Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый взгляд на Генри Кавилла в роли Геральта

Рекомендованные сообщения

181624-download.jpg

В твиттер-аккунте Netflix появился короткий промо-ролик, в котором актер Генри Кавилл смотрит на вас в образе Геральта из Ривии. Съемки сериала «Ведьмак» начнутся уже в этом месяце.


В твиттер-аккунте Netflix появился короткий промо-ролик, в котором актер Генри Кавилл смотрит на вас в образе Геральта из Ривии. Съемки сериала «Ведьмак» начнутся уже в этом месяце.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Mamejirou сказал:

пффф что за мужик без бороды! геральд без бороды не геральд!

Думаю, герольды могли быть с бородой или без. Как им хотелось самим. А вот Геральт щетину не любил, брился регулярно. Достаточно книгу почитать...

Изменено пользователем Faceless1992
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает только взгляд. С этим освещением в глаза, он как будто сейчас расплачется.

В остальном — ну да, крупноват, ну да, непривычно. Но мы видим в нём Супермена с белым париком только потому, что это самая узнаваемая его роль. Если ведьмака он сыграет лучше, впредь во всех других ролях будет казаться уже Геральтом.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Mamejirou сказал:

геральд без бороды не геральд

и без шрамов на морде.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то у Вазьмака “фасад” не славянский.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к Кавиллу как к актеру, не вижу его как Геральда, тьфу Геральта. На супермена-трансвестита похож, на ведьмака — нет.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, fangx21 сказал:

При всем уважении к Кавиллу как к актеру, не вижу его как Геральда, тьфу Геральта. На супермена-трансвестита похож, на ведьмака — нет.

Во во! Этот точно за место шатания по бабам между пьянками, бэтмена знакомиться с мамой поведет!

 тьфу срамота :glare:

Щемись Эмгыр! Тiкай Лютик! Гламурный Ведьмак в городе!

Короче я смирился. Надо уламывать старину гоблина на новый смешной перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ttam сказал:

Нифига страшного! говорили они

Грим решает! говорили они

Налью-ка я себе. подумал я

Почему так плохо?...

 

Потому, что это не основной грим, а всего лишь набросок. Это можно сравнить с раскадровкой фильма перед съемкой. Так что все норм, не паникуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Faceless1992 сказал:

Думаю, герольды могли быть с бородой или без. Как им хотелось самим. А вот Геральт щетину не любил, брился регулярно. Достаточно книгу почитать...

Что за глупости! У меня он в обоих частях ходил с бородой. Достаточно в игры поиграть...

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mamejirou вот только это экранизация не игры

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir Я уверен что и не книжки, а самой вселенной. Первый сериал то же не в точности книгу повествовал.

Да и народу познавших белобрысого волка, куда больше людей знает по играм.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слащавый он какой-то,подкрашенный весь,подпудренный как баба… одним словом — Педьмак!(с)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня есть русификатор со стимовской игры, могу залить куда нибудь
    • Ну да, там кат-сцен не вагон и маленькая тележка. Но авторы постарались в сюжет. Хоть финал и слили на мой взгляд.  А я о психологическом восприятии. Да, у них тела созданные по последнему слову техники. Но мозг их не воспринимает как собственные тела. Он еще помнит, какие хрупкие были старые тела. Это же были смертельно больные дети, хилые, слабые. Стрессовая ситуация и на первое место выходят инстинкты — страх, растерянность.
    • нет, это так не работает… при отдалении от поверхности подобного магнита — сила резко падает. в десяти сантиметрах маломощные магниты уже даже металлическую пыль не притягивают, но при контакте с железякой — держат намертво, почти. сняв железяку со спины — отключила питание и все. в данном случае все логично и без абсурдов. Просто непонятно зачем это показали если в дальнейшем эти фишки не использовали. P.s. глянул — андроиды \ синты делятся на категории во вселенной чужих. бытовые \ научные \ военные. Первые два вообще не отличаются от людей — хрупкие, ломкие, каждые несколько лет требующие замены частей (т.к. их тела — синт копия человеческих, но ткани не регенерируют и изнашиваются в хлам), а военные синты на порядки превосходят людей. Внутри крепкие скелеты, мышцы, дополнительные устройства для передвижения в сложных условиях без гравитации и т.п. Громадная сила…  в общем по описанию военных синтов вполне понятно к какой категории относятся синты из сериала. 
    • Не говорил, что его нет. Но это и не сюжетно ориентированная игра, с кучей проработанных персов и кат сцен. Здесь во главе геймплей.   Да не, я про демонстрацию их технических показателей — нет последовательности.
    • Я вот совсем не пойму, откуда тут такой негатив к студии, которая не просит “дайте денег на озвучку, а тогда уже мы всё сделаем”, как это делают тут некоторые, а сама проявляет такую активность. даже делает озвучку игр, зачастую даже  без предварительного сбора на это средств!
    • Ну не скажи, сюжет там в наличии и я бы не сказал, что для галочки.  Ну он как бы ломает правила, но не совсем. Это дети. Они еще не адаптировались в полной мере к новым телам, не привыкли мыслить с учетом новых возможностей. В стрессовой ситуации они “вспоминают” о том, что еще дети. В смысле ведут себя сообразно возрасту.
    • @Фри да не, глупо. По идее с этим магнитом, постоянно включённым, пока нож на спине, кучу металлической мелочи соберёт, не считая того, что теперь ей не прислониться спиной к металлическим поверхностям. Авторы насмотрелись аниме и игрушек, фан контент.
    • Кому не сложно, исправьте CSV-таблицу переведённого файла — походу из-за этого нормально не заменяется. В архиве лежит и оригинальный CSV-файл. Сорян, что так долго это всё тянется, но я не думал, что будет столько проблем с этой блин игрой.

      https://disk.yandex.ru/d/BP7Ez8NPfZasKA
    • магнитное поле можно генерировать по своему желанию , если в сверх-высокотехнологичном теле для этого есть простейшее устройство — электромагнит…  даже небольшой 12 вольтовый электромагнит, в нашей реальности, при контакте с железным листом — хрен отдерешь) ничего особо удивительного, что у синта на спине могло быть несколько таких подобных фиговин — для рюкзаков , ну или просто повисеть на стене в стиле Буратино… )
    • @MainPlay TG ну 35к и выложат
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×