Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хорошее предложение в PS Store: Red Dead Redemption 2 за 2899 рублей

Рекомендованные сообщения

132519-47359592021_8e65994d67_o.jpg

В PlayStation Store сменилось «Предложение недели». В течение ограниченного времени можно приобрести прекрасный Red Dead Redemption 2 со скидкой 34%!

В PlayStation Store сменилось «Предложение недели». В течение ограниченного времени можно приобрести прекрасный Red Dead Redemption 2 со скидкой 34%!

232114-og_og_149760336225328600.jpg

Если вы заядлый консольщик, то обратите внимание на карточки, которые продаются со скидкой в магазине Playo.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Stupid Author

«Гамазавр» запустил эпическую распродажу хорошей и не очень продукции японской компании Bandai Namco. Тут и Naruto/One Piece/Tales of, и более привычные нам Dark Souls/Project CARS/Get Even с файтингами.
      «Гамазавр» запустил эпическую распродажу хорошей и не очень продукции японской компании Bandai Namco.Тут и Naruto/One Piece/Tales of, и более привычные нам Dark Souls/Project CARS/Get Even с файтингами. Хорошую скидку получила Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (1999 999 рублей).
      Также обратите внимание на Plug in Digital: там есть Talisman: Digital Edition (136 рублей) с нашим переводом!
      А вот с актуальными релизами беда: несколько дней назад вышел One Piece World Seeker (от 1499 рублей) и в общем-то все.

Предзаказы:
      Mortal Kombat 11 — от 989 рублей Imperator: Rome — от 649 рублей Rage 2 — от 1685 рублей The Elder Scrolls Online: Elsweyr — от 1289 рублей Age of Wonders: Planetfall — от 930 рублей
      .hack//G.U. Last Recode — 1199 359 руб 11:11 Memories Retold — 999 699 руб Accel World VS Sword Art Online — Deluxe Edition — 1199 359 руб ARCADE GAME SERIES 3-in-1 Pack — 189 94 руб Attractio — 419 104 руб BLACK CLOVER: QUARTET KNIGHTS — 1199 599 руб BLACK CLOVER: QUARTET KNIGHTS Deluxe Edition — 1599 799 руб DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin — 1199 299 руб DARK SOULS™ III — 1999 499 руб DARK SOULS™ III - Deluxe Edition — 2998 899 руб DARK SOULS™ III - Season Pass — 999 499 руб DARK SOULS™ III: Ashes of Ariandel™ — 599 299 руб DARK SOULS™ III: The Ringed City™ — 599 299 руб DeadCore — 299 119 руб DRAGON BALL FighterZ — 1999 799 руб Dragon Ball Xenoverse — 999 249 руб DRAGON BALL XENOVERSE 2 — 1199 299 руб DRAGON BALL XENOVERSE 2 - Season Pass — 499 249 руб Dragon Ball Xenoverse 2: Extra Pass — 999 899 руб Dragon Ball Xenoverse Season Pass — 499 124 руб Get Even — 1499 374 руб GOD EATER 2 Rage Burst — 999 249 руб Hexodius — 199 49 руб Impact Winter — 599 149 руб Little Nightmares — 599 179 руб Little Nightmares - Complete Edition — 899 305 руб Little Nightmares - Secrets of The Maw Expansion Pass — 299 149 руб Little Witch Academia: Chamber of Time — 1199 479 руб MY HERO ONE’S JUSTICE — 1999 1339 руб NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 2 — 669 334 руб NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst HD — 669 334 руб NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 — 749 374 руб NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 - Season Pass — 499 249 руб NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 Road to Boruto Expansion — 419 209 руб NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM Revolution — 799 199 руб Naruto to Boruto Shinobi Striker — 1999 799 руб Naruto to Boruto Shinobi Striker - Deluxe Edition — 2998 1499 руб NARUTO: Ultimate Ninja STORM — 669 334 руб Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom — 1999 999 руб Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom - The Prince's Edition — 2998 1499 руб One Piece Burning Blood — 999 249 руб One Piece Burning Blood - Gold Edition — 1499 374 руб One Piece Burning Blood - Gold Pack — 499 249 руб One Piece Pirate Warriors 3 — 999 249 руб One Piece Pirate Warriors 3 Gold Edition — 1399 349 руб One Piece Unlimited World Red — Deluxe Edition — 1199 599 руб PAC-MAN Championship Edition DX+ All You Can Eat Edition Bundle — 299 74 руб PAC-MAN™ 256 — 199 79 руб PAC-MAN™ CHAMPIONSHIP EDITION 2 — 299 101 руб PAC-MAN™ MUSEUM — 399 99 руб Project CARS — 719 179 руб Project CARS 2 — 1999 659 руб Project CARS 2 Deluxe Edition — 2998 989 руб Project CARS 2 Season Pass — 999 499 руб Saint Seiya: Soldiers' Soul — 999 249 руб SOULCALIBUR VI — 1999 1199 руб SOULCALIBUR VI Deluxe Edition — 2999 1799 руб Sword Art Online Re: Hollow Fragment — 699 349 руб Sword Art Online: Fatal Bullet — 999 399 руб Sword Art Online: Hollow Realization — Deluxe Edition — 1199 479 руб Sword Art Online: Lost Song — 699 524 руб Tales of Berseria — 999 249 руб Tales of Symphonia — 419 104 руб Tales of Zestiria — 999 499 руб TEKKEN 7 — 1199 599 руб TEKKEN 7 Rematch Edition — 2199 1539 руб TEKKEN 7 Ultimate Edition — 2899 2029 руб
    • Автор: james_sun

