Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждаем драйверы для видеокарт под любую ОС, кроме Windows Vista (для неё есть своя тема).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что на Родеон Х1900ХТХ Катализ 9.4 безполезно ставить??? Последние 9.3 лучше поставить??? Или все же будет какой то толк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, что на Родеон Х1900ХТХ Катализ 9.4 безполезно ставить??? Последние 9.3 лучше поставить??? Или все же будет какой то толк???

Z

Я так понял, что улучшений и обновлений для этих видеокарт больше не будет, ну если хочешь 9.4, надо прописать свою карточку в inf файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z

Я так понял, что улучшений и обновлений для этих видеокарт больше не будет, ну если хочешь 9.4, надо прописать свою карточку в inf файле.

Вопрос не в том, что я хочу или не хочу))) Вопрос в том, что имеет ли смысл ставить 9.4 (впрочем как и все последующие)??? Или теперь имея карту ниже 2000-й серии остановится на 9.3, и далее не устанавливать ни чего свежего..даже имея косяки с новыми выходящими играми??? Ведь (допустим) в системных требованиях игр прописаны видео какая-нибудь 1800 с памятью там 256... по идее данная игра на подобной (не ниже) должна будет идти без трабл.. Но без установки более свежих дров (как обычно)..могут происходить какие-либо косяки, артефакты и т.д. Но получается, что последняя (на тот момент) версию дров...уже ставить не имеет смысла, так как для данных карт.. они уже бесполезны(((

З.Ы. То что апгрейд (менять видео) надо это понятно...Но что интересно, что какую нибудь обрезанную видео, которую, в свое время топоповый Х1900ХТХ порвет и сейчас.. эти дрова поддерживают..а его нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает с откуда можно обновить BIOS для nForce 570 SLI мат. платы? (до етого БиОС ни разу не обновлял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamersis

1) сменил бы аватарку, мне лично не приятно видеть подобную символику <_<

2) укажи в профиле конфу компа, мы же не телепаты ;)

3) биос для твоей маман всегда можно найти на сайте производителя, так же как и драйвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После переустановки драйвера с 185,50 на 185,85 система не потребовала перезагрузки.Кто установил отпешите это нормально или нет(сносил и ставил как написано на сайте НВИДИА) А так 185,85 драйвер клас !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите пожалуйста найти последние драйвера и все что нужно для встроенной звуковой карты Realtek HD audio ALC883.В интернете и на сайте производителя не нашел(честно говоря не знаю что именно искать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MnhUGR5n2O.jpg

Catalyst™ 9.5

Основные нововведения для Windows 7 и Windows Vista:

1. Обновлённая WHQL сертификация для Windows 7 и Windows Vista;

2. Полная поддержка WDDM 1.1 для Windows 7 на видеокартах 2000, 3000, 4000 серий

3. ATI Stream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Creative Sound Blaster X-Fi Series Beta Driver 2.18.0013

There is a new X-Fi series beta driver available. Microsoft® Windows® 7 Beta support for Creative Sound Blaster® X-Fi™ series of audio devices

Filesize : 49.04 MB

Release date : 24 Apr 09

File Name :SBXF_W7DRVBTA_US_2_18_0013.exe - прямая ссылка

 

Spoiler

This download is a beta driver providing Microsoft® Windows® 7 Beta support for Creative Sound Blaster® X-Fi™ series of audio devices. For more details, read the rest of this web release note.

Take note of the following:

•THIS IS AN UNSUPPORTED BETA DRIVER. There is no technical support for this driver.

•We recommend that only experienced users install this driver. Do not install this driver on a system used to perform critical tasks.

•Users who are looking for stable drivers should wait for the final release. When this happens, user should install the latest Sound Blaster X-Fi series driver available.

This download supports the following audio devices only:

•Sound Blaster X-Fi XtremeMusic

•Sound Blaster X-Fi XtremeGamer Fatal1ty® Professional Series

•Sound Blaster X-Fi XtremeGamer

•Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series

•Sound Blaster X-Fi Platinum

•Sound Blaster X-Fi Fatal1ty

•Sound Blaster X-Fi Elite Pro

•Sound Blaster X-Fi

Added Features and Enhancements:

•Enables Dolby® Digital Live and DTS® Connect features.

Requirements:

•Microsoft Windows 7 Beta

•Creative Sound Blaster X-Fi series audio devices listed above

Notes:

•To install this driver

1.Download the .exe file onto your local hard disk.

2.Double-click the downloaded file.

3.Follow the instructions on the screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не у меня одного возникал в панели быстрого запуска желтый треугольник с уведомлением о том что видеодрайвер перестал отвечать на запросы и был востановлен. Что это такое вообще и как с этим бороться кто-нибудь знает?

