Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Шеff

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Шеff

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.12.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2000+ GeForce FX5200 128Mb 512Mb RAM 80Gb HDD

Информация

  • Откуда
    Балаково
  1. Need for Speed: Carbon

    А еще игра с обширным внутренним тюнингом Street Racing Sindikate
  2. Я вот намедни подключил ADSL. Хочу узнать, какой инет у других. У всех моих приятелей Dual-Up. А у Вас?
  3. Ваш Антивирус

    Касперский. Только он помогает мне в трудную минуту, хотя и комп тормозит. Но во время игры - защиту снимаю, а потом снова восстанавливаю.
  4. Я вот когда в школе учился, то всегда домашку делал прямо на уроке, когда спросят: было стабильно 5(отл.) и без напряга. А в институте тоже был английский. Так вот там я и понял, что языка совсем не знаю, только "a table & a book". Потом понемногу научился, разговаривая с дядей(он свободно разговаривает) и американцами(постоянно на пары в институт приходили). Что-либо прочитать - нормально, не беглую речь - тоже неплохо, а вот насчет свобоного разговора - сложновато, хотя объясниться с горем пополам смогу. Ко всему этому вердикт и диагноз: answer number two.
  5. Hitman: Blood Money

    Я просто привык: Покупаешь лицензию и получаешь оменный РУССКИЙ продукт. С русской озвучкой, текстом и роликами + текстурки. За это я деньги и плачу (лицензия у нас 300-400р. а пиратка за 90р.). Если бы знал - пиратку взял! Например в Xenus все отлично. А здесь русик нужен.
  6. Hitman: Blood Money

    Я вот купил лицензию. А она на англ. языке!!!! Кошмар!!! Я и не думал, что будет так. 360р. отвалил за что?! За озвучку, ролики, и текст. А они ничего не сделали! Просто взяли и продали всё тот же Blood Money, который у них там за бугром. Я очень зол!!!!!
  7. Лицензионная или пиратская продукция?

    Лицензия, конечно, круче. В лицензию играть приятнее. Если бы все геймеры пиратки не брали - лицензии были бы дешевле где-то на 1/4 (ИМХО)
  8. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Я уже очень-очень-очень хочу нормальный русификатор. Ну когда уже? Не могу ждать!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×