Бразильцы продолжают невольно тизерить появление подписки EA Access на PlayStation 4.
      Бразильцы продолжают невольно тизерить появление подписки EA Access на PlayStation 4.

Ранее мы уже сообщали о том, что в сети появился неподтвержденный снимок сервиса в PSN. Теперь же любопытные пользователи раскопали упоминание PlayStation 4 в коде бразильской страницы EA Access. Причем не одно, а целых два.

В первом случае имеется ввиду привязка аккаунта, во втором, что для приобретения подписки нужно авторизироваться в PSN. 
      Похоже, официальный анонс не за горами.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Monster Hunter: World, одна из самых успешных игр Capcom на PC, скоро обзаведется бесплатным дополнением с обновленными текстурами.  Monster Hunter: World, одна из самых успешных игр Capcom на PC, скоро обзаведется бесплатным дополнением с обновленными текстурами.  Игроки смогут загрузить его 4 апреля. В этот же день состоится выход патча 5.2, который исправит некоторые игровые проблемы и добавит параметр TAA + FXAA в расширенные настройки графики.  
    • Microsoft стала напоминать пользователям Windows 7 о том, что поддержка данной ОС прекратится менее чем через год. Microsoft стала напоминать пользователям Windows 7 о том, что поддержка данной ОС прекратится менее чем через год. Компания подчеркнула, что не собирается докучать юзеров подобными уведомлениями; это значит, что такое напоминание ОС сделает всего несколько раз. Кроме того, его можно будет и вовсе отключить.
    • Издательство Funcom и студия The Bearded Ladies сообщили, что их постапокалиптическая тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden появится на Nintendo Switch вместе с неанонсированным дополнением. Издательство Funcom и студия The Bearded Ladies сообщили, что их постапокалиптическая тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden появится на Nintendo Switch вместе с неанонсированным дополнением. Случится это 25 июня. Само расширение также можно будет приобрести на PC, Xbox One и PlayStation 4. Для консольных версий будет возможность приобрести особое издание Deluxe Edition. Все подробности о его содержании, а также о дополнении, объявят позднее.
    • А у меня наоборот очень положительный опыт в поиске решения проблем через Стим. Причем я сам пользоваться именно стимовским форумом стал благодаря поиску в гугле — почти все топовые ссылки вели сразу на Стим форум, где уже к этой конкретной игре обсуждалось решение проблемы/советы.  Теперь сразу лезу в раздел форума по конкретной игре и уже там ищу, минуя гугель. И это я еще не затрагиваю гайды, создаваемые пользователями под конкретные игры в разделе общения в Стиме. Тоже не раз помогали с той или иной игрой.
    • @SerGEAnt хз по дивайн дивинити  нужные мне ответы там были. И по недавнему ДМС5 про не поддержку широкоформатного разрешения и как это исправляется там нашел,но химичить как там говорят не стал. А так кто ищет тот всегда найдет. На тот же ответ как поднять сложность в дмс5 я вообще нашел на ютубе:)) А так люди не слышат что говорят. Никто не говорит что должен быть ток стим. Я не спорю хорошо когда есть конкуренция,благодаря этому у нас хороший интернет,но эпик это даже близко не конкурен. Особенно с теми действиями. Вот поэтому стим даже и не шевелится. Они понимают что для них угрозы никакой. Это как раз и печально. Тот же юплей больше сделал что бы к себе привлечь,та же скидка 20%. Я в свое время одиссей купил именно в юплей,а не в стим. Как же так. При этом юплей более менее удобен. А эпик просто вкидывают кучу бабла и ладно бы ради игрока,тип новые от них игры,улучшения ихнего стора,более дешевые цены у них на другие игры.