Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Шеff

Какой у Вас тип подключения к Интернету?

Какой у Вас тип подключения к Интернету?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ? ??? ??? ??????????? ? ??????????

    • ADSL
      84
    • Dial-Up
      48
    • ????????? ???? ? ??????? ? ????????
      63
    • ????????? (????? ???????)
      10
    • GPRS/EDGE
      6
    • ???????????
      7
    • ? ? ? ????? ?????????? ?????????
      0
    • ??????
      4


Рекомендованные сообщения

Я вот намедни подключил ADSL. Хочу узнать, какой инет у других.

У всех моих приятелей Dual-Up.

А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость offi

Кабельный анлим со скоростью download 1.5 Mb и uplooad 512 Kb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабельное подключение Down/Up - 2048/512 Кбит (Down/Up - 4Mbit/306Kbit ночью) всего за 15 Euro в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот единственное что непонятно - это то, что при названии 512 Кб/с, реальная скорость получается 420 Кб/с. И это не только у меня... у всех, кто Стримом пользуется.

Раньше был тариф 256 Кб/с, а реально выдавало только 210 Кб/с.

Куда-то почти 20% деваются :(

Стрим-козлы, жмут канал... Хотя зачем- непонятно... С пиратством, что ли борются? :fool:

Приди ко мне, моя Корбина.... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный модем...скорость от 38.6 до максимума который был это 45.2...Выделенку бы..Хотя Мама предложила WEB Стрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалапище - мой бог. Каждый день молюсь на него: Пожалуйста, войди в интернет, умоляю. Не выкинь меня, сына грешного (а иногда и очень) интернета. Прими в своё лоно свободной, дешёвой(по большей части) и нецензурной информации. Хвала Диалапищу - первому богу, поднявшемуся на виликий олим, тьфу, ВЕБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dial-up долбанный 33,6 Кбит/с;

недавно на ADSL появилась почти безлимитка - с 2.00 до 7.00, 128 Кбит/с, 400руб/месяц

что скажете народ, дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АДСЛ безлимитка 64 кбит, дерут с*ки 2000 в месяц.(я из Казани)....

Жуть короче, ждем, когда к нам придет СТРИМ(ну или Корбина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АДСЛ безлимитка 64 кбит, дерут с*ки 2000 в месяц.(я из Казани)....

Жуть короче, ждем, когда к нам придет СТРИМ(ну или Корбина))

Привет земляк, причина в том , что вчера я лазал 4 часа в поисках стрима в казани и не нашёл, сложилось у меня впечатление, что всякие ТВТ не хотят пускать такие компании как Стрим в наш город и что онтесли появтся у нас, то не скоро <_<

Да кстати у меня скорость 48 кбит/с <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалап. Но завтра ставлю АДСЛ, а чтоб этим т****м жмотным не платить-через денек-другой ставлю спутниковый!!!

p.s. на выход ессно АДСЛ, а иначе нафик мне его ставить?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диалап. Но завтра ставлю АДСЛ, а чтоб этим т****м жмотным не платить-через денек-другой ставлю спутниковый!!!

p.s. на выход ессно АДСЛ, а иначе нафик мне его ставить?

Ну как,работает связка?Я вот тоже хочу к спутнику ADSL привязать,только не уверен полностью,будет ли исходящий бесплатным.А вдруг вообще глушняк-прощайте кровные ТЫШИ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовать не стал так как у меня и Dual-ap и ADSL пользоватся приходится и тем и другим,обьясняю почему:кинул 500р на Диал-ап и сидишь в инете по 4-5 часов в день на протяжение месяца,аб.плата на ADSL у меня 200р в месяц но их едва-ли хватает на 4 дня так-что приходится постоянно доплачивать,вот я и решил что для форума можно и диал-апом обойтись ну а если-же русик или там патч какой скачать то естественно в ход идёт ADSL.

P.S.около месяца назад в моём городе появилась безлимитка аб.плата 1000р в месяц через пару недель постараюсь перейти на неё и тогда прощай Dual-up.... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня ISDN через прокси. Средняя скорость 300 мб/с (скачивание)

P.S. Мне хватает :big_boss:

Блин, че за бред! Я чето не доганяю, или ты и вправду написал 300 метров в секунду? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×