Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ubisoft запустила весеннюю распродажу, Far Cry New Dawn уже получил скидку 50%

Recommended Posts

143242-MaxthonSnap20190312143237.jpg

В магазине Ubisoft стартовала весенняя распродажа с хорошими скидками на ее же игры. Assassin's Creed Odyssey потерял половину цены, Far Cry 5 — два трети, более старые проекты тоже здорово подешевели. Обратите внимание на бэк-каталог: среди классики есть настоящие жемчужины, за которые просят менее 100 рублей.

В магазине Ubisoft стартовала весенняя распродажа с хорошими скидками на ее же игры. Assassin's Creed Odyssey потерял половину цены, Far Cry 5 — два трети, более старые проекты тоже здорово подешевели. Обратите внимание на бэк-каталог: среди классики есть настоящие жемчужины, за которые просят менее 100 рублей.

Не забудьте, что эти цены можно снизить еще на 20%, потратив 100 очков Ubisoft. Также напомним, что с 1 апреля эти очки начнут сгорать.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

Far Cry New Dawn — 50% — клево.

• Haha (+1) 1

@Evangelion_1 та ладно, они бы тебе вернули разницу. Эпики же возвращают :D

• Haha (+1) 2

Дибильный магазин у уби. Оказывается там есть топовые игры в которых нет русского, хотя в стиме он есть. Нафиг такое надо?

• Sad (0) 1

@rainmind Ну это старая песня. Помню купил год назад серебряное издание Far Cry. Эх! Сколько русиков пришлось ставить.

Эх, Часы собак 2 заманчиво стоят (хоть у меня и отображает в рублях, но даже в гривнах это было бы дешево). Купить что-ли... Но первая в Steam. Как же я не люблю по разным сервисам части одной серии собирать. Блин, еще бы время на них найти, я даже первую не прошел. 

• Sad (0) 1

@Frost-Nick Лучше подождать в Стиме тогда, чем в донных магазинах что-то покупать...

Помню были времена — берешь в Uplay, а ключ дают и для Steam. Я так Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition купил.

19 минут назад, Frost-Nick сказал:

Эх, Часы собак 2 заманчиво стоят (хоть у меня и отображает в рублях, но даже в гривнах это было бы дешево). Купить что-ли... Но первая в Steam. Как же я не люблю по разным сервисам части одной серии собирать. Блин, еще бы время на них найти, я даже первую не прошел. 

А я опять лоханулся :cry: Купил там недавно (Дата заказа: 2/3/19) WD2 за 608р., вкл. 20% за очки. А теперь они стоят 570р. не вкл. скидку за очки :cry: А за 500р. за Золотое издание — отличная цена и покупка

Ладно хоть первая часть в свое время на халяву раздавалась.

Где же это правило, кагда оно так нужно :cry:

23 минуты назад, Frost-Nick сказал:

@Evangelion_1 та ладно, они бы тебе вернули разницу. Эпики же возвращают :D

Edited by Evangelion_1
дополнение

31 минуту назад, Frost-Nick сказал:

Помню были времена — берешь в Uplay, а ключ дают и для Steam. Я так Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition купил.

не знал, что юбики к бетмену причастны 

Юби в своем репертуаре, 50% скидки спустя месяц — два, уже как сходить поесть, вижу релиз новой игры где-то в октябре-ноябре, спокойно жду новогодней распродажи и экономлю полцены.

и похожий репертуар все чаще перенимают другие издатели, предзаказывать сейчас вообще не выгодно, скидок нет, бонусы ерундовые.

Edited by maximus388
  • Upvote 2

Купил New Dawn за 740р, этих денег игра вполне стоит, как по мне)

Максимус (лягушка) — переметнись на другую сторону, там денег больше. Да и тем, для развития . Ты не хочешь видеть ничего нового, или душевный зас..ланец...зас...ранец?

Edited by Bаcя

@single84 Единичный случай. Тогда еще цены в Uplay в гривнах были. Намного раньше Стима. Купил за 9 или 18 грн. Странно, что они на рубли перешли. 

16 минут назад, Frost-Nick сказал:

@single84 Единичный случай. Тогда еще цены в Uplay в гривнах были. Намного раньше Стима. Купил за 9 или 18 грн. Странно, что они на рубли перешли. 

Ничего странного в региональной цене нет, уже объяснялось сто раз. Здесь на первом месте стоит русскоязычно — понимающее поколение. А это, 230 (293 ) млн жителей бывшего СССР.  

Edited by Bаcя