Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от GamesVoice: релиз озвучки Resident Evil HD Remaster

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, NOR сказал:

из-за этого мне  и пришлось вернуться к оригинальной озвучке

чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, allyes сказал:

чё?

короче, дело было так. Одним прекрасным холодным вечером, когда на улице делать нечего, решил поиграть в резидент ивл ашди ремастеред, поскольку в стиме он без русского перевода. зашёл как обычно на зог, чтобы скачать перевод, но тут обнаружил что имеется ещё и русская озвучка( как оказалось после , вышла ещё одна озвучка для этой игры, только от другой команды). Игралось нормально, озвучка понравилась, но в один прекрасный уже день в стиме вышло обновление весом примерно в 400 мб, точно не помню (на резидент ивл зеро кстати такое же обновление вышло), которое (если верить обсуждениям в стим) содержало поддержку китайского и вьетнамского языков (точно не знаю, но обновление было связано с локализацией точно), и что вы думаете?? игра перестала запускаться! я так и понял что это связано с обновлением, ну ладно подумал я и удалил русскую озвучку, и вы думаете стало всё нормально?Нет!Вместо русского текста появились кракозябры., пришлось удалить и руссификатор, и вернуться к оригинальной озвучке игры, дабы её пройти. Вот так всё и было….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, Может кто объяснить, здесь только звук, а текст на английском? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2018 в 01:16, Niflung сказал:

Ребят, Может кто объяснить, здесь только звук, а текст на английском? 

Да, русификатор текста берем здесь: https://www.zoneofgames.ru/games/resident_evil_hd_remaster/files/5211.html

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×