Драйвер 185.85 такое выдавал и его бета версия 185.68 такое же выдает. Предидущие помоему тоже выдавали но не так часто. Новый же драйвер в GTA IV такое каждый десять минут выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема, отзовитесь кто занет в чем дело (:

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge, G@m-E-r

глянь журнальчик системных событий, Пуск > Выполнить > eventvwr.msc /s > Система

если не знаеш где "выполнить" ищи тут http://windowshelp.microsoft.com/Windows/r...8b61d61049.mspx

ищи красный круг с белым крестом или жёлтый треугольник с чёрным восклиц. знаком, тыкнув на строке 2 раза читай чё там написано, случам не это?:

Драйвер nv4_disp для display устройства \Device\Video0 находится в состоянии бесконечного цикла. Как правило, это связано с проблемой в самом драйвере или при некорректном управлении устройством из данного драйвера. Обратитесь к изготовителю оборудования за обновленной версией драйвера.

У меня подобные строки появляются и игры либо кидают ошибки при запуске, либо время от времени вылитают на чёрный экран. Это происходит если устанавливаю дрова для моника, если оставляю те что ставятся с виндой то всё в порядке.

P.S. у меня ХР и 7, на семёрке подобных проблем пока не замечал хотя там и стоят дрова для моника :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Creative Sound Blaster X-Fi series driver 2.18.0013 для Windows 7 и Windows Vista

Размер файла : 54,1 MB

Дата выпуска : 26 июня 09

Описание:

 

Spoiler

Имя файла : SBXF_PCDRV_LB_2_18_0013.exe

This download is a driver providing Microsoft® Windows® 7, Windows Vista® and Windows XP support for Creative Sound Blaster® X-Fi™ series of audio devices. For more details, read the rest of this web release note.

This download supports the following audio devices only:

* Sound Blaster X-Fi XtremeGamer Fatal1ty® Professional Series

* Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series

* Sound Blaster X-Fi XtremeMusic

* Sound Blaster X-Fi XtremeGamer

* Sound Blaster X-Fi Platinum

* Sound Blaster X-Fi Fatal1ty

* Sound Blaster X-Fi Elite Pro

* Sound Blaster X-Fi

Added Features or Enhancements:

For systems using Windows 7 or Windows Vista

* What U Hear feature is enabled.

To find out the Product ID of your audio device and if it supports the following feature in Windows XP, click here.

* Dolby® Digital and DTS® decode re-established for sound cards that included decoding in their Windows XP drivers (Not applicable for products that included a 3rd party software DVD player license in the package).

Requirements:

* Microsoft Windows 7 64-bit, Windows 7 32-bit, Windows Vista 64-bit with Service Pack 1 (SP1), Windows Vista 32-bit with SP1, Windows XP Professional x64 Edition, Windows XP Service Pack 2 (SP2), Windows XP Media Center Edition (MCE) 2005 or Windows XP MCE 2004

* Sound Blaster X-Fi audio devices listed above

Notes:

* Do not install this driver for Sound Blaster X-Fi Xtreme Audio.

* To install this driver

1. Download the SBXF_PCDRV_LB_2_18_0013.exe file onto your local hard disk.

2. Double-click the downloaded file.

3. Follow the instructions on the screen.

СКАЧАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MnhUGR5n2O.jpg

Catalyst™ 9.7

Основные нововведения для Windows 7 и Windows Vista и XP:

*Полная совместимость и стабильность с Windows 7 RTM

*Производительность в Crysis повышена на 8% для серии видеокарт Radeon HD 4800

*Производительность в Lost Planet Colonies повышена на 7-11% при использовании 8x Anti-Aliasing для серии видеокарт Radeon HD 4800

