Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода финального сезона «Игры престолов»

Рекомендованные сообщения

203735-00003.jpg

В твиттере «Игры престолов» вышел тизер с нарезкой из различных моментов популярного шоу, а также датой выхода финального, восьмого сезона.


В твиттере «Игры престолов» вышел тизер с нарезкой из различных моментов популярного шоу, а также датой выхода финального, восьмого сезона.

Все поклонники сериала могут смело обводить на календаре апрель следующего года — именно тогда стартуют новые эпичные приключения любимых героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хрен его знает что-то “феминистические” задвижки боюсь утрамбуют сюжет в финале уже в какую нибудь совсем уж отмороженную дичь. Но пропускать нельзя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ttam сказал:

ну хрен его знает что-то “феминистические” задвижки боюсь утрамбуют сюжет в финале уже в какую нибудь совсем уж отмороженную дичь. Но пропускать нельзя.

Да вообще класть болт на сюжет, главное после окончания сезона старикан таки разродится шестой книгой, но это не точно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap или возьмётся за спиноффы сериала да экранизации остальных своих рассказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Все поклонники сериала могут смело обводить на календаре апрель следующего года — именно тогда стартуют новые эпичные приключения любимых героев.

И чего тянуть кота за хвост? Давно уже все снято. Обещали в декабре 18-го..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апрель по классике. Перестал смотрель с пятого сезона, чтобы потом досмотреть все сразу.

Изменено пользователем POW2208
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Да вообще класть болт на сюжет, главное после окончания сезона старикан таки разродится шестой книгой, но это не точно.

так сюжет этой массовой дорогой жвачки уже прилично отошел от первоисточника, толку то, я вот тоже жду именно книжного продолжения, Мартин неоднократно говорил о трудностях написания, а здесь еще и новые искусы прибыли от телевизионщиков, уже стало известно о готовящемся приквеле для Игры Престолов, а намедни еще и о паре новых сериалов по "Диким картам" поведали, где Мартин одним из авторов является, к тому же действующим, и по идее сначала выйдет новая история именно из этой серии, а уже потом “Ветра зимы”

эту книгу то мы наверняка через год-два дождемся, а вот что будет с окончанием эпопеи, тот еще квестейшен, старику конечно крепкого здоровья и долгих еще лет, но, сдается мне, как бы за него потом не дописывали, слишком распыляется.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, maximus388 сказал:

Мартин неоднократно говорил о трудностях написания, а здесь еще и новые искусы прибыли от телевизионщиков

У меня на этот счёт две теории: либо ему забашляли, чтобы он не спойлерил финал сериала, либо он решил удивить всех очередным невзе...ым поворотом в сюжете(а может и оба варианта враз).

55 минут назад, maximus388 сказал:

как бы за него потом не дописывали

Тоже опасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Шоураннером и сценаристом шоу станет Фиби Уоллер-Бридж («Убивая Еву», «Дрянь»), режиссёром назначен Джонатан ван Тюллекен («Отбросы»).
      Amazon MGM Studios определилась с актрисой, которая сыграет Лару Крофт в находящемся в разработке сериале по мотивам Tomb Raider.
      Лару сыграет Софи Тёрнер, известная по «Игре Престолов» и «Людям Икс».

      Шоураннером и сценаристом шоу станет Фиби Уоллер-Бридж («Убивая Еву», «Дрянь»), режиссёром назначен Джонатан ван Тюллекен («Отбросы»). Съемки начнутся 19 января 2026 года.
    • Автор: SerGEAnt

      В сети появился первый кадр, а также несколько снимков со съемок фильма «Возвращение в Сайлент Хилл».
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.




  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, я видать неправильно качаю. Сквозь банк прорвался, но не так уж и просто это было.
    • Не знаю в какие ядовитые болота и катакомбы я погружаюсь, но Миядзака бы такое одобрил,) вот это уже вполне вайбами дарк соулса отдает.) не хилая такая кучка черепов наниты анрила5 все таки вполне полезные.)  Блин на фотке конечно хуже выглядит чем в игре когда вся атмосфера вокруг слегка движется и черепушки время от времени осыпаются. да и тут даже непонятно что это черепки все смазано, в общем это нужно на экране большого тв видеть чтобы кайфонуть.))
    • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II - русификатор текста. Текстовый машинный перевод игровых файлов. (Версия игры v1.4.1) ❗Перевод предоставляется “как есть”. Прочтите об существующих проблемах. Перевод: Русский язык (Без текстур, только текст).
      Машинный переводчик: Gemini 2.5 Pro (Качество диалогов хорошее, кроме родов обращения). Что переведено: TBL (имеющие текст) и все DAT файлы (в файлах сцен переведены только диалоги).  В данный момент, так как в файлах scene переведены только диалоги, кнопки выбора в игровом мире могут быть на английском (возможно в будущем переведу).  Перевод без редактирования, как есть. (Но по мне — играбельно-комфортный). Существующие проблемы:   • Важное замечание: перевод я сделал за 3 дня, для тех людей, которые не знают английский и не хотят сидеть с переводчиком — для которых лишь бы что-то дайте, главное чтобы работало и можно было играть (например, я). По этому, тем людям, которым что-то не нравится — ждите и дальше фанатский ручной перевод. И второе — перевод в файлах scene сделан только диалогов (51.400 тыс строк), по этому имена (на плашке диалога) так же могут оставаться на английском. Перебирать 130.000 тыс. строк игрового движка ради имён, или мелочи сильно заберёт много времени. Как я написал выше, кнопки тоже касаются этого, по этому они остались без перевода. Кто хочет — можете вскрыть мои файлы и внести любые правки (редактируйте поле данных string), потом скинуть отредактированный вариант сюда в тему. Ну или я в будущем всё же выпущу обновление (но не рассчитывайте).   Скачать из облака: Архив в Cloud Mail | Архив в Google Drive -------------------------------------------------------------- Скачать (Без удаления форматирования): Cloud Mail | Google Drive (Архив ToCS II - RuText Files.zip или скачайте папку “ToCS 2 RU MOD”.) — читай выше. Установка: Переместите все файлы (папки text, system_us, scripts, font) в папку игры data с заменой. Вы умнички, всё уже знаете.   Скриншоты игры с русификатором:
    • Поиграл в игру с русификатором. Сюжет понятен и можно нормально поиграть, пару раз встречались непереведённые слова ( о чём автор предупреждал ). В общем автору спасибо за русификатор и вопрос, будут ещё обновления для русификатора?  
    • скорее уже применяю на практике.)
    • @\miroslav\ а ты я смотрю играешь и одновременно инглиш изучаешь? ))
    • Это называется пк гейминг детка.)) ну пока еще хоть и пыхтит, но что-то да могет.) 
    • Ааа…. хитрец )  То есть, у тебя 3200x1800 c FSR Q и ультра настр. и при этом 60fps.  Так у тебя карта могёт норм.
    • Интересно, конечно.
    • @SamhainGhost Откуда инфа, что добавят русский? Они, вроде, писали, что в планах пока нету. P.S. А, всё, посмотрел новости по игре. Да, во втором или третьем патче, добавят.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×