Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 4 рвет «цифровые» чарты. Коробки никому не нужны.

Рекомендованные сообщения

102702-bo4.jpg

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 вышел буквально несколько дней назад, но уже успел установить несколько рекордов. Правда, они не распространяются на продажи физических копий: в британской розницы они рухнули почти в два раза или, если вы любите точность, на 49%. И правда, зачем идти в магазин за игрой без одиночной кампании?


Шутер Call of Duty: Black Ops 4 вышел буквально несколько дней назад, но уже успел установить несколько рекордов. Правда, они не распространяются на продажи физических копий: в британской розницы они рухнули почти в два раза или, если вы любите точность, на 49%. И правда, зачем идти в магазин за игрой без одиночной кампании?

102702-bo4.jpg

Зато в «цифре» дела цветут и пахнут. Игра побила рекорд Destiny 2, не говоря о прошлогодней WW2, и показала самый успешный старт среди проектов Activision. Попутно были побиты рекорды продаж первого дня в PlayStation Store и Microsoft Store.

Еще более впечатляющий результаты показала версия для ПК. В этом году Call of Duty перешла на платформу Battle.net и показала рост относительно WW2 более, чем вдвое. Можно готовиться к продолжению исхода мультиплеерных игр из Steam.

Call of Duty: Black Ops 4 поступила в продажу 12 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Ранее мы уже писали о ее запредельных предзаказах и восторженных отзывах критиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ныли что Фалаут 4 не канонически. Тут вот наглядно сейчас станет ясно что кампания в Колде это всего лишь убытки. Мир голосует деньгами. А разрабы тянутся именно к ним :((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, UA_JUK сказал:

А вы ныли что Фалаут 4 не канонически. Тут вот наглядно сейчас станет ясно что кампания в Колде это всего лишь убытки. Мир голосует деньгами. А разрабы тянутся именно к ним :((( 

А вы в курсе что есть те кто покупает наркотики и оружие, рабов и при этом это не перестает считаться злом, с которым борется цивилизованный мир? Аналогии некорректны. И все же вы считаете свою логику в комменте как аргумент? Аргумент чего, того что всем правит бабло… :laugh: того что люди г… всеядны :laugh: Это же всем и так было очевидно. Но дальше то что? Куда этот путь нас ведет, в данном случае какие игры нас ждут...  

Изменено пользователем Evangelion_1
А точнее какой Фалаут 5 нас ждет и стоит ли ждать нам его
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это просто печальные мысли в слух. Мне нравилась одиночная игра в Колде и мне печально что она после столь кассовых успехов может исчезнуть навсегда. Как не рентабельная

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Куда этот путь нас ведет, в данном случае какие игры нас ждут...

вестимо какие. Батл рояль и пубги, а также их производные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, UA_JUK сказал:

А вы ныли что Фалаут 4 не канонически. Тут вот наглядно сейчас станет ясно что кампания в Колде это всего лишь убытки. Мир голосует деньгами. А разрабы тянутся именно к ним :((( 

 

25 минут назад, UA_JUK сказал:

Да это просто печальные мысли в слух. Мне нравилась одиночная игра в Колде и мне печально что она после столь кассовых успехов может исчезнуть навсегда. Как не рентабельная

Значит я вас неправильно понял. Сорри. Я обращался к тем, кто поддерживает позицию “раз продается и приносит прибыль, значит все правильно делают”

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

 

Значит я вас неправильно понял. Сори. Я обращался к тем, кто поддерживает позицию “раз продается и приносит прибыль, значит все правильно делаем”

Видимо да :) Для меня как игрока хочется видеть побольше интересных игр. Не зависимо от жанра и стилистики/направления. И если в КоДе пропадёт компания на совсем то это будет так же печально как для некоторых развитие серии игр Фаллаут к примеру.
Хотя с другой стороны если народ так массово гребет новый код в цифре значит такова потребность времени.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, дак вроде такая новость мелькала, что патч первого дня весит 55 Гб, и якобы смысла в установщике с диска не имеет большой выгоды. Может это и сказалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×