Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Vendettarasha сказал:

В том то и дело, что вы говорите про другие модули, которые не чего общего кроме похожего названия не имеют..

AL3: Tyrants of the Moonsea (Тираны Лунного моря)

 

Вы даже не удосужились почитать описание к этому модулю с инструкцией , походу.

Подсказка: это тут, в шапке темы.

Установка модуля:
1. Скопировать с заменой в корневой каталог игры. Если у вас NWN EE, тогда нужно скопировать с заменой в Мои документы\Neverwinter Nights. 
2. Запустить игру и выбрать Новая игры => Другие модули

 

Скрин

Изменено пользователем Max Bloomer
Орф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Max Bloomer сказал:

Вы даже не удосужились почитать описание к этому модулю с инструкцией , походу.

Вы читать умеете? Вы мне про другие моды пишите, я говорю что у меня премиум мод не работает...а ваш другой мод который вы заскринили с премиум модом Tyrants of the Moonsea" v2.1 вообще не чего общего не имеет.. пожалуйста читайте внимательно

Изменено пользователем Vendettarasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vendettarasha сказал:

Вы читать умеете? Вы мне про другие моды пишите, я говорю что у меня премиум мод не работает...а ваш другой мод который вы заскринили с премиум моду вообще не чего общего не имеет.. пожалуйста читайте внимательно

Хорошо. Какой премиум мод, у вас на андроиде не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vendettarasha сказал:

Вы читать умеете? Вы мне про другие моды пишите, я говорю что у меня премиум мод не работает...а ваш другой мод который вы заскринили с премиум модом Tyrants of the Moonsea" v2.1 вообще не чего общего не имеет.. пожалуйста читайте внимательно

Я заскринил как раз модуль AL3 Tyrants...  еще раз для тех кто в танке:

https://hkar.ru/12K1I

 

Работает.

Изменено пользователем Max Bloomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Max Bloomer сказал:

заскринил как раз модуль AL3 Tyrants...  еще раз для тех кто в танке:

Мм прочтите с чего началось, я не понимаю, может очки оденете? Зачем мне Al3 конечно он у меня тоже идёт ...пипец

В самом начале я написал что у меня не идёт премиум мод Tyrants of the Moonsea" v2.1, а вы мне тут все про обычный мод пишите...зачем? Или просто прикалываетесь? Сложно внимательно мой первый пост прочитать, на который вы начали умничать? 

Изменено пользователем Vendettarasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vendettarasha залейте этот модуль куда-нибудь. я скачаю и проверю.

 

upd. Нашел этот модуль... Позже проверю и отпишусь сюда

Изменено пользователем Max Bloomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно как-нибудь включить коды в Barbarians at the Gate? А то автор видимо гениально придумал коды отключить, а вот сделать авто-повышение до актуального уровня нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2020 в 20:03, Lord_Draconis сказал:

Свежие новости с полей.

1. Начат перевод Dark Dreams of Furiae (NWN1EE). Цена перевода с 6 000р снижена до 5 000р. Донатер psyonic отправил 3 000р для старта перевода. Мегаблагодарчик ему за это. Остаётся собрать 2000р. Переводом занимается AliaVuorinen.

2. Продолжается перевод Tyrants of the Moonsea (NWN1EE). Переводом занимается Redrick_fox. Стоимость перевода 8 000. Спонсор Павел Фёдоров отправил 4 000 и ещё 4 000 отправит по завершению перевода.

3. Начат перевод премиум-модуля Wyvern Crown of Cormyr. Стоимость перевода 9000р. Донатер psyonic рвёт все шаблоны и полностью оплатил всю сумму. Переводом занимается Evilkiss.

4. Завершён перевод модуля Prophet - Chapter III. Идёт тест...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, будет ли выкладка Prophet - Chapter lll.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Viktor331 сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, будет ли выкладка Prophet - Chapter lll.

Заранее благодарен.

Возможно в течении недели выложу, т.к. переводчик пропал уже как 3 месяца. Раньше перед релизом он проходил модули и правил перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poOF6oqaUZM.jpg

 ______________Релиз модуля______________
Prophet - Chapter III - That Which is Destined
(Пророк - глава III - То, что предрешено)

 


Prophet - Chapter III - That Which is Destined (Пророк - глава III - То, что предрешено)

Завершён перевод одного из лучшего модуля. К сожалению переводчик модуля пропал и не отвечает ни на одни контакты вот уже 3 месяца. В данной версии перевода как и в остальных была реализована система обращения в диалогах к мужским, женским и пожилым персонажам. Но так как переводчик не завершил полный перенос данной системы, в диалогах иногда вы будете видеть такой текст <UNRECOGNIZED TOKEN>. К примеру "Вы доб<UNRECOGNIZED TOKEN>". Должно быть "Вы добрый" или "Вы добрая" в зависимости с кем ведётся диалог. Надеюсь вас не омрачит данные моменты, ведь переводчиком была проделана титаническая работа. Текста в модуле очень много и работа по переводу шла почти год. Также переводчик не перевёл гайд по прохождению модуля. До этого он все перевёл на русский. Но я всё равно выкладываю английский гайд, может кому-то он будет полезен. Гайд находится в папке docs.

