Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Шеff

Какой у Вас тип подключения к Интернету?

Какой у Вас тип подключения к Интернету?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ? ??? ??? ??????????? ? ??????????

    • ADSL
      84
    • Dial-Up
      48
    • ????????? ???? ? ??????? ? ????????
      63
    • ????????? (????? ???????)
      10
    • GPRS/EDGE
      6
    • ???????????
      7
    • ? ? ? ????? ?????????? ?????????
      0
    • ??????
      4


Рекомендованные сообщения

Я вот намедни подключил ADSL. Хочу узнать, какой инет у других.

У всех моих приятелей Dual-Up.

А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нет сил перелистывать всю тему !!!! У кого самое крутое подключение ,вопрос ,какова была максимум скорость в инете , нет не качание из сетки ваше ,не капание на городских сайтах ,а чо бы предположем из за бугра ??

Я слышал что макс скорость и средняя в инете 40 Мбит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже нет сил перелистывать всю тему !!!! У кого самое крутое подключение ,вопрос ,какова была максимум скорость в инете , нет не качание из сетки ваше ,не капание на городских сайтах ,а чо бы предположем из за бугра ??

Я слышал что макс скорость и средняя в инете 40 Мбит !!!

Я смотрел дискавери - так вот есть какойто городок в штатах 20000 человек - так вот у них в городке вайфай интернет 112kb\c - я офигел - там у каждого есть ноут даже у 70 летних :shok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Нет я не про то !!! Есть и гигабитные сети и на более рабочих мест !!!!

Я про сам инет в овероле спрашиваю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим 512/256 с анлимом. Право скорее всего скоро выпустят 1024/512 те-же деньги что и 512/256 и 2048/512 за 1024/512.

Лично я к СТРИМУ отношусь хорошо - за год они за 25$ в месяц скорость вырастили с

256/128 до 512/256 и все с АНЛИМИТОМ. :happy:

Что же будет дальше??? :yahoo::victory::no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500/1000 плачу 1400 руб в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у кого самое быстрое соединение, но самое медленное было у меня. е:censored:й диалап 4.2 Кбит/с. А вам слабо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaa

Это еще круто даже очень ,ты просто на 14400 и 9600 никогда не сидел !!!!

Ты еще тогда под стол даже пешком не мог дойти :0-))))))

И не путай килобиты с килобайтами !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gortop

выделенка 4мега 10 гиг трафика 30евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выделенка 1700/1000 Кбит/с + трафика 160гиг = 800 рублей в месяц - я доволен :victory: !

Такое просто недозволительно! Какого х.. другие должны обламываться диал-апом? Лучше бы ты промолчал... :sad: ЗАВИСТЬ!!!!!!

Не знаю, у кого самое быстрое соединение, но самое медленное было у меня. е:censored:й диалап 4.2 Кбит/с. А вам слабо??

Не слабо. Я на 33,6 Кбит/с в WoW по сетке шпилил (да и сейчас продолжаю:)) Вообще в данном вопросе Москва самый обарзевший город. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaa

Это еще круто даже очень ,ты просто на 14400 и 9600 никогда не сидел !!!!

Ты еще тогда под стол даже пешком не мог дойти :0-))))))

Ну, на момент зарождения интернета, когда для скачивания картинки 100*100 было нужно всего лишь 10 минут, меня думаю и в планах небыло. :D :D

Kaa

И не путай килобиты с килобайтами !

А разве что то не так? :sad: В чём я опять нафлудил???

Изменено пользователем Kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kaa

флуд тут не причем ,просто немного понятия разные ! ладно проехали !

Вообще я еще видел плату исашную 2400 :-))))))

А мне уже мало 256/256 анлим .....всего то сижу месяц !!! да аппетиты приходят с едой :-))))))))))))

Так что скжут мегабитники ??? какую самую большую скорость (среднюю на файл ,а не стартовую из буфера ,где заоблачно кажеться ) в инете вы видели ????

