Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

В мобильном приложении-компаньоне Red Red Redemption 2 нашли настройки для PC-версии

Recommended Posts

124524-03.jpg

Еще одно косвенное доказательство разработки Red Dead Redemption 2 для PC обнаружили любознательные пользователи сети.

Еще одно косвенное доказательство разработки Red Dead Redemption 2 для PC обнаружили любознательные пользователи сети.

124524-03.jpg

Некий rollschuh2282 с форума GTAforums разглядел уникальные для PC настройки игры в  мобильном приложении-компаньоне.

В частности, геймеры обратили внимание, что в настройках есть упоминание DirectX 12, то есть PC-версия будет поддерживать последний API от Microsoft. Кроме того, у игроков будет возможность выбрать частоту обновления и предустановку «Ultra» (в GTA 5 этого сделать нельзя). 

Осталось дождаться официального анонса.

• Like (+1) 4

Интересно оценить эти ультра настройки в 4к. Потому что на консолях, как я понял, честных 4к нет, а на пс4 про задний фон мыльноват.

Только что, Urukhaii сказал:

честных 4к нет, а на пс4 про задний фон мыльноват

Всегда поражали люди что с лупой выискивают где-там что мыльновато.

По факту все отлично на ps4 pro, честные 4к или нет , я уверен, вы и не заметите.

• Like (+1) 1

почему Red Red Redemption 2 , когда она Red Dead Redemption 2?

• Haha (+1) 2

15 часов назад, Urukhaii сказал:

Интересно оценить эти ультра настройки в 4к. Потому что на консолях, как я понял, честных 4к нет, а на пс4 про задний фон мыльноват.

На хуане нативные 4к, на прошке чекерборд.

Когда уже людям надоест это: О, я нашел упоминание здесь, о, а я тут, а я вон там. Да насрать.

И окажется очередной победой Epic Games Store

Ну вот ишо чуть-чуть, статья за статьёй и родят таки RDR 2 на пк )) А если серьёзно я бы не надеялся так на эти слухи и поиски в файлах, а вообще хотелось бы на пк.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Возможно, к релизу ситуация изменится, но не кардинально — провернуть такое в наше время практически нереально.
      Редактор Digital Foundry выпустил видео, посвященное слухам о мощности консолей следующего поколения. По его данным Xbox Series X будет мощнее, чем PlayStation 5.
      По крайней мере, знакомые с девкитами люди утверждают, что на данный момент ситуация обстоит именно так. Возможно, к релизу ситуация изменится, но не кардинально — провернуть такое в наше время практически нереально.
      На обеих консолях будет установлен центральный процессор на архитектуре Zen 2 от корпорации AMD в кастомных исполнениях. А вот дальше начинаются различия:
      GPU: у PS5 — 36 вычислительных блоков, у XSX — 56 вычислительных блоков, но их частота чуть ниже Пропускная способность RAM: у PS5 — 448 или 512 Гбит/с в секунду, у XSX — 560 Гбит/с. Также в PS5 будет три режима работы CPU: Gen2, Gen1 (PS4 Pro) и Gen0 (PS4). Это подтверждает наличие у консоли аппаретной поддержки обратной совместимости.
      На основе этих данных DF подсчитала, что пиковая мощность PS5 составляет примерно 9 терафлопс, у XSX — 12,2 терафлопс.
      Microsoft собирается выпустить Xbox Series X в конце 2020 года.
    • By james_sun

Издание Windows Central со ссылкой на внутренние источники заявил, что Microsoft представит свою вторую консоль нового поколения в следующем месяце.
      Издание Windows Central со ссылкой на внутренние источники заявил, что Microsoft представит свою вторую консоль нового поколения в следующем месяце.

Вкратце портал сообщает, что:
      О грядущей «цифровой» презентации, которая заменит E3, информации пока мало. Видеоблогеры, известные своими точными предсказаниями на тему Microsoft, считают, что компания проведет шоу в первой половине мая. Высока вероятность, что без E3 компания будет выдавать информацию постепенно. Некоторые игры могут представить пресс-релизами или записями в официальном блоге Microsoft, а некоторые — в рамках Inside Xbox. Ранее инсайдер Дэниел Ахмад намекал на то, что без E3 издатели решили раздвинуть свои анонсы во времени. Консоль под кодовым именем Lockhart, по данным Windows Central, ограничится 4 терафлопсами и заменит Xbox One X и Xbox One в продаже. Несмотря на менее мощную графическую часть, она должна соответствовать новому поколению по процессору и SSD — чтобы Microsoft могла делать унифицированные игры, но с разным разрешением картинки. Lockhart недавно раздали сотрудникам Microsoft для тестирования, что также говорит о том, что ее представят публике уже в мае. По данным WC, Microsoft готовится обновить свои наушники. Новая модель, вероятно, будет работать с ПК и консолями Xbox, поддерживая одновременно два стандарта — Bluetooth и Xbox Wireless. Напомним, что старт консоли Xbox Series X должен состояться уже этой осенью. В течение ближайших двух месяцев и Microsoft, и Sony расскажут о своих стартовых линейках.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus