Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Академия «Амбрелла»

Рекомендованные сообщения

015839-umbrellaacademy_11.jpg

Дата выхода: 15 февраля 2019 года
Жанры: драма, фантастика
Режиссёр: Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Джереми Уэбб
Актёры: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэйвер Лэмпман, Дэвид Кастанеда, Эйдан Галлахер, Кэмерон Бриттон, Колм Фиор, Адам Годли, Эшли Мадекве, Мэри Джей Блайдж
Сценарий: Стив Блэкман, Джереми Слэйтер, Снеха Курс
Продюсеры: Кит Голдберг, Габриэль Ба, Джерард Уэй
Сюжет: Действие разворачивается в альтернативной вселенной. В середине 20-го века 43 женщины, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев, наделённых суперспособностями. Пришелец, скрывающийся под личиной сэра Реджинальда Харггривса, спасает семерых новорождённых и создаёт Академию «Амбрелла». Вместе они используют свои таланты для защиты Земли. Годы спустя, после распада Академии, ученики встречаются на похоронах Харггривса. Им предстоит вновь объединиться ради защиты человечества и выступить против одного из бывших соратников по Академии.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сколько уже наклепали этих посредственных кинчиков и сериальчиков о всяких там супер и не супер героях, а всё не уймутся, клепают и клепают утопая в самоповторах, и сдирании друг у друга идей

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением

6 минут назад, Setekh сказал:

Сколько уже наклепали этих посредственных кинчиков и сериальчиков о всяких там супер и не супер героях, а всё не уймутся, клепают и клепают утопая в самоповторах, и сдирании друг у друга идей

Ну идея вроде не плохая, да и актеры в тему. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Werwulf сказал:

Ну идея вроде не плохая, да и актеры в тему. 

Да но по описанию почему то в голову приходят люди Х, и это не единичный случай, на канале фокс видел урывками сериал о неком вирусе уничтожающем человечество, о некой девочке которая его последняя надежда, о неких плохих/хороших людях охотящихся за девочкой, и о неком герое её спасающем — напоминает что то да?  ))) Вот думаю когда этот сериал выйдет в массы, будет то же.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением

Цветные — есть, альтернативные — есть, супергерои — есть, кликбейт- есть(название)

Они обречены на успех.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Setekh сказал:

Да но по описанию почему то в голову приходят люди Х,

А мне чета Misfits напоминает

16 минут назад, Setekh сказал:

Вот думаю когда этот сериал выйдет в массы, будет то же.

Ну через неделю узнаем

Поделиться сообщением

10 минут назад, Werwulf сказал:

Ну да можно и с этим сериалом сравнить, но всё же люди х ближе, есть профессор спасающий не таких детей, академия, ученики, враг бывший раньше другом, суперспособности у детей и т.д.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Werwulf сказал:

А мне Sense8 сразу на ум пришел по описанию. В общем, все “отлично" со своим лицом у сериала, ага. Ну они по комиксу снимают им можно.

Этот год, наверное, станет рекордсменом по количеству супергеройских сериалов, кажется, что  абсолютно каждый канал уже обзавелся таковым. Я лично жду The Boys — вот там действительно не заезженно, по крайней мере я не словил де жа вю с синопсиса и трейлера.

Поделиться сообщением

11 минут назад, haywire сказал:

Я лично жду The Boys — вот там действительно не заезженно, по крайней мере я не словил де жа вю с синопсиса и трейлера

Вот идея этого сериала рили уже заезжена. Один сериал на эту тему, правда комедийный, уже закрыли, а второй на этой неделе начинается

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Werwulf сказал:

Вот идея этого сериала рили уже заезжена. Один сериал на эту тему, правда комедийный, уже закрыли, а второй на этой неделе начинается

Это которые?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Werwulf сказал:

Бесси́льные, который Powerless и Роковой патруль, он же Doom Patrol

Хм, не увидел ничего общего. Возможно потому что не видел :) про бессильных еще и слышу впервые. спорить не буду. Сейчас еще вспомнил относительно недавний Powers, вот он похож, но исполнение там совсем уж дерьмовенькое. Так что идея может и не нова, но достойного воплощения она еще не получала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus