Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

killer7

header.jpg?t=1542322563

Жанр: Action, Adventure, Horror
Платформы: PC PS2 GC
Разработчик: Grasshopper Manufacture Inc., Engine Software BV
Издатель: NIS America, Inc.
Дата выхода: 16 ноября 2018

Steam

 

Скрытый текст

ss_fdc3129d384feeb4a4e722d71d6cd761231c7

ss_f2bb979273fc6f02856fd13583ab499488f54

ss_073648236ac399c2e7f56c78f1bdf33292379ss_97efcd15cfb406b80c43ba15c65700427cb0f

ss_02ff376eb0f69fb167e0ff15169bd8d65f9a7

ss_6a1bde35f8818772cdd23dd06ceec860ee55d

ss_0a157dd2f57c7b12c94bbc17bf8d8f3bd87ac

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

Скрытый текст

From the minds of iconoclast writer/director SUDA51 (Goichi Suda) and legendary directors Hiroyuki Kobayashi and Shinji Mikami, killer7 returns for the first time in over 13 years! From the renowned studio Grasshopper Manufacture, Ltd. comes a cult classic adventure game that cemented the studio's international fame and recognition.
(Photosensitive seizure warning: Game may potentially trigger seizures for people with photosensitive epilepsy. Viewer discretion is advised.)

Dive into a dark world of underground assassins in a tale of revenge as Harman Smith, a man who manifests 7 deadly personalities into the real world, known as the killer7. Take control of this distinct murderers' row as they hunt down the sinister Kun Lan, to stop his plan of world dominance, and end his organization of deadly suicide bombers known as "Heaven Smile."

 

Изменено пользователем SnakeEater001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может работать с распакованным архивом data.vfs, а форматы ресурсов, похоже, идентичны приставочным версиям

FxEdJmb.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирует ли кто-то работу над русиком? Я бы мог помочь с переводом если кто-то сможет внедрить в игру. Полный сценарий на английском со всеми диалогами из роликов есть тут https://gamefaqs.gamespot.com/ps2/919768-killer7/faqs/38404

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2018 в 22:21, shad0whunter сказал:

Игра может работать с распакованным архивом data.vfs, а форматы ресурсов, похоже, идентичны приставочным версиям

А чем распаковать можно, подскажешь?

Уже нашел чем

Там текстуры в dds, сам dds вложен в bin. Проблемка в том, что там шрифты местами локальные, т.е. шрифт делался с набором букв под определенный текст. Сильно глубоко не копался, но чую что вывод текста в игре будет той еще болью.

Изменено пользователем AlexLAN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальные тулзы, шрифты и скрипты для CG-версии, из утечки 16 года: https://yadi.sk/d/7N4g5NX3z0r-rA

Надеюсь, хоть что-то из набора может оказаться полезным. Есть вероятность, что в текстах ремастера изменений не сделано, и сконвертированные из исходников для консольной версии скрипты без проблем встанут на пк’шную.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в игровых роликах нет субтитров, так что если переводить игру, то нужна будет озвучка

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexLAN субтитры в роликах есть на всех языках кроме английского, думаю как-то можно это использовать

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, subrussian сказал:

@AlexLAN субтитры в роликах есть на всех языках кроме английского, думаю как-то можно это использовать

Это хорошая новость, можно будет вместо, скажем, французского попробовать вставить русский

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Sunday, November 25, 2018 в 11:50, AlexLAN сказал:

Кстати, в игровых роликах нет субтитров, так что если переводить игру, то нужна будет озвучка

Извени,не в тему,но хотел узнать на счет Resisten для psp. Будешь за него браться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, setiropan сказал:

Извени,не в тему,но хотел узнать на счет Resisten для psp. Будешь за него браться?

Возможно, но только если не я один буду в этом заинтересован. Надо посмотреть объем.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shad0whunter шикарно, то есть можно заниматься переводом? я правда могу только текстами которые в роликах, к внутриигровым доступа нет, так что надеюсь кто-то еще сможет. Кстати, внедряешь в какой-то другой язык, не английский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subrussian Я сделал сабы для английской дорожки ;) Только чутка поспешил публиковать результат. Вставка не работает с ПК версией, только с ГК. Предположу, что из-за использования текстур DDS вместо TGA. Хотя немного странно, ПК версия без проблем переваривает 3д модели с ГК.

