколение считает младшее глупее, это нормальная проблема отцов и детей. Но в данный момент они правы. Сейчас молодое поколение более глупое. Этому есть огромное количество причин. Молодому поколению может быть обидно, но это никак не влияет не положение вещей.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Из-за этого и вырастают все эти ограничения.

Конечно же нет. Те кто вводят ограничения, в отличие от вас, просто знают как это работает. 

Проблема вообще не в этом. В некоторых областях она сложилась либо из-за спекуляций образом, либо по искусственным причинам. В любом случае этого пытаются избегать, но по каждому случаю не будешь проводить серьезные разборы и по этому стараются как то усреднить правила.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Художественное кино и прочее искусство тут вообще не причем.

А вот это самое интересное! конечно же причем и еще как. Вообще искусство само по себе влияет на психику. Даже довольно толстокожего человека, просто интересующегося этой темой. С помощью различных элементов можно создать некое напряжение — визуальное, звуковое, цветовое. Оно может просто в общем нагнетать атмосферу, может вызывать определенные эмоции. Может вводить в различные состояния. Что уж говорить о людях с тонкой душевной организацией или тех, у кого неполадки с психикой. На них воздействие может быть в разы сильнее. Никогда не видели или не слышали как люди плакали в кино, или как пытались уничтожить произведения искусства? То есть быть причиной для возникновения маниакального синдрома или чего то там еще  они скорее всего быть не могут. А вот создать некий посыл, атмосферу в которой зародится мысль — легко и очень часто так и делают.

Но вопрос не в этом. По сути что такое кино? Это пропаганда чего то. Его индустрия так и задумывалась, можно посмотреть историю создания Голливуда. Для того, что бы маньяк ну или как там его правильно назвать начал действовать, у него должна зародиться какая то мысль. Почему он вчера никого не убивал, а сегодня убил. Что стало критерием возможности убийства? И вот тут кино может легко дать идею. Кстати очень многие не сильно здоровые люди опирались на какие то образы взятые как раз из фильмов или других визуальных источников.

Но и это еще не все. Различные формы пропаганды действуют на всех людей. На всех по разному, но действуют на всех. Даже на тех, на кого действуют мало, в следствии понимания работы данной пропаганды, все равно действует фон, который создается вокруг нее. Пропаганда это распространение каких то взглядов. Так вот — распространение пропаганды в кино, в печатных и интернет изданиях является первейшим способом создания определенного маркетингового образа. Речь не о продактплейсмент, а  именно об образе. Ну грубо говоря — не только взрослые должны иметь какие то атрибуты подчеркивающие их, а и дети тоже. Все ниже возраст, в котором “надо” пользоваться косметикой, делать операции, покупать статусные вещи, проявлять свою сексуальность и так далее. И это не просто что люди ведутся  на это, а это прямейшее воздействие, мало того, небольшие группы людей, которые не поддаются на это, из-за своих особенностей добивает общество. Которое ставит их ниже себя, отталкивает от себя и так далее. Пример — в каком то обществе ты выглядишь как лох. Вот это оно. Встречают по одежке и поэтому в первую очередь это оценка образа.

Именно таким же образом и примерно для этих же целей внедряются различные мысли. О какой то нереальной индивидуальности каждого, необходимости подчеркивать ее и вести конкуренцию с другими. Следствием чего становится меньшее уважение к чужим проявлениям индивидуальности. Меньшее позиционирование себя как члена общества. Большая подверженность привнесенным идеям. А идеи могут быть любые.

35 минут назад, Amnyam4ik сказал:

У нас в стране та же тенденция, мультик Ну Погоди ещё не запретили к показу или замазали как волк курит. Над нами будто проводят эксперименты то скрытая или явная пропаганда курения и алкоголя то вдруг запрет и здоровый образ жизни )) Это как в странах ЕС сначало жили красиво и спокойно, после нагнали беженцев из Сирий, Ливий и т.д и начались грабежи и насилие, кругом там в красивых европейских улочках теперь срут блюют и мусорят ))

Я выше писал — это не эксперименты. Это обычный маркетинг. Просто в странах ЕС, Америке он работает уже много десятков лет. В совершенно разных формах. У нас он работает всего 20+ лет. если не меньше. Во всех странах в следствие опыта в процессе формировались законодательные и общественные нормы. У нас они только формируются. По этому одни пытаются пропагандировать необходимость покупки и использования каких то товаров, а другие пытаются это контролировать и сдерживать. Проблема в том, что контролируя ты всегда оказываешься с защите и нападение всегда имеет преимущество. Ну а маразм он есть везде, верно, одинаково. Где то у них перебор, где то у нас.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, SerGEAnt said:

И меня очень печалит то, что в наше время старшее поколение по умолчанию считает младшее тупым. Из-за этого и вырастают все эти ограничения.

По моему так всегда было.

Мне вот только не совсем ясно, чьи интересы пролабирует данное сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Medwedius сказал:

По моему мысль “Хочу курить как этот крутой герой” может возникнуть только в мозгу неразумного школьника. Но вот же незадача. Школьнику в нее и поиграть нельзя будет, из-за возрастного ограничения (прошлые игры были М 17+).

Наивный человек.

Я думал, что они там цепной пилой на живо разрубают и матерятся, а они ещё и курят сигареты оказывается. Гады такие. Я бы запретил такую игрушку.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Человек — крайне интересное существо!

Вот возьмем меня: в детстве смотрел боевички 80-х и 90-х, там люди и курили, и пили, и трахались (ненатурально :(), некоторые герои выкашивали других героев сотнями.

По логике сегодняшних организаций, я должен был на все это насмотреться и страшно представить вообще кем стать. Но я в итоге ни пью, ни курю и даже кушаю бургеры, не толстея. Наверное, я аномалия.

Ошибка выжившего, не? На собственном примере думать, что так делают все.
Вместо того, чтобы спросить, а почему мой сосед, ровесник, с которым мы выросли на одних фильмах и видеоиграх имеет уже 3 ходку на зону, выкуривает по блоку в день, и пьет всё где есть упоминание о спирте. А другой сосед такой же как я, а другой такой же как тот и до бесконечности. Есть статистика (сука еще та) и есть исследования, наблюдения, часто обоснованные, часто нет. Может не всё так просто, как “я же могу выпить бутылку водки и не упасть, значит все так могут и делают….” 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×