Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

killer7

header.jpg?t=1542322563

Жанр: Action, Adventure, Horror
Платформы: PC PS2 GC
Разработчик: Grasshopper Manufacture Inc., Engine Software BV
Издатель: NIS America, Inc.
Дата выхода: 16 ноября 2018

Steam

 

Скрытый текст

ss_fdc3129d384feeb4a4e722d71d6cd761231c7

ss_f2bb979273fc6f02856fd13583ab499488f54

ss_073648236ac399c2e7f56c78f1bdf33292379ss_97efcd15cfb406b80c43ba15c65700427cb0f

ss_02ff376eb0f69fb167e0ff15169bd8d65f9a7

ss_6a1bde35f8818772cdd23dd06ceec860ee55d

ss_0a157dd2f57c7b12c94bbc17bf8d8f3bd87ac

Скрытый текст
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

Скрытый текст

From the minds of iconoclast writer/director SUDA51 (Goichi Suda) and legendary directors Hiroyuki Kobayashi and Shinji Mikami, killer7 returns for the first time in over 13 years! From the renowned studio Grasshopper Manufacture, Ltd. comes a cult classic adventure game that cemented the studio's international fame and recognition.
(Photosensitive seizure warning: Game may potentially trigger seizures for people with photosensitive epilepsy. Viewer discretion is advised.)

Dive into a dark world of underground assassins in a tale of revenge as Harman Smith, a man who manifests 7 deadly personalities into the real world, known as the killer7. Take control of this distinct murderers' row as they hunt down the sinister Kun Lan, to stop his plan of world dominance, and end his organization of deadly suicide bombers known as "Heaven Smile."

 

Изменено пользователем SnakeEater001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может работать с распакованным архивом data.vfs, а форматы ресурсов, похоже, идентичны приставочным версиям

FxEdJmb.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирует ли кто-то работу над русиком? Я бы мог помочь с переводом если кто-то сможет внедрить в игру. Полный сценарий на английском со всеми диалогами из роликов есть тут https://gamefaqs.gamespot.com/ps2/919768-killer7/faqs/38404

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.11.2018 в 22:21, shad0whunter сказал:

Игра может работать с распакованным архивом data.vfs, а форматы ресурсов, похоже, идентичны приставочным версиям

А чем распаковать можно, подскажешь?

Уже нашел чем

Там текстуры в dds, сам dds вложен в bin. Проблемка в том, что там шрифты местами локальные, т.е. шрифт делался с набором букв под определенный текст. Сильно глубоко не копался, но чую что вывод текста в игре будет той еще болью.

Изменено пользователем AlexLAN
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальные тулзы, шрифты и скрипты для CG-версии, из утечки 16 года: https://yadi.sk/d/7N4g5NX3z0r-rA

Надеюсь, хоть что-то из набора может оказаться полезным. Есть вероятность, что в текстах ремастера изменений не сделано, и сконвертированные из исходников для консольной версии скрипты без проблем встанут на пк’шную.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в игровых роликах нет субтитров, так что если переводить игру, то нужна будет озвучка

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexLAN субтитры в роликах есть на всех языках кроме английского, думаю как-то можно это использовать

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, subrussian сказал:

@AlexLAN субтитры в роликах есть на всех языках кроме английского, думаю как-то можно это использовать

Это хорошая новость, можно будет вместо, скажем, французского попробовать вставить русский

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Sunday, November 25, 2018 в 11:50, AlexLAN сказал:

Кстати, в игровых роликах нет субтитров, так что если переводить игру, то нужна будет озвучка

Извени,не в тему,но хотел узнать на счет Resisten для psp. Будешь за него браться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, setiropan сказал:

Извени,не в тему,но хотел узнать на счет Resisten для psp. Будешь за него браться?

Возможно, но только если не я один буду в этом заинтересован. Надо посмотреть объем.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shad0whunter шикарно, то есть можно заниматься переводом? я правда могу только текстами которые в роликах, к внутриигровым доступа нет, так что надеюсь кто-то еще сможет. Кстати, внедряешь в какой-то другой язык, не английский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subrussian Я сделал сабы для английской дорожки ;) Только чутка поспешил публиковать результат. Вставка не работает с ПК версией, только с ГК. Предположу, что из-за использования текстур DDS вместо TGA. Хотя немного странно, ПК версия без проблем переваривает 3д модели с ГК.

