Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

как настроить Icq Qip Miranda для локальной сети

Рекомендованные сообщения

Народ слышал что можно настроить Icq Qip Miranda для локальной сети! Но как???

Кто знает подскажить!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду прокси-сервера? Так в настройках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь ввиду прокси-сервера? Так в настройках!

мне нужно подробное описание как настроить какую нибудь из етих прог для обшения в локалке! в настройках я ниче не понял! мож кто обьяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Квипе проще некуда, при загрузке программы открывается маленькое окошко, на котором есть кнопка "Сервер/Прокси". Нажимаешь ее, открывается окно по настройке прокси! Во фрейме "Настройка прокси" нужно указать тип прокси, IP и порт! А уж какие у тебя IP, тип и сам прокси, ты должен знать сам. Возможно понадобится ввести имя и пароль для авторизации! В Миранде и в ICQ все аналогично, нужно знать параметры, и куда их вводить. Просто ищи все под названием "Прокси"!

P.S. Вообще у Квипа есть официальный русский сайт, на котором есть учебник!

P.S.S. Только я этот учебник не читал, так как он на ламеров расчитан! :D Ну или кому не нравится, на неопытных юзверей! :D

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нужно подробное описание как настроить какую нибудь из етих прог для обшения в локалке! в настройках я ниче не понял! мож кто обьяснит?

Мне, после прочтения твоего вопроса (как настроить какую нибудь из етих прог для обшения в локалке!), пришло в голову, что ты хочешь настроить icq для общения внутри локальной сети без связи с сервером icq, т.е. типа охота запустить свой собственный сервер icq внутри локалки?

Так ли это? Если так то сейчас существует только один сервер для icq, он поддерживает только миранду и называется siq. Но он глючный.

Если же тебе нужно не это, то в следующий раз описывай то что тебе требуется более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе надо то, что описал Killoe, так поставь чат, и не мучайся. Еще TeamSpeak можно использовать для голосового общения, микрофон тока нужен. А вообще можно сервак icq поставить свой, надо только знать что и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Квипе проще некуда, при загрузке программы открывается маленькое окошко, на котором есть кнопка "Сервер/Прокси". Нажимаешь ее, открывается окно по настройке прокси! Во фрейме "Настройка прокси" нужно указать тип прокси, IP и порт! А уж какие у тебя IP, тип и сам прокси, ты должен знать сам. Возможно понадобится ввести имя и пароль для авторизации! В Миранде и в ICQ все аналогично, нужно знать параметры, и куда их вводить. Просто ищи все под названием "Прокси"!

P.S. Вообще у Квипа есть официальный русский сайт, на котором есть учебник!

P.S.S. Только я этот учебник не читал, так как он на ламеров расчитан! :D Ну или кому не нравится, на неопытных юзверей! :D

ну свой IP и порт я знаю!!!!!! :buba: И в настройках разобрался! Такой вопрос возик! а вот номер как сделать без подключения к нету или это не возможно????? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну свой IP и порт я знаю!!!!!! :buba: И в настройках разобрался! Такой вопрос возик! а вот номер как сделать без подключения к нету или это не возможно????? :shok:

Всмысле номер? Номер и существует для того, чтобы подключаться к серавакам аськи для общения (виртуального секса, деловым вопросам, etc - нужное подчеркнуть)! Он там и выдается! Если ты хочешь сделать свой сервер ICQ (имеется ввиду что-то подобное), то я поэтому поводу сказать толком ничего тебе не могу, есть открытые протоколы, но на счет них я ничего не знаю, т.к. не занимался этим! Попробуй поискать в инете, зайти на спец. форумы, наверняка кому-то такая идея в голову приходила(у меня она с 10 лет!!!), и он воплощал ее в жизнь! Можно создать свой чат в локалке (форум можно сделать)! Чат можно сделать как голосовой, так и текстовый! Самое разумное решение для локальной сети! Велосипеда изобретать не надо!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобшем я всё понял! Там нужен сервер и много гемороя с этой аськой!!1 скачал тайм спик и вучат и успокоился! Всем спасибо! тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×