Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 сместил сборник Halo с вершины списка желаемого в Steam

Recommended Posts

164421-Ug5jYR8.jpg

The Master Chief Collection лидировал аж с марта, когда был анонсирован.

164421-Ug5jYR8.jpg

После завершения E3 2019 в Steam сменилась игра, которую чаще всего добавляют в список желаемого. Ей ожидаемо стал Cyberpunk 2077, а предыдущий лидер — Halo: The Master Chief Collection — опустился на второе место.

В пятерке также очутились Bloodlines 2 (несмотря на то, что геймплейное видео понравилось не всем), The Outer Worlds (игра выйдет в Steam лишь в 2020 году) и Doom Eternal.

164447-1.jpg

• Like (+1) 3
  • Haha (+1) 1

12 минут назад, SkalderSan сказал:

Steampunk — жанр в котором крупных, качественных игр что кот наплакал.

Что-то паровых двигателей я в игре не увидел.

• Upvote 1

Вот, кстати, слитые характеристики PC с E3 2019, на котором запускали демку Cyberpunk 2077:

380hfs.jpg

Взята конечно была максимальная сборка, чтобы уж точно ничего не случилось. На деле же думаю, требования будут меньше.

1490812214_9492225.jpg

Как юзер, ожидающий МСС на ПК, выразил это мнение :)

P. S. Близко не принимайте, просто Cyberpunk 2077 выйдет только в следующем году) 

О черт… а у меня не сместил — Хало все на том-же месте…

...я просто купил Киберпанк сразу :D

• Like (+1) 1

2 часа назад, lordik555 сказал:

Вот, кстати, слитые характеристики PC с E3 2019, на котором запускали демку Cyberpunk 2077

А БП не маловат для Титана то? чет мне кажется где-то там приврали :)

• Upvote 1

В Стиме тоже лежит в желаемом, но предзаказал в ГоГ, а там будет видно. Гобен все таки поднаваривается — в Гог 29,99$, а в Стиме 34,77$ (по моему курсу). Насчет Хало..лежит у меня диск, но я так и не осилил эту мудятину.Думаю,что это весомый эксклюзив Хбокса,портируемый на ПК(Стим), а не их глючный говномагазин, ну и распиаренный фанатами.

ЗЫ:Вишлист периодически чищу..автоматически после покупки, либо ручками,после убеждения в провале ожидания и обещалок...последнее все чаще и чаще.

А вот интересно “многие” — это сколько? А то, знаете ли “ два ореха — это не куча”.

2 часа назад, Vadimka сказал:

ЗЫ:Вишлист периодически чищу..автоматически после покупки, либо ручками,после убеждения в провале ожидания и обещалок...последнее все чаще и чаще.

Аналогично. На данный момент 81 проект в вишлисте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Агенство NPD представило масштабные итоги по продажам игр в США за прошедшие месяц, год и десятилетие. 
      Агенство NPD представило масштабные итоги по продажам игр в США за прошедшие месяц, год и десятилетие. 

Так выглядит топ самых продаваемых игр десятилетия:
      GTA V Call of Duty: Black Ops Call of Duty: Black Ops 2 Call of Duty: Modern Warfare 3 Call of Duty: Black Ops 3 Call of Duty: Ghosts Red Dead Redemption 2 Call of Duty: WWII Call of Duty: Black Ops 4 Minecraft Call of Duty: Advanced Warfare Call of Duty: Modern Warfare (2019) The Elder Scrolls V: Skyrim Mario Kart 8 Call of Duty: Infinite Warfare Battlefield 1 Battlefield 4 Destiny The Legend of Zelda: Breath of the Wild Star Wars: Battlefront (2015) Самые продаваемые игры предыдущего десятилетия:
      Guitar Hero III: Legends Of Rock Wii Fit Rock Band Wii Play W Remote Guitar Hero: World Tour Call of Duty: Modern Warfare 2 Call of Duty 4: Modern Warfare Mario Kart Wii GTA: San Andreas Call of Duty: World At War Guitar Hero 2 Rock Band 2 Madden NFL 07 Halo 3 Madden NFL 08 GTA: Vice City Madden NFL 09 Halo 2 GTA IV Madden NFL 06 Самые продаваемые игры за 2019 год:
      Call of Duty: Modern Warfare (2019) NBA 2K20 Madden NFL 20 Borderlands 3 Mortal Kombat 11 Star Wars: Jedi Fallen Order Super Smash Bros. Ultimate Kingdom Hearts III The Division 2 Mario Kart 8 GTA V Red Dead Redemption 2 Minecraft FIFA 20 Anthem Pokemon Sword Resident Evil 2 Luigi’s Mansion 3 Days Gone New Super Mario Bros. U Deluxe Самые продаваемые игры за декабрь 2019 года:
      Call of Duty: Modern Warfare (2019) tar Wars: Jedi Fallen Order Madden NFL 20 NBA 2K20 Luigi’s Mansion 3 (без учета цифровых копий) Pokemon Sword (без учета цифровых копий) Mario Kart 8 (без учета цифровых копий) Super Smash Bros. Ultimate (без учета цифровых копий) Pokemon Shield (без учета цифровых копий) Minecraft (на PS4 и Xbox One учитывались только цифровые копии) GTA V Red Dead Redemption 2 FIFA 20 Just Dance 2020 Need for Speed: Heat The Legend of Zelda: Breath of the Wild (без учета цифровых копий) The Legend of Zelda: Link’s Awakening (без учета цифровых копий) New Super Mario Bros. U Deluxe (без учета цифровых копий) Super Mario Party (без учета цифровых копий) Ring Fit Adventure Сообщается также, что самой продаваемой консолью в декабре и в 2019 году стала Nintendo Switch. Что касается десятилетия, то здесь первенство держит PlayStation 4 (на данный момент отгружено около 106 миллионов устройств).
    • By SerGEAnt