Изменено пользователем shad0whunter
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она игра то и на ps2 то тежело довалось,так что удачи друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Tuesday, November 27, 2018 в 13:02, AlexLAN сказал:

Возможно, но только если не я один буду в этом заинтересован. Надо посмотреть оМарин 

Извени опять не втему. Но на тапках есть игры с файлом более 4гигов типа resistence1 и т.д.,а один чел выложил игру вар хаммер спейс марин Без него,возможно-ли Выпустить, сделать Эти игры без этГо файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Shakedown Hawaii

      Метки: Открытый мир, Шутер с видом сверху, Твин-стик шутер, Песочница, Вождение Платформы: PC PS5 PS4 PS3 SW 3DS PSV Разработчик: Vblank Entertainment Издатель: Vblank Entertainment Дата выхода: 7 мая 2019 года Отзывы Steam: 590 отзывов, 89% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Warp Frontier

      Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Рисованная графика, Реализм Платформы: PC Разработчик: Brawsome Издатель: Brawsome Дата выхода: 28 сентября 2021 года Отзывы Steam: 35 отзывов, 88% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так то оно так, только они вторую компанию доделывать ещё долго будут, судя по тому как у них разработка в целом идёт (я за ними года 3 уже наблюдаю). Кроме того, они постоянно жалуются, что продажи ниже ожиданий, что полно долгов у них и т.п. Это я к тому, что не уверен как и что у них там получится по итогу. Но, у них с другой стороны локализационного файла нет, придется английский язык менять либо их просить ещё один билд в Стим грузить, его отдельно обновлять. Ну в общем....
    • @DjGiza игрушка до сих пор обновляется, а там перевод модом, как только расхождение со словарём случается — так сразу и ломается) Ну и понятно, что перевод не 100% ручной, а правленная нейронка.
    • Получается не ручной перевод? Раз непереведенные тексты появляется 
    • @Onzi релиз будет лет через 10  Это донатодоилка, тут пока автору не надоест он будет пилить контент. И такие проекты не всегда доживают до релиза, многие из них забрасываются на стадии… 0.4.5 какой-нибудь версии, но контента там может быть довольно много на игро-часов.
    • Так я про то как сделать футбол конкурентным.   А не про древесно -столярные работы . Поправил  Все так.
    • ну вот) я и говорю смысла нет, если только на релизе сделать и не факт что там дальше обновлять не будут 
    • @Onzi там обычно новые патчи минорные, т.е. к каждому патчу смысла перевод делать нет. Достаточно раз в год обновлять, как контента достаточно добавится. К  примеру в последней версии 2021 года русика(0.1.2 версия игры) в автопереводчике 19к строк текста))) Так что к 0.2.5 может текста уже в 2 раза больше)
    • могу сделать, но смысла нет, у разработчиков и так в планах русский язык 
    • Так кто бы её прикрыл? Был один губер, который хотел раскрыть этот клубок агентской мафии и так далее. Но как-то быстро это дело за тихло, видимо по башке получил от людей выше, и на этом всё закончилось. В коррупции футбола замешаны люди из больших кабинетов нашей страны, поэтому им не выгодно это всё прикрывать.  Потому, что всю эту коррупцию курируют люди высших уровней. У нас у Газпрома серьёзные убытки, сокращают штат, но Зенит не только не пострадал, а даже улучшил своё финансовое положение. Это как же так, в такое сложное для страны время? А они даже никак финансово не пострадали, хотя людей приходится бесплатными билетами на матчи загонять.  Самое забавное, что строили стадионы под ЧМ 2018, в тех городах, где даже нет своего профессионального клуба. После ЧМ, эти стадионы стали никому не нужными и тупо висят на балансе области. Напрашивается нафига строили их там? Зато куча клубов, где хоть какие-то болельщики есть, сидят на полу разваленных стадионах.  В этом не заинтересованы определённые люди, ведь частные инвесторы и частные клубы, их владельцы умеют считать деньги, а значит попил бабла не будет. Поэтому у нас когда появляется частный инвестор у какого-нибудь клуба, его выживают и не дают нормально работать. Пример “Черноморец” в том году, имел частного инвестора, который полностью финансировал клуб. “Черноморец” должен был выйти в высшую лигу РПЛ по спортивному принципу, но его не пропустили по долбанутым правилам. Типа стадион не соответствует стандарту для выступления в РПЛ, типа мест мало, надо минимум 10к. А то, что у нас эти стадионы даже на 10к никогда людьми не набиваются на матчах, на это всем плевать. Вот есть тупое правило, надо его соблюдать. Выход один, строй новый стадион, но на просьбу выделить клубу землю под новый стадион и частный инвестор был готов построить новый, ему дали отказом. Снять стадионы в аренду для матчей в РПЛ, которые подходят под правила РПЛ? Ему все отказали. Итог какой? Он посмотрел на всё это безобразие и ушёл из клуба, клуб обратно вернулся на баланс города. Не дают частным инвесторам тут нормально работать и управлять клубом. Выживают их ссаными тряпками, так как с ними бабло “бюджетное” так не попилишь.  Наш футбол пронизан сквозь и полностью коррупцией. Иначе как это всё можно понять? И самое стрёмное, что это творится годами и всем на это плевать, так как тут люди высоких уровней замешены. Иначе как понять, что самый богатый клуб страны может покупать игроков за 50 тысяч рублей? В обход всех правил и регламентов? Или по просьбе одного человека, выдают паспорта бразилам, чтобы обходить лимит на легионеров, которые даже по русскому говорить не умеют.
    • @piton4 нашёл крутецкий плащ    
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×