Да, зачем деньги просите?
Вам банальные и логичные вопросы задают, “Кто вы такие? И почему мы должны донатить, если у вас нет портфолио?”
Что мы получаем? Уход от вопросов и наливания воды на вроде:
Мы рады что вас 8 человек, так кто вы такие?
И так весь текст. Вы к нам пришли продавать товар виде вашего перевода, так продавайте, а не начинайте уходить от вопроса на манер:
Что мы на это должны сказать? “Спасибо что не 100к”, это не ответ на поставленный вопрос.
Вот ты справишь где вода? Вот
Это буквально софистика, на просто замечания что вы сами не уверены в своем переводе.
И не нужно вот этого “Этот перевод не для вас” “Не нравится? Не покупай” Вы пришли продавать свой перевод, я возможный покупатель и я задаю вопросы на мутными моменты. Так что развейте мои сомнения. Так как пока что это выглядит как попытка собрать с людей деньги и по бырому сделать машинный перевод.
Просматриваю файлы, файлы для перевода разбросаны по разным бандлам. Проблем с кириллицей и шрифтами пока не наблюдаю, но возможно потом вылезет. В процессе изучения в общем.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.