Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Pillars of Eternity II: Deadfire вышло большое обновление 5.0

Рекомендованные сообщения

003811-Pillars-of-Eternity-2-Review-Shot

Obsidian Entertainment и Versus Evil сообщили о выходе обновления 5.0 для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.


Obsidian Entertainment и Versus Evil сообщили о выходе обновления 5.0 для ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire.

003811-Pillars-of-Eternity-2-Review-Shot

Данный патч вносит в проект множество улучшений и дополнений, включая правки сюжетного режима, полный запуск пошагового режима и обновление испытаний God Challenge.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а проблему того что игра несчитывает файл сейва решили ? Если нет игра для некоторых невозможна для прохождения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а проблему засыпания во время игры решили? А то я вечерком сел поиграть, и тут оп, слышу уже как утром будильник звонит… Поднимаю голову с клавиатуры, а НПЦ к которому я подошел только свою реплику заканчивает...

  • Хаха (+1) 2
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, IgorDyx сказал:

Интересно а проблему засыпания во время игры решили? А то я вечерком сел поиграть, и тут оп, слышу уже как утром будильник звонит… Поднимаю голову с клавиатуры, а НПЦ к которому я подошел только свою реплику заканчивает...

Тут по-моему игра такая, медленная по своей сути. Это тебе не Doom :D

@aafex Вот что было заявлено:

  • новый интерфейс морских сражений;
  • пошаговый режим вышел из стадии демо;
  • дополнительные озвученные диалоги, закрывающие оставшиеся сюжетные дыры;
  • новые челленджи.
Изменено пользователем lordik555
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

новые челленджи.

Новое испытание только одно — ультимативное. В отличие от перовой части достижения за такое прохождение нет, при этом Обсидиан обещает первым 50 прошедшим специальный патч с бонусом: “ first 50 players who complete the challenge will get a very special patch that not only celebrates your achievement wherever you wish to flex it, but also has Josh's face on it to let the world know you have his approval. “

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Nikolay-83 сказал:

первым 50 прошедшим специальный патч с бонусом

Не “патч”, а эксклюзивную повязку на глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2019 в 13:45, aafex сказал:

Интересно а проблему того что игра несчитывает файл сейва решили ? Если нет игра для некоторых невозможна для прохождения.

Я из-за этого ее и забросил,запорола мне сейвы в середине игры. зачем делал предзаказ, зачем вообще покупал этот программный код с ошибками...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KossMass 

В 09.05.2019 в 09:45, aafex сказал:

Интересно а проблему того что игра несчитывает файл сейва решили ? Если нет игра для некоторых невозможна для прохождения.

Наиграл 79 часов и ничего подобного не было.

 

В 09.05.2019 в 10:20, IgorDyx сказал:

Интересно а проблему засыпания во время игры решили? А то я вечерком сел поиграть, и тут оп, слышу уже как утром будильник звонит… Поднимаю голову с клавиатуры, а НПЦ к которому я подошел только свою реплику заканчивает...

Интересно, а ты когда книги открываешь, тоже ожидаешь, что начнется видеоряд и музыка заиграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, alevur сказал:

@KossMass 

Наиграл 79 часов и ничего подобного не было.

У меня после 15 часов игра перестала сейвы считывать. Если начать новую игру то же самое — во времья загрузки сейва чёрный экран и “not responding”. Много танцевал с бубном но ничего непомогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
      Relic Entertainment объявила о выходе Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition.
      Среди заявленных улучшений издания значатся полноценная поддержка 4К, улучшенные тени, блики и освещение, улучшенная камера и увеличенная дальность прорисовки, интерфейс, оптимизированный для широкоформатных мониторов, переход на 64-битную архитектуру «для повышения производительности и стабильности», полная поддержка уже вышедших модов, а также улучшенный поиск пути у юнитов и «поддержка больших армий». 
      В Definitive Edition входят все ранее вышедшие дополнения. На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
    • Автор: james_sun

      Игра, кстати, теперь доступна и в Epic Store.
      Авторы проекта «Бессмертный. Сказки Старой Руси» объявили о выходе обновления 1.1.0.