И что из-за переноса Cyberpunk 2077 он теперь выйдет нескоро.
      Во время сегодняшней сессии вопросов и ответов с инвесторами CD Projekt подтвердила, что второй ААА-игрой, над которой она работает, является… мультиплеер к Cyberpunk 2077. И что из-за переноса последнего он теперь выйдет нескоро.

Таким образом, компания изначально планировала выпустить этот таинственный проект в 2021 году, скорее всего — в конце. Теперь его стоит ждать уже в 2022 году.
      Впервые об нем стало известно еще в 2018 году из отчета. Правда, тогда описание проекта звучало как «сюжетно-ориентированная ролевая игра AAA-класса».
      Также компания подтвердила, что будет присутствовать и на E3, и на Gamescom в этом году.

• Featured

• Последние сообщения

• Обменяю или продам игры для Steam. Если будете покупать, то цена на них ниже, чем цена с самой большой скидкой которая была. Смотреть максимальную скидку на “steamdb.info”. Если на обмен, то можете предлагать почти любые игры, которых у меня нет. Возможен обмен нескольких моих игр на одну вашу. Жадничать не буду. Мой профиль в Steam Игры для любого региона, за исключением нескольких.  
    • Круто, люблю такие игры, но без перевода там никуда. Спасибо. В ближайшем будущем, надеюсь, Astrolon (https://forum.zoneofgames.ru/profile/1118226-astrolon/) тоже закончит 3030 Deathwar, игра достаточно интересная, я бы хотел помочь  но из меня переводчик никакой.  Если кто может ему помочь с переводом и редактурой вот ссыль, там есть тестовая версия перевода.(надеюсь правила форума не нарушаю). https://opennota2.duckdns.org/book/76203 PS. Кстати спасибо DragonZH за поддержку в  запуске перевода 3030 Deathwar. 
    • Отлично! Это каким-нибудь образом скажется на продолжение работ по переводу? 
    • Не все настолько не притязательны как вы.
    • Все крупные компании в игровой индустрии — спонсируются и контролируются вышестоящей властью и так сказать мировой элитой. Вы что, реально думаете что такой крупный проект как киберпанк, разрабатываются исключительно сд проджект ред? Дата выхода и различные изменения, а также внутриигровые механики что коснулись игры — всё это произошло не по их желанию. Я конечно понимаю, что многие дальше своего носа ничего не видят, ну что поделать. 
    • Сейчас 0.9.9.1. Пробовал менять названия навыков, но пропадали их описания, они как и раньше в старом русике останутся не переведёнными с характеристиками, из-за такой реализации этой части кода. Вроде как должно быть рабочее, что известно. На счёт косяков новых для этого и нужно тестировать, тут уже на свой страх и риск. Частичный экспедиции был перекинут, но смысла в неё лезть ещё нет. Ну так по мелочи ещё есть не перевод от патчей, и ещё совсем копейки от интерфейса, из-за новой вставки это усложнилось и тут тоже пока неизвестно с этими копейками, стит ли шкурка выделки (часть настроек save load сопротивления и от щитов ёмкости плотности на листе персонажа), а отсутствующие описание очков передвижения там, это косяк игры, если что.
    • «Светящиеся настои», «Светящиеся настойки» «Проливающие свет настои», «Блестящие настойки» «Сверкающие склянки» (?)
    •  Лорен владеет аптекой и чайным магазином в Салеме, и изготавливает натуральные лекарственные средства, используя традиционные рецепты.,                                                       ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ:  как перевести название магазина “Luminous Infusions”. Лушее будет в переводе))
    • Я тоже не переводчик, но предлагаю свою помощь для перевода и вообще для скорейшего завершения проекта!
  • Recent Status Updates

• demortius

Trails of Cold Steel 3 выходит 23 марта в Steam! Ура, товарищи! https://store.steampowered.com/app/991270/The_Legend_of_Heroes_Trails_of_Cold_Steel_III/
      · 0 replies
    • Albeoris  »  Browning_Zed

Привет, чего хотел? Логичнее, писать мне, а не в темке — уведомления же приходят. :)
      · 1 reply
    • JIEXArus

ASUS показала прототип 420-мм СВО для платформы Socket sTRX4 https://t.co/9UoC8VxzQ8
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Последние пару месяцев тщательно обмазываемся переводами.
      Примерно половина появилась в базе осенью, и судя по статистике нужно было все это сделать гораздо раньше!

· 0 replies
    • Goster  »  SerGEAnt

удачи вам удалите мой акк не нужон мне с такими условиями

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus