Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Испанцы из Sixth Vowel выпустили эпичную тактическую RPG Element: Space

Рекомендованные сообщения

“в их игре присутствуют 24 задания, созданных вручную”

т.е. никакого рандома :( все линейно и предсказуемо :(

Поделиться сообщением

Лавры XCOM-а многим не дают покоя. Ролик красивый, посмотрим как будет в неё играть.

Поделиться сообщением

Годная? Есть смысл качать?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

В ходе GDC 2019 студия Yager, известная по мрачному экшену Spec Ops: The Line, представила новое видео своей игры The Cycle, а также скриншоты. 
      В ходе GDC 2019 студия Yager, известная по мрачному экшену Spec Ops: The Line, представила новое видео своей игры The Cycle, а также скриншоты. 
      Разработчики называют свой проект «соревновательным квестовым шутером». Игрок берет на себя роль исследователя далекой планеты Fortuna III, населенной различными опасными существами. Цель героя — отыскать как можно больше ресурсов, чем другие такие же исследователи. При этом в мире игры присутствует сам Цикл, некое изменение планеты, которое будет ограничивать игрока во времени. 

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
      В данный момент The Cycle находится в стадии альфа-тестирования. Следующий этап пройдет в период с 28 по 31 марта. Всем желающим необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры.
    • Автор: james_sun

Студия Atlus выпустила короткий тизер представленного ранее проекта Persona 5 R.
      Студия Atlus выпустила короткий тизер представленного ранее проекта Persona 5 R.
      Благодаря ему, стало известно, что обновленное издание игры будет носить подзаголовок Royale. Также в ролике можно увидеть одного из предположительных новых персонажей. 
      Более подробную информацию о Persona 5 Royale расскажут 21 апреля.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• У Нвидии для Вулкана отдельная ветка драйверов — https://developer.nvidia.com/vulkan-driver С ней тестировалось? Или со стандартными?)
    • В общем... Решил тут на работе видос сварганить. В нем те самые 2 катсцены, которые проигрываются после финальной битвы: та, в которой отсутствуют субтитры и та, на которой игра вылетает.
      В обе катсцены вставил субтитры из этого руссификатора. Так что можете пропускать оба ролика в игре, и смотреть их по ссылке:
      https://youtu.be/n2ktAFu0iYU
    • Я имел ввиду ААА тайтлы, которые более интересны массовому потребителю. Вряд ли без такого засилья инди игр, на консолях сразу стало резко не во, что играть. Основная часть ААА проектов всегда выходит на консолях.  
    • Где там графон ? Если в первых их играх сел-шейдинг может и смотрелся более-менее свежо, то все последующие игры, выглядели максимально посредственно. За скобками остается Волк, там визуал действительно хорош. Лицевую анимацию (один из важнейших элементов в интерактивном кино), впрочем, ни в одной их игре так и не подвезли. Забавно слушать о мыльце от людей, которые считают, что у телтейл нормальный графон. Лицевая анимация в той же Хеви Рейн до сих пор впечатляет, как и общий арт-дирекшн, напоминающий “Se7en”. Визуально ливень для меня на голову лучше и A Way Out, и LiS, и уж тем более лучше в печёнках сидящего телтейловского сел-шейдинга. За бесплатно отдавали и в бандлы пихали Бладборн, например, а готи издание третьего ведьмака вон в ритейле за 600р сливают) Эти игры тоже никому не нужны ? У квантиков был контракт, в рамках которого они сделали три игры, контракт закончился. Причём здесь “выпнули” ? Что за бред про “барский стол” ? Бояре уже давно могли поиграть в HR и Beyond в PS Now, детройт же вышел меньше года назад и по-прежнему актуален. Sony делает эксклюзивы — ууу, козлы. Выпускает эксклюзивы через год после релиза — уууу, не красиво. Отличная игра выходит на новой платформе, что здесь плохого ?
    • sr for using english, but i want to translate all scene.bcx file to other language, help me
    • Тема, смотрю, не особо популярная, но всё равно напишу (и ещё куда-нибудь в инете).

Ну да, нужен новый монитор, старый умер, сидел какое-то время за ещё более старым (аж 1024 на 768 и 15 дюймов, а вы знали что сейчас в некоторые игры практически НЕВОЗМОЖНО играть на таком мониторе? — Реально, практически не видно субтитров даже с нормальным зрением, настолько они нечеткие и мелкие. Касается в основном игр поновей, в старых то титры огромные. Ну и квадратные разрешения далеко не везде есть).

Ок, предисловие закончилось) 
      Я довольно сильно отстал от технологий потому буду говорить что точно знаю, а там видно будет.
      Ценовой диапазон: 15-25 тыщ (смысла советовать крутой моник за сто тыщ нет, потому что ста тыщ у меня тоже нет).
      Разрешение: видимо 1920 на 1080. У меня слабенький комп, который и так уже не тянет многое, а уж во всяких ваших 2К и подавно. К тому же не знаю смогу ли поставить на свой стол совсем уж огромный моник, там не так много места.
      Матрица: наверно IPS. IPS же самая-самая или уже что-то круче есть? Тут я не уверен, просто помню когда брал моник IPS после TN то сразу оценил, словно настройки графики ещё выше стали, с другой стороны как-будто и ярче и сильней по глазам било.
      Диагональ: не знаю, наверно не меньше 24, лучше больше. Слышал что 30 дюймов для 1920 на 1080 много, но опять же я ламер в этих вопросах, так что открыт для советов.
      Что там ещё? Частота? Опять же слабый комп и куда мне больше 60-ти, если и 60 то не всегда бывает. 
      Всё, мои безграничные познания исчерпаны. Желательно несколько моников советовать, а то мало ли не будет в продаже какого-то. Советы для дремучего меня, в принципе, приветствуются. Не приветствуются рассуждения в стиле "ты чё нищеброд, бери за пол-ляма моник в 32К, круто же”. Пишите. Или нет) 

• Перестраховка — слышал о таком? И так делают все. И я так и не услышал примеров когда за вред нанесённый ПО привлекли к ответственности разраба или торговую площадку, а по сему этот аргумент и прочие буду считать убогими потугами оправдать всеобъемлющее поклонение стиму и ненависть к другим площадкам.  Бог ты мой, да ты зайди в любую тему где обсуждается объект фанства, там и рядом никакая объективность не стояла. Так что нет не за всех, а за реальность. Блин, для тебя же стараюсь, чтоб хоть с кем то мог пообщаться. А судя по тому что ты регулярно отвечаешь на мои посты тебе это ох как нужно. Ну и ещё меня веселит реакция оппонентов. Как раз таки не такие как все некоторые потребители стима, и воняют они при появлении любой торговой площадки или продажи чего либо в не объекта их обожания, так было с уби, ориджн, гог, и т.д. всегда одна и та же вонь. И всегда выпячивание чужих недостатков и всяческое игнорирование недостатков объекта обожания.
    • Ещё раз — не их слова были о том, что всякий трэшак в магазин они не допустят?
      Мало ли, что там было в Стиме. Мы сейчас не о нём говорим, нечего стрелки метать. Ну ты, конечно же, за всех всё знаешь, чтобы подобное утверждать.
      В любом случае, я все ещё не вижу ни одной толковой причины, почему ты все ещё здесь и продолжаешь мусолить эту тему.
      Как уже многие неоднократно говорили — да закупайся ты хоть на помойках, твоё право. Не такой как все, видите-ли. Только не надо в чём-то обвинять людей, которым важен комфорт и удобство использования.
    • Технически нет, если совсем уж к словам придираться. Есть всякие инди квесты и на консолях их нет. Ну там серия про девушку и призрака например, на андроидах она выходила еще, но не на соньке или боксе. И ещё есть примеры. Не то чтобы проблема, но всё же.
    • Теперь тамбовчанам можно спать спокойно
  • Изменения статусов

• SerGEAnt

Интересно, а где-то в мире еще называют игровые консоли богомерзким словом "приставки"?
      · 6 ответов
    • JIEXArus

GDC 2019: Google наступает на игровой рынок со своей облачной службой Stadia https://t.co/ncC5EyHecc
      · 0 ответов
    • SerGEAnt

RT @fcuktv: Прошло 7 лет, этим человеком стал я. https://t.co/A0ZRoiNTUW
      · 0 ответов
    • Evangelion_1

ЕЕЕ бой

Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:
      5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):
      - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);
      - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;
      - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);
      - имеют право удалять свои сообщения.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus