Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Страшный баг: покупаем игры за несколько рублей в Microsoft Store (включая Crackdown 3) (обновлено)

Рекомендованные сообщения

204427-Departments-menu-Microsoft-Store-

Пользователи обнаружили серьезный баг в Microsoft Store, позволяющий приобрести кучу игр (в основном эксклюзивных для Xbox/Windows 10) по курсу «1 доллар = 1 рубль».


Пользователи обнаружили серьезный баг в Microsoft Store, позволяющий приобрести кучу игр (в основном эксклюзивных для Xbox/Windows 10) по курсу «1 доллар = 1 рубль».

Одновременно со стартом распродажи в честь «Черной пятницы» цены на некоторые игры в магазине стали отображаться в долларах. Это касается, например, Cuphead, Shadow of WarForza Horizon 4, Sea of Thieves, State of Decay 2 и даже Crackdown 3. Для того, чтобы купить их за несколько десятков рублей, нужно добавить в корзину любую игру, цена которой указана в рублях (например, дополнение к Rocket League за 50 рублей), после чего добавить в корзину все остальные игры с «долларовой ценой».

204400-download.jpg

На момент написания новости баг исправлен не был и воспроизводился на консоли и в приложении для Windows 10 (но не в веб-версии Microsoft Store). Из-за его обнаружения сотрудникам Xbox даже пришлось закрыть страницу бренда в VK от комментариев.

Добавлено в 21:03. Один из пользователей связался с технической поддержкой Microsoft. Игры Microsoft Studios оставят на аккаунте, остальные отберут с возвратом средств.

210442-download%20(1).jpg

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у кого-нибудь сделали возврат? У меня пока нет, но у меня игры только от Майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, XDimm сказал:

А ещё у кого-нибудь сделали возврат? У меня пока нет, но у меня игры только от Майков.

я тоже купил только майкрософтовских, на 500 долларов, пока всё на месте.

зы: ...до чего же бесполезная консоль (( раз в пол года достаю её со шкафа и протираю от пыли, что бы полтора часа поиграть в какую ни будь, как потом выясняется, скучную фигню. только серия форза хорайзон и оправдывает покупку этого видика.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2018 в 22:21, Etevi сказал:

Уже сделали полный возврат средств(

У тебя учетка акивная на игры и покупки или на ней ни чего не было? Есть подозрение что чистые и свежие учетки чистят сразу дабы перепродажу исключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати, учетка пустая была, но зарегистрирована пару лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Bkmz сказал:

У тебя учетка акивная на игры и покупки или на ней ни чего не было? Есть подозрение что чистые и свежие учетки чистят сразу дабы перепродажу исключить

Учётка старая. Покупки на ней делал не один раз. Игры тока от майков были. Покупал через Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×