Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Спасибо deadp47 за то что оплатил бесплатный выход перевода. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DjGiza сказал:

дада, благодаря стримеру…

 

Подгорело знатно, хорошая работа тритон, удачи в будущих подвигах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм Деда прогрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем разница переводов теперь от уважаемого DjGiza и неуважаемых Мираклов?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mak32395 сказал:

И в чем разница переводов теперь от уважаемого DjGiza и неуважаемых Мираклов?

ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DjGiza сказал:

ничем

Вес у русификаторов разный, ваш 468 мб, их 345 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mak32395 сказал:

Вес у русификаторов разный, ваш 468 мб, их 345 мб

потому что у меня своя версия, текст различается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What the fuck is it?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю Miracle они слишком жадные так что вероятнее всего они решили таким способ себя озелененить типо мы такие хорошие и так далее.Вообще не верю этим клоунам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Artes сказал:

Не верю Miracle они слишком жадные так что вероятнее всего они решили таким способ себя озелененить типо мы такие хорошие и так далее.Вообще не верю этим клоунам 

Дед у себя написал в тг что 250к отдал для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mak32395 сказал:

Дед у себя написал в тг что 250к отдал для этого

прогрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Artes сказал:

Не верю Miracle они слишком жадные так что вероятнее всего они решили таким способ себя озелененить типо мы такие хорошие и так далее.Вообще не верю этим клоунам 

Так они и не бесплатно его выложили. Им заплатили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я участвуя и наблюдая за всем этим, чувствую себя прогретым гоем…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, allodernat сказал:

https://vk.com/wall-153480104_34265

Miracle выложили свой перевод в открытый доступ:

Всем привет!
❗Открытый релиз перевода Ys VIII: Lacrimosa of Dana — v1.1.
❗Публичный выход случился благодаря стримеру DeadP47, который сделал ради этого щедрую поддержку проекту.
❗Мы также благодарим ВСЕХ ДОНАТЕРОВ, которые поддерживали данный проект всё это время.
===========================================================
Почему перевод версии 1.1? В публичную версию мы включили разного рода исправления, часть которых были проведены благодаря обратной связи донатеров — за что им огромное спасибо!

а дед про это сам в курсе?)

пон, да в курсе заглянул в его телегу реально 250к закинул.

Изменено пользователем pekatvdmitriypekar
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pekatvdmitriypekar сказал:

а дед про это сам в курсе?)

Мне кажется миракл сам его попросил так сказать. А то свой перевод он мало кому продавал всё это время, пылинки с него сдувал, а тут после появления в открытом доступе сразу и дед задонатил, а миракл раздавать начал, хотя до вчерашнего дня ничем таким даже и не пахло. Охотно верится в такие совпадения :) 

Изменено пользователем RomZZes
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Cloudheim

      Метки: Ролевой экшен, Сетевой кооператив, Крафтинг, Физика, Приключенческий экшен Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Noodle Cat Games Издатель: Noodle Cat Games Дата выхода: 04.12.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 64 отзывов, 62% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Thief VR: Legacy of Shadow

      Метки: Приключение, Экшен, Приключенческий экшен, Исследования, VR Платформы: PC OQ MXR INDEX PS5 PSVR2 Разработчик: Maze Theory Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 4 декабря 2025 года Отзывы Steam: 75 отзывов, 80% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Барон Самеди, могущественный дух смерти, коварно обманул вашу группу странствующих жаб, которые искали пристанище, чтобы обосноваться и процветать. Он заточил их на проклятых болотах, вынудив сражаться с населяющим их злом. Полные решимости одолеть ужасного барона, жабы должны сплотиться, чтобы отразить натиск его приспешников и построить собственное поселение прямо в сердце топи. Автор русификатора: kokos_89 Установка русификатора: 1. Распакуйте содержимое архива в папку с игрой (ту, где лежит файл Toads of the Bayou.exe) 2. Согласитесь на замену файлов. 3. Запустите игру как обычно — через Steam или напрямую через Toads of the Bayou.exe. Русификатор сделан на базе плагина XUnityAutotranslator, перевод полностью отредактирован вручную.
      Также заменены шрифты для поддержки кириллицы и частично переведены текстуры (на экране с картой мира игры в части названий локаций).
      Выявленные проблемы: В процессе подготовки русификатора обнаружилось, что игра составляет некоторые строки текста, собирая их фактически из нескольких строк. И если на английском языке это не вызывает проблем, то на русском языке, учитывая падежи, склонения и т.д., получается несколько корявый текст. Пофиксить это у меня не вышло, но каких-то критических неудобств это не вызывает. Кроме того, похожая проблема проявилась в описаниях на нескольких игровых картах (например, на одной их карт её свойство указано как "Ожогиупорная" вместо "Огнеупорная", но эта проблема не носит массового характера). Ссылка на русификатор  
    • Да, игрушка заинтересовала. Прикольная графика. Будем ждать выхода. P.S. Также, ждём новых интересных игр, на заметку.
    • https://store.steampowered.com/app/4081520/Queens_Domain_Demo/ Демка прикольной игры,небольшая и с русски языком 
    • Я просто отвечу цитатой В конце концов можно была сразу написать, игра не зашла, все наработки удалил, знать про неё больше не хочу, всё есть в посте Лучика 
    • Паблик «Русский формат» выпустил нейросетевой русификатор для ролевого экшена Cloudheim. Паблик «Русский формат» выпустил нейросетевой русификатор для ролевого экшена Cloudheim.
    • Устал уже повторять одно и тоже — перед тем как поделиться этими файлами я спросил у Лучика разрешение на публикацию (потому что фикс для автопереводчика и инструкцию делала именно она). И когда я его получил — поделился. Никакие претензии по поводу отсутствия там чего-то я не принимаю. Я всё тестировал без шрифтов (как тут есть в архиве) и всё отлично работает. Каждый день тут не сиж, поэтому поделился, когда у меня было свободное от работы время.
    • @MooNFish13, постараюсь найти сегодня время и дам ответ немного позже.
    • Это легко решит на  сайте вроде” портала мэра”,чат в максе как пятое  колесо в такой ситуации.Плюс  и обращение на портале регистрируется и начинается отчет времени когда должна быть реакция.  там для таких компаний штрафы до 5 кк.. если бы был штраф с оборота это да. Дело не в недоверие к государству ,оно и так почти все знает,а от с доверием  в Максу и его “издателю” уже не все так хорошо. Даже не так,сомнение в в надежности хранения информации и доступа к ней 3 лицам . Мне по барабану если честно мне он вообще не нужен,в РФ я звоню телефону а за бугром он все равно не пашет. Но то что в отношении с госуслуги (государством ) водится(прокладка) частная лавочка  макс,по мне не есть хорошо. Ладно это был бы продут условного ,НИИ Восход.       з.ы Но все это не отменяет ,извините процитирую   
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×