*Включена поддержка ATI Video converter для Windows 7 x86 и Windows 7 x64

*Новый дизайн Displays Manager

*Добавлена поддержка новых расширений OpenGL: EXT_provoking_vertex и EXT_vertex_array_bgra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто что выбирал в концовке Стелар Блейд? Я объединился с Адамом. @\miroslav\ кстати, ты был прав, те значки под шкалой щита у противников снимаются не только парированием, но и спец атаками. Последние боссы потные.
    • Я ничего не "вбивал". Дело только в голове и ни в чём другом, а глаза тут вообще ни при чём. Это очевиднейшая вещь исходя из симптомов. 
    • @Onzi Текстуры UI перерисовать (если достать) это дело не сложное (в Trails СS 2 этим даже интересно было заниматься), а вот тестировщики да, они на вес золота.
    • тут не переводчики нужны, а текстурщики и тестеры 
    • Всем привет! Добавьте, пожалуйста, порт перевода для PS3 в шапку. Lone Survivor: The Director's Cut PS3 [RUS] - Феникс | Games | Boosty
    • @SerGEAnt
      Можете пожалуйста обновить скриншоты в файлах? Обновлял шрифт, и везде заменил скриншоты. Т.к. многих правда может отпугнуть старый, стандартный шрифт. + в старых скриншотах есть некоторые недоработки.
      И да, если не сложно, могли бы вы добавить в новости? То в поиске до сих пор находит именно нейро-русификаторы. Понимаю что алгоритмы, и уже не особая актуальность, но всё же. Буду крайне признателен!
    • @Локалыч Если всё будет замечательно, то будем рады репозиторию, чтобы начать прогонять текст.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рейд». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4608380/Joy_Malignant/ Joy Malignant — это короткая, сюрреалистическая ролевая игра с использованием кубиков, где ваше прошлое — инструмент. В проклятом городе, полном страданий, ваше прошлое формирует ваши навыки и вашу внешность. Переживите адские испытания города, познакомьтесь с измученными персонажами и развивайте свою уникальную личность. Каждый выбор имеет значение, поскольку ваши действия будут буквально формировать вас. Все носят своё прошлое на виду. Кроме тебя. В Visceria ваша внешность определяется вашим прошлым. Будучи Безликим, ваше прошлое стерто. Выживая в этом адском городе, вы встретите персонажей и будете делать выбор, который будет формировать вас, развивая вашу личность, внешность и способности. Ужас, основанный на бросках кубиков Управляйте своими ресурсами, используйте кубики для выполнения действий и играйте, опираясь на сильные стороны своей личности, чтобы выжить в городе. Делайте всё необходимое для выживания и старайтесь не потерять себя в этом процессе. Мозаики страданий Внешность каждого человека формируется его прошлым. Познакомьтесь с измученными персонажами, проанализируйте их историю, изучив их мозаику, а затем используйте это в своих интересах. Ваш выбор формирует вас. Ваша мозаика начинается с пустоты, а затем формируется вашим опытом. Делая выбор, вы будете приобретать всё больше частей себя. Это повлияет на ваши характеристики и способности, а также на вашу внешность. Будьте осторожны, вы не сможете изменить прошлое после того, как оно произошло! Музей агонии Жизнь в Висцерии извращена и мучительна, особенно для такого безликого, как ты. Постарайся сохранить рассудок, постоянно блуждая по грязным руинам, скотобойням, обветшалым барам, залитым кровью больницам и многому другому.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3908250/_/ ТВОРЕНИЕ БОГОВ: Классическое Pixel JRPG Adventure · Классическая стратегия смешивания и исследования игрового процесса с одним повествованием! · Полностью изготовленное вручную пиксельное искусство с персонажами, мифическими зверями, божественными артефактами и захватывающими сценами! Многогранное повествование: рассказывание историй на сцене и карте мира, а также боевая интеграция
      Мы предоставляем полную и свяженную историю с помощью различных подходов к повествованию. В игре развитие сюжета продвигается с помощью богатых диалогов персонажей и ключевых событий. Кроме того, сам бой служит повествовательным элементом, включающим последовательности исполнения во время ключевых сражений. Эти последовательности используют живую анимацию и динамичную работу камеры, чтобы передать развитие истории и эмоциональные состояния персонажей. Классическая система геймплея: ◆ Свободно Исследуйте Уровни: Откройте для себя сундуки, ищите среды и общайтесь с NPC в поисках подсказок. Получите уровни через бой: Победите зверей и монстров, чтобы получить опыт и открыть новые навыки. Полезные предметы для рукоделия: Собирайте предметы для синтеза полезного боевого снаряжения. Бросьте вызов боссам-хранителям! Отрегулируйте формирование партии, чтобы встретиться лицом к лицу с хранителем БОСС и продвигать сюжет.
        Владейте Мощными Артефактами! Осваивайте мощные магические артефакты, чтобы нанести решительные удары. У Син: Поколение и преодоление Элементарная система, основанная на цикле творения и разрушения. «СОЗДАНИЕ БОГОВ» является шедевром китайской мифологической литературы, широко любимым классическим романом, действием на фоне династической войны Шан-Чжоу. Он рисует грандиозный небесный гобелен через божественную миссию Цзян Цзыи, переплетая судьбы бессмертных и смертных воинов. Сочетая глубокую даосскую философию с ослепительной фантазией - волшебными артефактами, божественными образованиями и мифическими существами - романтическое воображение романа наделяет его вневременной легендарной привлекательностью. Подборка основных моментов из оригинального романа: Глава 30: ИНЦИДЕНТЫ, ВЕДУЩИЕ К ВОССТАНИЮ; Глава 31: БЕГСТВО И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ; Глава 32: ХУАН ТЯНЬХУА ВСТРЕЧАЕТ СВОЕГО ОТЦА; Глава 33: БИТВА НА ПЕРЕВАЛЕ СИШУЙ; Глава 34: ХУАН ФЭЙХУ ВСТРЕЧАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×