Это последний модуль кампании «Пророк». В него можно играть как одному, так и в мультиплеере. Однако, один из игроков должен пройти Пролог и 1 и 2 главы в роли пророка (если вы этого не делали, попросите Сказителя пересказать, что произошло).

Если объявится переводчик и он завершит запланированное, то обязательно обновим модуль.

Описание:
"От сна пробудится спящий перед столетней болью, и он увидит разрешение оставшихся надежд. И все грядущие сны и все тайны, которые они скрывают, сделают своё последнее откровение и исчезнут с волной. Ибо хотя прошлое он не говорит, все его безмолвные слова должны оставаться. И то, что суждено - Век Скорби - волей царей и смертных не может быть отказано."

NB: В отличии от Пролога и 1 главы, для этого модуля нужен CEP версии 2.3 или выше


Автор модуля: Baldecaran
Сеттинг: Рунные земли (The Runelands - авторский мир)
Время игры: 10-20 часов
Диапазон уровня: Продолжайте играть персонажем, закончившим 2 главу
Число игроков: Игра для одиночного или кооперативного прохождения
Раса: Любая
Ловушки: Простые
Ролеплей: Много
Сражения: Простые
Классы: Любые
Размер: Большой
ДМ: Возможна игра с Мастером, но необязательна
Игра для одиночного и кооперативного прохождения
Макс. уровень: 12+
Макс. игроков: 05
Мин. игроков: 01
Мин. уровень персонажа: 07
Мировоззрение: Любое, но рекомендуется не-злое

НАД ПЕРЕВОДОМ РАБОТАЛИ: 
Ulli Pt - перевод модуля
Lord_Draconis - техническая часть

ВНИМАНИЕ! Для работы модуля требуется CEP v2.3 или выше.
Мод подходит для запуска для v1.69 и EE.
Скачать Prophet - Chapter III - That Which is Destined (Пророк - глава III - То, что предрешено) [RUS]

CEP 2.65 - прямая ссылка
Скачать русификатор для CEP v2.65

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Возможно вопрос дурацкий или уже обсуждался, но все таки задам.

В Neverwinter nights играл последний раз очень давно и тут решил вспомнить игру, а заодно ознакомиться с различными модулями. И вот собственно вопрос: модули для оригинальной Neverwinter подходят ли для Enhanced Edition и наоборот?

Ну и какую версию в принципе лучше установить в 2020 оригинальную или обновленную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lotrouh сказал:

Доброго времени суток. Возможно вопрос дурацкий или уже обсуждался, но все таки задам.

В Neverwinter nights играл последний раз очень давно и тут решил вспомнить игру, а заодно ознакомиться с различными модулями. И вот собственно вопрос: модули для оригинальной Neverwinter подходят ли для Enhanced Edition и наоборот?

Ну и какую версию в принципе лучше установить в 2020 оригинальную или обновленную?

Старые модули работают под ЕЕ. Премиум модули были обновлены под ЕЕ. Если модуль работает только под ЕЕ, то в описании, да и в названии архива вроде указал что под чем работает.

Модули для ЕЕ не работают под старую версию, т.к. были сохранены в тулсетет новой версии.

Изменено пользователем Lord_Draconis
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление русификатора для NWN1 v1.69 и NWN1EE

Что нового:
+ Поправлены описания и переименованы некоторые фиты.
+ Больше цветового мода в тексте как в стандартном, так и в расширенном описании.
+ Неотображаемый текст при установки русификатора теперь отображается, но на английском, т.к. новые шрифты разработчики засунули походу в соседнюю галактику.

Что из себя представляет цветовой мод показано на скринах ниже. Скрины сделаны с модом на Тёмный интерфейс, который вы можете скачать в шапке темы.

- На скрине с заклинанием видно, что название заклинания и её признак вынесены в самый верх и они имеют каждый свой цвет. Признак школы заключён с квадратные скобки. Каждая школа и признак имеют свой цвет.
- Умения, слова типа Проверка: и Используется: и т.п. имеют желтоватый цвет.
- В описании рас добавлен как цвет умениям так и цвет характеристикам, когда они имеют плюс и мунис к характеристикам.
- На скрине с сапогами у которых есть заклинания, также выделено цветом и теперь такой текст автоматически располагается в вверху характеристик предмета.

Пример скринов цветового мода:

d359634dd90ae75208468aec821da892.jpeg149a89c67cbc14287550ed879f049124.jpeg 9114b97ba7fe9564dafb6144af06368b.jpeg

97e44f0b307d2afa371febb4cfa6d070.jpeg 2bb1955b364afb7a504cd17cb9c4bbf3.jpeg 74ae26563a5bb4191b7e4013abe824c1.jpeg 109b6583e8da5e7e29e3bb1f3ea7c797.jpeg

НАД ПЕРЕВОДОМ РАБОТАЛИ: 
DZH - техническая часть, перевод и редактура текста
Lord_Draconis - перевод и редактура текста

Скачать русификатор текста v1.4.2

 

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не в курсе, знайте, новое меню настроек можно перемещать по экрану при помощи зажатой правой кнопки мышки. Вот бы они сделали, чтобы окна персонажа в игре можно было перемещать и запоминать где оно будет располагаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lord_Draconis А так и должно быть, что после установки некоторые вкладки меню теперь на английском? В предыдущем русификаторе подобного не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×