Я пока видел ( точнее мне знакомая близкая рассказала ,но с ней трудно общаться - ламерок говорит у нее 200мегабит ,чесно признаться не уверен в таком ,но она так скажем скромная владелица самолетов и пароходов .... и сидит прямо на трубе я анлим и бесплатно ,так как ее же контора и провела ее ,в новосибирске ) .... вообщем у нее 600 метров за 18 минут ......считайте ....мне стало плохо когда мы сней проверяли скорость сидя в аське .....очень плохо :-)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Я сам 500 мег скачал за 24 минуты , друг который сидел рядом выпал в осадок - с воплем во мля люди живут и уехал к себе домой обниматся со стримом 128\256 :no: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалапа, дёшево и медленно!!! за 6 баксов покупаю карточку на 30 ночей (с 00 до 9), за час скачиваю 20 мб. за ночь 160-180, за месяц 4.800 гб!!! Я ж говорю дёшево!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ух, на метки я не смотрел, тогда сомнения появились и у меня, что будет ф2п 
    • Релиз Внутриигровой монитор производительности Steam
      Steam Client Update 30 июня  
    • @конь_в_пальто, ждать нужно)
      Меня очень сильно затормозила сдача диплома, плюс сейчас ещё аккредитация
      Но как только с этим всем разберусь — с новыми силами примусь за работу
    • Это так криво вставил) По идее, все скрины должны были быть под спойлером. Но я собирался уже спать и лень было изменять. Убрал спойлер.
    • @MoebiusR Ну пускай сравнивают, только  с реальностью это имеет мало общего, да действительно, можно собрать очень легкую ОС на базе линукс удовлетворяющую только требованиям Стимдека и Стим под линукс, она будет жрать почти несколько ресурсов, по сравнению с виндой и при этом оставлять много мощностей для игр, но суть в том, что из-за оптимизации игр под винду и эмуляции под линукс дает иногда (довольно часто, кстати) заметную разницу в производительности на одном и том же железе, а не так, что у нас есть два разных устройства и мы сравниваем. К тому же никто обычно не будет или даже не сможет себе делать такую версию линукса для игр, да и смысла в этом не сказать чтобы много, если у нас есть отдельная версия линукса, то на обычном ПК можно поставить и чистенькую вин, а если мы накатим графического интерфейса под линукс, то вот уже и разницы — нет, более того из-за разных технологий использования графического устройства будут свои глюки в DE при эмуляции. И кстати у некоторых игр есть версии именно под линукс, поэтому сравнение можно повернуть в пользу первой, если сравнивать на таких играх только благодаря тому, что у нас относительно слабое железо и линукс который мало кушает. У линукса полно плюсов и главный — гибкость, но заставить кого-то писать для него софт просто нереально, все самые прибыльные рынке — винда. Так что остаются те, кто это делает сейчас и их не так уж много относительно. PS Андроид приложения мы не считаем, там огромная разница. @jk232431 Ну это примерно как сравнивать что в капитализме на полках сотни марок одного типа товара, а при коммунизме и плановой экономике всего пять. Тут как бы сложные экономические процессы, в которых надо разбираться. Гугл например получает с ютуба столько, что малую часть может вкладывать в развитие и не чувствовать что есть проблемы или даже уже не вкладывать ибо зажрались, но создать конкурентный аналог с нуля — нужно огромное число денег, привет Эпикам и их борьбе, а денег нет и взять их не от куда, потому что все пользуются самой развитой и населенной площадкой. Еще можно про инструменты неоколониализма почитать, чтобы вообще разобраться, почему одни могут сделать сильно дешевле, а потом когда станут монополией, разорив конкурентов будут диктовать любые цены, какие захотят.
    • скрин под спойлером, это спецом так, чтоб “ещё один епизод” не все увидели?
    • Меня терзают смутны сомнения. (с) Там среди меток Стима есть “внутриигровые покупки”. К чему бы это в сингловой-кооп игре?
    • Если бы все так было просто то и блокировать ничего не пришлось бы, просто создали бы аналог клаудфлара в 100500 раз круче оригинального и все перешли бы туда сразу. Звучит примерно как если бы мыши взяли и превратились бы в волков, то и лисы бы им стали не страшны. А на практике это выглядело бы так, что пришлось бы туда вливать немеряное количество денег под крики недовольных, что наши налоги уходят не пойми на что. В итоге что бы там ни сделали все равно это было бы хуже иностранного просто потому, что у нас исторически так сложилось, что иностранное всегда лучше (а значит наших придется все равно загонять на этот продукт репрессивными мерами), ну и это будет в любом случае дороже, так как если у тебя в клиентах весь мир, то у тебя издержки сильно меньше по сравнению с тем, у кого в клиентах только РФ, а дальше РФ нашему продукту сунуться не дадут, так как если вдруг будет сделано что-то конкурентноспособное его мигом запретят на западе, и любой стране кто только вздумает этим пользоваться будут грозить страшными карами (вспоминаем историю с той же картой мир). Ну и в связи с последним, даже разработка не худшего аналога не решит проблемы с доступом для нас к западным ресурсам, так как оные ресурсы даже при желании не смогут воспользоваться этим аналогом.
    • Если наши сервисы окажутся лучше привычных сервисов, то смысл блокировать? Все будут тупо сидеть на лучших альтернативах.  Условному ютубу РКН присылал письма с просьбой заблокировать определенный контент, но он решил блокировать контент, который не выгоден США (интересно, чем же наши певцы угрожают США, что их решили заблокировать?). В итоге у нас ютуб стал "замедляться", намекая, чтобы люди переходили на наши сервисы. ВК, рутуб, платформа этого недостаточно для альтернатив? А, ну да, нужно, чтобы был лучше ютуба. Ну тогда ладно, блокировать не надо, хотя я выше задал вопрос насчет блокировки сервисов, которые могут потом быть хуже наших аналогов. Смысл в их блокировке?
    • @barri2   А ты можшь чистую папку с игрой скачать и скинуть мне лицензию оригинал?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×