Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Murderous Pursuits в Steam

Рекомендованные сообщения

121920-murderouspursuits_pc_review.jpg

До конца выходных в Steam можно бесплатно забрать Murderous Pursuits — неплохого и веселого наследника легендарного экшена The Ship.


До конца выходных в Steam можно бесплатно забрать Murderous Pursuits — неплохого и веселого наследника легендарного экшена The Ship.

121920-murderouspursuits_pc_review.jpg

Действие игры происходит в альтернативной викторианской эпохе, в которой «путешествия во времени стали образом жизни», и где люди давно привыкли перемещаться по небу на летающих кораблях. 

Таинственный богач, известный как мистер X, развлекается тем, что устраивает своеобразные «кошки-мышки» с живыми людьми. Собственно, пользователь и становится таким игроком, его задача — отыскать среди пассажиров и охранников других 7 игроков или ботов и «тихим и изысканным образом» устранить свою цель.

К сожалению, Murderous Pursuits так и не стала большим или даже средним хитом: отзывов маловато плюс они еще и «смешанные». «Бесплатность» игры продлится до вечера воскресенья.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все компенсируют и компенсируют отсутствие  РДР2 на ПК.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл второй день компенсации :laugh:

21 час назад, Bkmz сказал:

Стим кидает бесплатную игру тем, кто не может в РДР2:) Ну тут надо быть совсем аутистом, что бы не заметить странности^_^

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько бесплатных игр Стим посчитает достойной компенсацией?^_^

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У консолехолопов вышел третий крупный эксклюзив за год, причём, скорее всего временный, а они и рады. :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VatsOfGoo на ПК большинство экслюзивов тоже временные уже. И грянул Свич

Но ПК-боярам хоть не приходится доказывать себе и другим целесообразность покупки платформы :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Celeir в соседней теме о РДР ПКшники с пеной у рта доказывают всем, как же целесообразна была покупка ПК;)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz потому и запомнился, что аж один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Celeir сказал:

@VatsOfGoo на ПК большинство экслюзивов тоже временные уже. И грянул Свич

А что, на ПК есть эксклюзивы в 2018 году? Естественно я про ААА и АА-игры, а не индюшатину.

4 часа назад, Celeir сказал:

Но ПК-боярам хоть не приходится доказывать себе и другим целесообразность покупки платформы :)

Боже упаси, это только особо одарённые так могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем здесь РДР2 и эксклюзивы?

эта игра к ним не относится, вышла на разные платформы и то что она не появится на других никто не говорил, так то у Майкрософт уже пару лет коллаборация с пк, есть совместные проекты, которые выходят и будут выходить только на этих платформах, но на пс4 им путь закрыт.

есть другая сторона вопроса, тот же ПУБГ до сих пор только в майковскую резервациию перенесен, и не спешит даже на свитч, хотя, судя по его продажам и популярности, РДР2 курит в сторонке.

дело же не в этом, даже сейчас вот эту информацию пытаются подогревать именно представители плоек, не видел чтоб обладатели коробок ныли, что там их кто-то троллит, хотя и лучшая версия игры именно на их новой приставке и на том же метакритике оценку опустили ниже тоже им.

В этом нет никакого смысла, вышла игра на твоей платформе, ты ее купил, так какая разница, выйдет ли она еще где-то, разработчик сам решит, это всем адекватным людям ясно, но именно на пс4 годами формировалась зависимость от эксклюзивов, люди не просто игры брали, но и вкупе приставку к ним, теперь еще и сервис хавают — не бесплатно.

Студии же, некогда выпускавшие эксклюзивы, все охотнее идут на развивающийся пк-рынок, японцы просто не в состоянии удерживать их всех под своим зонтиком, денег не хватит, в то время как конкуренты находят новые формы взаимодействия, прежняя имперская концепция рушится, и геймеры, которые в ней выросли, просто тяжело это переносят, поэтому обиды эти и прорываются, будущее естественно за мультиплатформой и облачными сервисами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VatsOfGoo без понятия, я над платформами не трясусь. Но все эти “исконно ПК-шные” РПГ да стратегии типа Пилларсов, Дивинити, Стеллариса и прочих всё равно потом довыпускали и консольную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну мне игра понравилась. Я правда на харде не побил самого сильного босса необязательного и ещё чет не доделал. Может потом. Понравилась больше 16 и 15 финалок, или там ремастера 3-й персоны, хотя мне и перечисленные игры норм. 

