Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от GamesVoice: релиз озвучки Resident Evil HD Remaster

Recommended Posts

33 минуты назад, NOR сказал:

из-за этого мне  и пришлось вернуться к оригинальной озвучке

чё?

21 час назад, allyes сказал:

чё?

короче, дело было так. Одним прекрасным холодным вечером, когда на улице делать нечего, решил поиграть в резидент ивл ашди ремастеред, поскольку в стиме он без русского перевода. зашёл как обычно на зог, чтобы скачать перевод, но тут обнаружил что имеется ещё и русская озвучка( как оказалось после , вышла ещё одна озвучка для этой игры, только от другой команды). Игралось нормально, озвучка понравилась, но в один прекрасный уже день в стиме вышло обновление весом примерно в 400 мб, точно не помню (на резидент ивл зеро кстати такое же обновление вышло), которое (если верить обсуждениям в стим) содержало поддержку китайского и вьетнамского языков (точно не знаю, но обновление было связано с локализацией точно), и что вы думаете?? игра перестала запускаться! я так и понял что это связано с обновлением, ну ладно подумал я и удалил русскую озвучку, и вы думаете стало всё нормально?Нет!Вместо русского текста появились кракозябры., пришлось удалить и руссификатор, и вернуться к оригинальной озвучке игры, дабы её пройти. Вот так всё и было….

11 минут назад, NOR сказал:

Дело в текстовом русике, озвучка не при чём.

Ребят, Может кто объяснить, здесь только звук, а текст на английском?