Изменено пользователем shad0whunter
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она игра то и на ps2 то тежело довалось,так что удачи друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Tuesday, November 27, 2018 в 13:02, AlexLAN сказал:

Возможно, но только если не я один буду в этом заинтересован. Надо посмотреть оМарин 

Извени опять не втему. Но на тапках есть игры с файлом более 4гигов типа resistence1 и т.д.,а один чел выложил игру вар хаммер спейс марин Без него,возможно-ли Выпустить, сделать Эти игры без этГо файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Phantom Blade Zero

      Метки: Ролевой экшен, Боевые искусства, Уся, Экшен, Слэшер Платформы: PC PS5 Разработчик: Cruel Man Studio Издатель: Cruel Man Studio Дата выхода: 29 октября 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 24373 отзывов, 84% положительных
    • Автор: kapral28
      Contra: Rogue Corps

      Метки: Экшен, Насилие, Мясо, Контроллер, Шутер Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Konami Издатель: Konami Серия: Contra Дата выхода: 24 сентября 2019 года Отзывы: 189 отзывов, 42% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, DP это Display port. И как бы да, ты прав, на всех современных картах есть хотя бы 1 HDMI и 1 DP.   У меня вот 3 DP и 1 HDMI, а на прошлой карте было аж 2 HDMI и 3 DP. Но вот Тирниэль, такой у нас продвинутый, шарящий и уникальный человек, что умудрился все же найти 5060 без DP.  Хочется смеяться, но это на самом деле не смешно ни для меня, ни для него. У него ноутбучная 5060 В составе какого-то мини пк. Я в этом не особо шарю.
    • DP это дисплей порт?  если да, то как его не может быть на карте?!?!  Это же база, hdmi и DP 
    • @pekatvdmitriypekar живые, но уже переросли фанатские переводы и ушли в профессиональную лигу: https://tolma4team.com/ https://vk.ru/tolma4team
    • По поводу Тирниэля и моего бывшего монитора, это конечно анекдот. Взять новый комп с 5060 и так опростоволоситься с DP. По hdmi Ultimate G-SYNC разумеется не работает, как собственно и макс. всего 60 hz))  В общем половина функционала бездействует. Я бы может и сам не посчитал нужным проверить наличие DP на современной 5060, потому что он там должен быть, но у Тирниэля то непростая 5060, а в сборе чего-то там, здесь уж надо было озаботиться этим моментом. Короче обидно мне п****ц как, уж не знаю как ему, возможно даже пофиг, не помню уже, что он говорил про этот момент. Да, вот выпустили из бани наконец-то. Запарился я там )
    • @piton4 ба, какие люди. И да, шторки реально классно выглядят.)
    • Они разве всё ещё активны?
    • @Ratibor_7 я этим как-раз занят, я ии дал задание подружить bw c dll то есть сделать так что бы bw не конфликтовал и имел приоритет своих файлов над ресурсами в dll. У меня нет исходников exe bw, будь они, стало бы проще. Без dll сложно, потому как dll это файл с ресурсами и строками, но это для игры с language.ds2res. А что бы другой русификатор использовать и при этом строки из exe были в игре как gas файлы, это нужно перехватчик сделать, но для этого нужный исходники или я попытаюсь после того как ии проанализирует совместимость с dll дать задание создать asi для трансляции строк текста в gas. Пытался конвертировать dll в ds2res, не выходит. Вот если бы были исходники exe игры и и дополнения, то тогда было бы лучше. Я могу их получить через Ghidra, но это долго и сами исходники не будут содержать информацию что какая функция делает. Да, последняя версия скрипта 1.5. Там она написана в верхнем правом углу.
    • Учитывая сколько  что сделал  министр за полтора года ,то это не “лед трогается потихоньку.”  Новый министр  спорта,прям очень эффективно работает с федерациями и чиновникам спортивными  мировыми , уже вон  сколько федерации сняли   ограничения,и уже наказывают  за  неисполнение этих решений ,как с кубком в Литве ЕМНИП . Молодец.  
    • С пробуждением,спящий !  Никто больше не душит Питона!!!
    • @\miroslav\ @vadik989 скоро Aeterna Lucius выходит. Если кто не в курсе, это продолжение Aeterna Noctis ). Демка уже есть. Ну или была неделю назад. По демке вполне понятно, что за п........ц там ожидает. Играть конечно на стандартной Lucius, а не на Aeterna для пусичек. Но вы наверное пропустите, что-то мне подсказывает. Ну спасибо ) Я думал под конец месяца  у Сержа испортится окончательно настроение и бан отойдёт на 31.10. 2027. Пронесло.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×