      Патч добавил новый вступительный видеоролик, визуализацию стадий босса Кощея (каждая из стадия трансформации Кощея теперь сопровождается уникальным визуальным оформлением, подчеркивающим эволюцию босса и усиливающим драматургию финальных битв), уникальные иллюстрации победы над Кощеем для каждого героя и новый тип противника (Турхауд — элитный воин степных змеевичей, гвардеец Чуда-Юда, отличается высокой дальнобойной эффективностью и уникальной механикой взаимодействия.)
      На проект будет действовать скидка 25% до 02.05 в Steam и и до 11.05 в VK Play. В будущем авторы планируют добавить полную поддержку Steam Deck.
      Игра, кстати, теперь доступна и в Epic Store.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у меня он готов, но проблемы есть, нужен тестировщик чтобы всю игру прошел)
    • Что можно сказать, я даже не знаю )), это нейросетевой перевод, и все, там точно будут ошибки. Он весь такой. Я не делал редактуры, и не анализировал отдельные части текста, я пишу программу чтобы обновлять и делать удобной редактуру этого текста, а что делаешь ты? Причем человек выложил как есть, хотите, пользуйтесь, хотите нет, какие еще будут претензии?
    • Человек тебе пишет, что в переводе косяки, а ты говоришь что это оффтоп, не выспался?
    • Ну то, что это оффтоп не отменяет, а чем пользоваться решает каждый сам. Можно и на китайском играть и не заморачиваться, кликать на все кнопки подряд, а для некоторых английский как китайский….
      А вот то что в шапке не самый новый, это плохо, не знал. Я ведь имел ввиду именно тот что был в последнем посту от zetlnd.
    • Расшифрую. Он не настолько голодный, чтобы хавать некачественный нейросетевой перевод, где слово Resume перевели как Резюме, а не Продолжить. 
      И кстати, насколько я помню, в шапке не исправленный перевод с 6 тысячей. Поскольку последний файл от zetlnd весит больше, нежели из шапки.
    • Очень скучная и серая игра. Бросил на середине. Какая была хорошая от них холм 2 игра, и какая эта стремная. Скучная, отстойные враги, и отстойная боевка. 
    • А причем тут резюме? И причем тут голод. Спамьте в другом месте, пишите по делу (оффтоп). Тут обсуждается только перевод.
      Просто собрались люди, просто сделали доброе дело. В любом случае этот перевод хотя бы более корректный, выше было сообщение, перевели с помощью Gemini. Пользуйтесь. Прям мысли читаешь. Это надо знать полную структуру файлов, так просто это не сделать. Есть пропуски, заголовки, нулевые строки. Есть еще уникальные номера ID текста, я думаю если даже мы и переведем их и вставим в основной, он их один фиг заменит, просто найдет по ID и заменит. 
      Есть другой вопрос, как быстро обновляется основной файл, скорее всего он пополнится потом строками из diff файла. diff это скорее всего для горячей замены и исправлений ошибок, а основной файл это final версия.
      В любом случае можно было бы попробовать, но кто возьмется разобрать эти файлы на атомы, а потом склеить?
    • А если попробовать строки из diff запихнуть в основной? Хотя скорее всего diff будет заменять из основного, так как он подгружается уже после основного
    • Нет спасибо, я не голодный. Из шапки как раз в топку…. “Резюме” я свое никуда отправлять не собираюсь  Вот этот на данный момент отличный: https://boosty.to/dog729/posts/190ba0c6-7192-443d-82f1-87d17474182b 
    • Тут беда именно еще в diff файле. Он перезаписывается постоянно. Т.е его можно конечно поменять, но это все пойдет по одному месту после запуска. И из него в любом случае берутся строки. И вот они будут не переведены пока разработчик не сделает локализацию.
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×