Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nikolay-83

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

О Nikolay-83

  • Звание
    Новичок
  1. С интересом пробежал часовое демо в стиме (ачивки прилагаются). Скриптовая коридорная адвенчура, красиво нарисованная, неплохо сыгранная. Брать не буду, посмотрю полное прохождение без комментариев.
  2. [Авторская колонка] Видеоигра как книга. Да, так бывает

    Как раз недавно зачитывался Disco Elisium. К сожалению, у большинства таких проектов чем дальше по сюжету, тем больше текста ради текста.
  3. Что же, нам не помешает лишний ремастер.
  4. Знаете, после фаллаута 76 я вообще никаких проблем у киберпанка не наблюдаю.
  5. Утро перед работой, час на распаковку, запуск, смена языка, какая отвратная рожа у этой Ви. Не впечатлило.
  6. “Неважно прошли Вы игру или нет, главное Вы её купили” — слабокровная Роза.
  7. Вообще-то у GTA есть сюжетно ориентированный брат L.A. Noire , отличная на мой взгляд игра со своей фишкой. Кассу, конечно, взял умеренную. Понятно, что поляки хотят денег как у ГТА5 + ГТА онлайн, чтобы окупить свои провалы с гвинтом и длительную разработку. Проблема в том, что Ведьмаки брали сюжетом и антуражем, как и Нойр, а гташные активности хорошо получаются только у Рокстара. Впрочем, увидим в декабре. Мне кажется, что к ноябрю они не справятся, будет ещё перенос на месяц, но к Рождеству их заставит выпустить менеджмент.
  8. [Рецензия] Fallout 76: Wastelanders (PC)

    Бегаю в 76 с момента выхода в стиме. Постоянно вижу людей в броне за подписку, также читаю, что индивидуальный сервер используют для передачи вещей между персонажами. Начал задумываться не оплатить ли мне всего только один месяц F1st. Вот за счёт таких полоумных игра и окупается. А к техническому состоянию и регулярным отключениям и багам быстро привыкаешь.
  9. [Рецензия] Fallout 76: Wastelanders (PC)

    Отдельно стоит отметить низкое качество локализации, которое с выходом обновления только ухудшилось. Не переведённые реплики, бессмысленные фразы отмечают даже заинтересованные в игре ютуберы.
  10. F:76 это ухудшенный вариант четвёрки с фрагментами кода Скайрима. У меня в F:4 и Скайриме более тысячи отыгранных часов, поэтому я положительно оцениваю F:76. Посмотрим на сегодняшнее количество стимовских игроков: в Скайриме — 13к, в F:4 — 12k, в F:76 -11k. То есть люди занимаются рутинной активностью в приятном и знакомом лично им мире. Пробуют разные моды там, или просто бегают и строят. Понятно, что, к примеру, Enderal качеством картинки и главного сюжета превосходит Скайрим, но 200 часов и в Эндерале делать больше нечего, поэтому сейчас там всего 0,7к людей. “ С Ф3 и Ф4 они тоже облажались“ Неужели у кого-то отняли фаллоут мечты? Ну то есть был шанс, что вышел бы Ван Бюрен и вышел бы отличный на новом техническом уровне, но вдруг пришла беседка и съела кузнеца? В нашей реальности, оригинальные авторы смогли только Нью-Вегас на наработках Беседкиной “лажи”, а The Outer Worlds получился совсем слабым. F4-F76 позволяют побегать в обширном мире и иногда приятно удивиться некоторым эмоциональным моментам, мне достаточно. Отредактировал ini файл, что улучшило картинку ценой постоянного бага дорисовки противников и потихоньку осваиваю новую сюжетку, она не плохая, а отсутствие сейвов удлиняет просмотр разветвлений. Когда достойная студия выпустит BG3, пойду туда.
  11. В Steam стартовал предзаказ на Fallout 76

    Дополнение встроено достаточно неряшливо, в ру-субтитрах постоянно попадаются не переведённые фразы, артефактов графики только прибавилось, хотя куда уж больше. С основным сюжетом стыкуется с зазорами: в прологе хранительница вещает про вчерашнюю вечеринку, а в добавленном диалоге робот говорит, что с момента выхода прошло несколько месяцев. В диалогах появились проверки характеристик, но достаточно прямолинейные. Народу бегает прилично, по стиму онлайн 14к, даже интересно, сколько из них новых покупок.
  12. В Steam стартовал предзаказ на Fallout 76

    На всякий случай стоит проверить режим отображения библиотеки. У меня по умолчанию включён “показывать только готовые к запуску игры”, чтобы увидеть и начать пред агрузку 76-го я его отключил нажав синий кружочек со стрелочкой.
  13. В Steam стартовал предзаказ на Fallout 76

    Мне сегодня добавился бесплатно, так как я связал стимовский и бетсездовский аккаунт. Карточки будут, а вот ачивок похоже нет.
  14. В Steam стартовала осенняя распродажа

    Все взяли цифровые копии не выходя из дома. А этот зашёл за новым геймпадом, а то левый стик разболтался.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×