Нет. Они вкидывают кучу бабла в эксклюзивность чужих игр,особенно в тех которые были анонсированы в стим. Это путь в никуда. И с кватиками не все чисто. Короче поживем увидим. А так я уже сказал,вот появится GoW в эпик,я готов буду установить эпик и купить его там. Но устанавливать эпик ради игр которые были анонсированы в стим я не буду. Игры квантиков меня не интересуют,кинцо оно и в Африке кинцо:)
    • Авторы симулятора колонии на другой планете Oxygen Not Included поделились планами на ближайшее будущее. Авторы симулятора колонии на другой планете Oxygen Not Included поделились планами на ближайшее будущее. 16 апреля состоится выход третьего крупного обновления, которое станет для игры последним на момент ее пребывания в раннем доступе. В конце мая Oxygen Not Included отправится в официальный релиз, заполучив 3 новых биома, новых существ, новые способности, а также поддержку модификаций. Разработчики поблагодарили сообщество за поддержку и сообщили, что за два года с момента выхода публичной бета-версии проекта его опробовали более 1,5 миллиона игроков.
    • Double Fine Productions совместно с Bandai Namco разрабатывает RAD — постапокалиптический трехмерный экшен/рогалик, «в котором человечество столкнулось с Концом Света не один, но два раза». Double Fine Productions совместно с Bandai Namco разрабатывает RAD — постапокалиптический трехмерный экшен/рогалик, «в котором человечество столкнулось с Концом Света не один, но два раза». Игрокам предлагают вжиться в роль подростка и отправиться в постоянно изменяющуюся радиоактивную пустошь, в которой обитают загадочные существа и явления, с целью отыскать решение, как можно изменить отравленный мир и превратить пустыню в пышущий жизнью пейзаж. Сам герой будет постепенно меняться под действием внешних факторов, причем чем дальше он углубится в пустошь, тем сильнее будут его мутации. Помощниками в нелегкой миссии станут летучая мышь-напарник и новоприобретенные способности.  Релиз игры состоится на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch эти летом.
    • не было ни одного случая, чтобы не нашел на форуме стима ответ на возникшую проблему. Всегда находятся или люди, столкнувшиеся с такой же проблемой и рассказавшие, как ее решили, или готовые ответить и подсказать.
    • А патчи все выходят и выходят! Изменения хорошие.  
  • Изменения статусов

• JIEXArus

GDC 2019: Google наступает на игровой рынок со своей облачной службой Stadia https://t.co/ncC5EyHecc
      · 0 ответов
    • SerGEAnt

RT @fcuktv: Прошло 7 лет, этим человеком стал я. https://t.co/A0ZRoiNTUW
      · 0 ответов
    • Evangelion_1

ЕЕЕ бой

Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:
      5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):
      - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);
      - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;
      - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);
      - имеют право удалять свои сообщения.
      · 1 ответ
    • JIEXArus

Twitter Я принял участие в голосовании «Лето в парках: творческие студии, кружки и секции» в проекте «Активный граж… https://t.co/odU4ZTRS3n
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus