Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В четвертом квартале этого года выйдут новые Need for Speed и Plants vs. Zombies

Рекомендованные сообщения

121202-NFS%20payback%20art%201.jpg

Компания Electronic Arts представила финансовый отчет по итогам очередного финансового квартала. 


Компания Electronic Arts представила финансовый отчет по итогам очередного финансового квартала. 

121202-NFS%20payback%20art%201.jpg

Из него удалось узнать, что в третьем квартале нынешнего года должен состояться выход следующих проектов:

  • FIFA 20
  • Madden NFL 20
  • NBA Live 20
  • NHL 20
  • Sea of Solitude

Кроме того, под конец 2019-го состоится релиз следующих игр:

  • Need for Speed (2019) — ожидаются продажи в 4 млн копий до 31 марта 2020 года
  • Plants vs. Zombies (2019) — ожидаются продажи в 1 млн копий до 31 марта 2020 года
  • Star Wars Jedi: Fallen Order — ожидаются продажи в 6-8 млн копий до 31 марта 2020 года

Предполагается, что новой Plants vs. Zombies станет Garden Warfare 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, james_sun сказал:

Need for Speed (2019) — ожидаются продажи в 4 млн копий до 31 марта 2020 года

Даже не знаю что сказать. Наверное эта серия навсегда останется для меня игрой из конца 90х начала 00х. Что бы они к ней не прикручивали — ну не взлетает.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS давно мимо меня как то. Plants vs. Zombies признаю только классическую. Разве что Star Wars Jedi: Fallen Order окажется неплохой. У главного героя физиономия, кстати, смотрю, знакомая. Потом вспомнил: это же он играл “заднеприводного” в Бесстыжих(US)

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes А у меня он ассоциируется с Джеромом и Джеремайей Валеска, а также видел его в ПОСВЯЩЕННЫЙ. Непривычно будет видеть в роли джедая. Вечно каких-то говнюков играл. Может он ситхом станет:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frost-Nick сказал:

Даже не знаю что сказать. Наверное эта серия навсегда останется для меня игрой из конца 90х начала 00х. Что бы они к ней не прикручивали — ну не взлетает.

Как по мне, одни из лучших частей: Hot Pursuit (1998), Underground (2003) и Underground 2 (2004) ну и конечно же ванильный Most Wanted.

Изменено пользователем lordik555
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну ладно вам) NFS 15-го года был неплох, дико красивая гонка с очень классным тюнингом и с отвратной физикой, к сожалению. Был крутой Hot Pursuit 10-го года, в свое время в онлайне часов под 70 наиграл. Shift 2 до сих пор мой любимый аркадный автосим (жалко только, что на текущем моем железе он почему-то не идет). Но большинство современных НФС, конечно, так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как наивный ребёнок продолжаю верить, что новый НФС может оказаться не говном :) скорее всего скорый анонс развеет эти надежды, но все жё. Серия уже уходила в крутое пике и успешно возвращалась. Это должно произойти снова.

51 минуту назад, lordik555 сказал:

Как по мне, одни из лучших частей: Hot Pursuit (1998), Underground (2003) и Underground 2 (2004) ну и конечно же ванильный Most Wanted.

Я бы ещё The Run от себя добавил. Ума не приложу, почему она по мнению большинства считается неудачной. Да, короткая, но камон, в остальных НФСках мы тупо наяривали по 30 раз по одним и тем же локациям, а здесь нам выдали игру на 2-3 часа, где ни одна трасса не повторяется, при этом визуально она самая разнообразная (кажется там есть по трассе-трибьюту каждой “природной” НФС). Концептуально, смело, практически гоночный арт-хаус. И это от ЕА ! :laugh: С удовольствием перепрохожу каждый год.

11 минут назад, Doodlebug сказал:

NFS 15-го года был неплох, дико красивая гонка с очень классным тюнингом и с отвратной физикой, к сожалению.

Увы, но физика - это фундамент. Я кое-как домучал её из-за ламповой атмосферы (и Фэй Марсей:blush:), но прикасаться к ней не буду больше никогда.

Ещё там очень упоротый баланс был: не прокачиваешь тачку — хрен выиграешь; прокачиваешь — соперники пропадают из вида на самом старте и приезжают с опозданием в минуту.

11 минут назад, Doodlebug сказал:

Shift 2 до сих пор мой любимый аркадный автосим

А какой саундтрек там был! Сученьки, так и не выпустили его нигде официально =\

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сделают просто обновление последней НФС пейбек сохранив физику — буду крайне доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кстати пару строчек о новом NFS:

  • Ген. директор Эндрю Уилсон сообщил, что новая часть будет вновь про уличных гонок и полицию;
  • Новая студия пока неизвестна, а последние три делала Ghost Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И никто не вспомнил Porshe Unleashed.. :( А это была великая игра.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Играл, мне не понравилась. Хотя многие от нее в были в восторге. Мои любимые были Need for Speed III: Hot Pursuit, Need for Speed: High Stakes (та же третья часть + повреждения), Need for Speed: Underground, Need for Speed: Most Wanted. После этого серию начало штормить. И больше ни одной игре серии не удалось вызвать тех эмоций, которые дарили ранние версии. Играл в них чисто на автопилоте. А в последний Payback даже не играл.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

ожидаются продажи в 6-8 млн копий

7 часов назад, james_sun сказал:

ожидаются продажи

7 часов назад, james_sun сказал:

ожидаются продажи в 1 млн копий

Эх вы, разработчики. Меньше надо вам ждать и будете счастливее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Главное изменение — поддержка обновления Vol.6.
      @chromKa и @HarGabt обновили перевод Need for Speed Unbound до версии 1.6.
      Поддержка последней версии игры 6.0.1 (Vol. 6) Исправлены ошибки Перевод можно скачать в виде инсталлятора и мода для Frosty Mod Manager 1.0.7.
      Отблагодарить переводчиков можно тут.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×