        И я наверно плохо играл, потому что ситуации “да я же жал”, когда я просто на 100 процентов уверен был что всё сделал правильно но получил урон, случались очень часто. В общем, там в совершенстве парировать и не научился. Но прошел на харде, и ладно. Кое-где очень долго сидел, но мог бы прийти позже, сам виноват.
    • Что-то на богатом, это когда ты покупаешь ранний релиз за 150 баксов, чтобы играть на три дня раньше остальных. А второй раз купит голд издание какое-нибудь со всеми длс по скидке, ничего тут богатого не вижу.  А два раза нельзя сказать спасибо за игру, которая тебе сильно понравилась? А то, что деньги девать некуда. Мы и так часто тратим деньги на всякие бесполезные вещи, порой закупаемся в Стиме играми, не понимая когда всё это проходить будешь? Это человеческая натура, куда-нибудь деньги пристроить, когда они есть.
    • Хороший, несомненно. А ведь ещё и выход длс подстёгивает новые продажи каждый раз, так что цифры будут только расти во вполне неплохом темпе как минимум ещё некоторое время. Думаю, пять миллионов общих продаж за эти ~три года на пк к концу этого года будут ожидаемы в данном случае.
    • 4 миллиона только на пк для первой игры вполне хороший результат.
    • В стиме они продали около 1.5 миллиона копий. Можно по уровню дохода в стиме сравнить, оценивая “грязный” доход к цене игры с поправкой на скидки и регионалку, выходит примерно так же. Вк, судя по новостям, отвалило 7 лямов баксов за эксклюзивность, это аналог около 115к копий по фулпрайсу. За первую неделю с релиза в вк было продано около 200к копий, около 400к копий за первый месяц и за первый год в вк (в 2024) около 2-х миллионов копий (данные в той же новости по линку). Ну и сколько-то ещё за ещё один год должно было быть продано, но тут точных данных не вижу. “Число игроков” на всех платформах при этом достигло 5 миллионов уже тогда. Но есть нюанс: игра была в xbox pass, так что “число игроков” неудивительно — тут по сути та же уловка с подкруткой чисел игроков от пользователей пасса макйкрософтовыми маркетологами, что использовалась и с прочими играми, где применялся термин “число игроков”, а не “продано копий”. То есть фактические продажи на консолях подсчитать проблематично, но на пк в разных магазинах продано около 4 миллионов копий.
    • Обновление: V0.8 Скачать: MailCloud Переведено:
      DAT:
      -Scena: M_SELECTION_CHR_NO_CURSOR V ASSET: Основные текстурные элементы интерфейса. Ошибки:  Плавающий краш опциональных диалогов в диалоговом окне на корабле(Закономерность не нашел, собрал файлы, сломалось, пересобрал файлы, не сломалось). При пересборке оригинальных dat файлов частично ломаются active_voice скрипты(Появляется окошко, но ни текста, ни диалога не появляется, заметил у камня с подхилом). title.dat на данный момент невозможно собрать, некорректно разбирается(Текст с пояснениями на элементах интерфейса в главном меню).  
    • Чисто из интереса. Раз есть русская озвучка, причём процентов на 50 готовая, можно ли перегнать её в текст и использовать в качестве основы для перевода? А остальное уже добить относительно этого текста. Понятное дело, что какой-то текст может в процессе потеряться, но для этого и нужна вычитка по сути. А так по большому счёту — довольно внушительная часть будет сделана. Игру я проходил — там действительно именно основа переведена процентов на 50 по ощущениям, если не больше. До DLC разумеется никто не добирался
    • @oDaletY, в итоге не добрался до правок?
    • Понял. Вроде запаковалось теперь. Спасибо!
    • О чём и речь, не ты один. Всплеск продаж гарантирован. Но кто-то этому мешает и противно вредничает  . 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×